1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

StuntGP

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем 1777, 16.09.04.

1. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    Cейчас рублюсь... убойная игра, кто-нить помнит такую??? У кого какая стретегия и тактика победы была???

2. atlant

atlant Странник

2.803
    0
    1777
    а что за жанр ???

3. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    atlant
    ой, а никто и не знает про такую игру....
    аркадные гонки:
    StuntGP 1
    StuntGP 2

4. Smart

Smart Участник

112
    0
    1777
    Знает знает :) я в свое время в нее игралься долго и нудно очень мне понравилась, помню жутко хотелось по сетке ее поюзать но так и не получилось, собственно и сейчас бы погамал с удовольствием только вот дис куда то пропал причем давно.....:(

5. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    Smart
    Там сетка есть??? Чего-то я не заметил. У меня сейчас с ней проблема: раньше я на ней аэромили от нефиг делать накатывал, а теперь - фиг. Дело в клаве. Раньше когда держишь кнопку вбок (это можно проверить в каталоге), идет повтор нажатия и она постоянно прокручивает список, теперь же нет - смещение только на одну позицию. Из-за этого такой отстой, когда трюк пытаешься сделать - я вот думаю почему так изменилось???

1777 добавил [date]1095531134[/date]:
    Smart
    Играя в чемпионат, я сначала высчитывал время и круги до заправки, апгрейдил в первую очередь батарейку, движок и КПП. Потом до меня дошло, что делая трюки можно:
    1) заработать еще денег для апгрейда, те аэромили, которые накатал в гонке = сумма денег.
    2) после каждого удачного трюка запас батарейки возвращался.
    И с тех пор я стал выделывать трюки, не разу не заезжая на заправку в течении гонки.
    А стратегия апгрейда изменилась: сначала ускоритель и амортизаторы, потом остальное.

Каждая деталь агрейда дают свой вклад:
    1) амортизаторы - когда прыгаешь с горки и/или делаешь трюки слабые амортизаторы переворачивают машину от сильно удара, а мощные - поглащают удар
    2) управление - не разобрался, когда поставил - быстрее гонят стало, хотя дело должно быть в улучшении поворачиваемости на поворотах
    3) шасси - облегченное - быстрее разгоняется и легче вертиться в воздухе
    4) тормоза - лучше входишь в поворот. В игре перед поворотом машина автоматически сбрасывает скорость, чем лучше тормоза - тем лучше скорость будет перед входом в поворот для его прохождения
    5) движок - скорость и разгоняемость
    6) коробка - то же
    7) ускоритель - мощьный - за единицу времени можно сделать больше трюков
    8) батарейка - время до разряда, и вес.
    9) привод - так и не понял на что влияет
    10) резина - есть трассы с грунтовым покрытием - там лучше менять резину на самую левую с списке, она предназначена для бездороджья, а на обычных трассах - на слики (правее по списку) - лучше разгоняется и лучше трюки.

1777 добавил [date]1095531303[/date]:
    У меня диск/образ есть с пираткой от 7 волка от 2001 года - могу дать переписать/заболванить

6. Гость

Гость Гость

былые времена...

:o

А Вы знаете сайт,где можно бесплатно скчать StuntGP?????раньше была-рубился каждый день!!!!А воть потом долбанный вирус заразил игру-пришлось удалять.Хотел взять у друга етот диск-а его мелкий брат раздолбал его.Вот и мучуюсь-ищу.не знаю....может уже 3 года ищу-нигде нет!!!!Может Вы знаете где можно скачать???

7. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    знаю, сейчас найду

зы вот http://www.old-games.ru/game/1035.html, только сайт немножко подглючивает

зы2
    по поводу клавы - не в клаве дело,когда фпс зашкаливает насовремненых моных компах - нельзя трюки выполнять. нада ставить вертикальную синхронизацию и моник в 60 гц (соответствено лучше играьт на лсд :) )

Последнее редактирование: 21.02.08