1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кока-кола в Волжском закрывается?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем 3.14-2.71, 20.08.16.

1. 3.14-2.71

3.14-2.71 Активный участник

21.570
    0
    говорят, на кока-коле в Волжском демонтируют оборудование. Производство уезжает в Ростов. Кто нибудь в курсе?

2. Афиноген

Афиноген Активный участник

9.503
    24
    да не в Ростов, а скорее всего в Пендосию.

3. 3.14-2.71

21.570
    0
    Афиноген, там своей залейся

4. MUFK

MUFK Читатель

7.035
    0
    Более 2х лет уже :((((. Просто у соседей энерготариф ниже и там выгоднее иметь дела.
    Спасибо нашим Депутатам в Госдуме за защиту нашего региона и "Удачи" вам на Выборах.
    ДАРМОЕДЫ!!!

5. 3.14-2.71

21.570
    0
    соседнюю тему Есть ли у Волгограда промышленное будущее, можно считать исчерпано.

6. passer-by

passer-by Активный участник

2.323
    15
    То есть 2-л бутылки Кока-Колы теперь не будут стоить дешевле 1-л? Прикольно бывает по акции, на одной полке даже стоят.

7. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    Сейчас склады на месте производства, в офисах логисты.

8. MUFK

MUFK Читатель

7.035
    0
    Будет , но только Ростовская , Краснодарская или Ставропоьская, ну там где Нардепы реально работают а не трут штаны.
    Хотя у нас есть Михеев 178 инициатив и 0 проведенных.

9. BIOSTAR

BIOSTAR Активный участник

2.633
    4
    заходил в ман видел колу 2л по 105р был дико удивлен, т.к макс цену видел 85р за 2л. что за жесть такая. надо переходить на минералку.:)

10. MUFK

MUFK Читатель

7.035
    0
    BIOSTAR,Выб еще в палатку у дроги зашли :)))). В Покупке 83р ,в махните 74.

МАН в последнее время прифигел совсем.

11. Черная злобная зверюга

Черная злобная зверюга Активный участник

9.738
    14
    а че, раствор ортофосфорной кислоты, кофеина сахарного колера и еще чето-там эквивалентен минералке?
    Аналог колы, скорее Байкал, но
    1. его надо еще найти нормальный(черноголовский хорош)
    2. им нельзя бодяжить спиртное из-за элеутерококка

12. MUFK

MUFK Читатель

7.035
    0
    Черная злобная зверюга, аналога в виде Байкала нет ибо нет самого Байкала. Перепробовал всевозможные напитки косящие под Байкал и того Байкала увы не напробовал.

13. BIOSTAR

2.633
    4
    Черная злобная зверюга, да вообще хочу завязать с химией, потом аукнится стопудов знаю, но ням ням) прейти бы надо на свежевыжатые соки и мин воды. думаю желудок скажет спасибо.;) а в коктели там минимум идет колы. можно и без нее обойтись при желании.

---------- Сообщение добавлено 21.08.2016 02:06 ----------

ман это такой же супермаркет как покупка радеж магнит. просто прибурели конкретно.

14. Черная злобная зверюга

9.738
    14
    ну....того! тот производить дорого. делают близко...кхм, к тексту.Ну, как могут...
    а вот Исинди вообще нету:( И Саяны не умеют
    А тархун современный я не могу, я как прочитала чем его красят...там же краситель-то натуральный был, от травки...

---------- Сообщение добавлено 21.08.2016 02:12 ----------

ну я из всех коктейлей иногда только черный русский пью...как понадарят дешевого коньяка....а вот его блин, этот черный русский, только на коле+ кофе исключительно растворимый. чОрт его знает, почему так с кофе, с вареным - не то.

А вкусно/не вкусно, ну блин я тоник люблю, швепс, классику или биттер лимон)))
    Но это - для вкуса. А если жара - то лучше всего минералка, кола жажду усиливает, зарраза

15. BIOSTAR

2.633
    4
    Черная злобная зверюга, с левым коньячком завязывайте, лучше винца домашнего натурального хряпнуть. а так все правильно.

16. Черная злобная зверюга

9.738
    14
    да не левый...а резкий....мы просто уже привыкли пить французский или армянский, а вот когда дарят дагестанский, или там московский какой-то...мы его с колой пьем...
    А левый кстати года три назад дарили кому-то на работе
    Мы его нюхали все по очереди, угадывали-какие растворители смешаны:d

у меня в организме встроен индикатор на малейшие неправильности в домашнем вине, в красном.. После пары-тройки глотков - тук-тук в печень. Прям сразу. Так что с вином на меня фиг угодишь...

17. MUFK

MUFK Читатель

7.035
    0
    Черная злобная зверюга, интересно , а можно с помощью науки и мощной центрифуги узнать таки из какой гадости сделана кола ?
    Не верю , что он без Химикатов ибо даже с разных заводов у них вкус разный.

18. Sashko

Sashko Активный участник

1.986
    3
    пусть в пендосии своих поят этим пойлом , свои напитки бы делать стали - барбарис , тархун, дюшес,байкал

19. pe2x

pe2x Активный участник

7.646
    16
    почитал вчера состав фанты, на редкость безвредный, относительно наших лимонадов по 16 рублей

20. Nash

Nash Активный участник

2.947
    0
    Сколько рабочих мест уйдет?

21. алекс55555

алекс55555 Читатель

5.075
    0
    Стесняюсь спросить , что за лимонады по 16 рублей ? Пивзаводовские , что ли ?

---------- Сообщение добавлено 21.08.2016 08:31 ----------

Оооо , напомнила :shuffle: Специфический вкус был у исинди ;) . Вспоминая 90-е и тархун. Лимонад Тархун был зелёненький , а пойло алкогольное ( тоже Тархун ) какое то коричневатое было :iq: . Помню на Волгоград - 1 , в киосках это пойло наливали .

22. MUFK

MUFK Читатель

7.035
    0
    500.

А ведь Коке можно было льготы дать ибо налогоплательщик был покруче всеми и всями лоббируемого Лукойла и всякой нефтегазо тошниловки.

Бюджет Волжского просрал 550-650 МЛН доходов , область просрала 4-4.5 МЛРД рублей.
    Зато Дуркоилу 300 МЛН скидок по налогам дали и госпрему 200 МЛН , которые деньги платят в Москву.

Осталось просрать еще и Пивзавод САН-ИНБЕВ (САМЫЙ КРУПНЫЙ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК ОБЛАСТИ)и все.

23. lastochka

lastochka Активный участник

6.453
    5
    а я редко ее хочу, раз в пол года, но вчера захотелось сильно, но поскольку ехали с дачного пляжа, кроме местных магазинов тут ничего нет, вот купила литр за 75 р, 2 л стоило 105

24. алекс55555

алекс55555 Читатель

5.075
    0
    Про Сан Инбев , х.з. , но " Волгоградские пивовары получат льготы на водоснабжение" http://volgograd-news.net/economy/2015/09/29/63820.html . Губит людей не пиво , губит людей вода .... https://youtu.be/cYN-q8s2ZrE

25. olegun

olegun Активный участник

7.226
    14
    так цены везде разные...
    ман имхо значительно дороже остальных.

---------- Сообщение добавлено 21.08.2016 12:40 ----------

золотые слова.
    насчет вкуса - в детстве помню пепси нравилась, потом както охладел резко, сейчас колу в здравом уме даже пить не буду(не в здравом предпочитаю не находиться...).

26. CHAS

CHAS Активный участник

2.290
    0
    Да ладно Вам, отлично с ромом смешивается, куда лучше чем с колой получается коктейль! Элеутерокок, кофеин - какая разница?

27. out

out Активный участник

8.126
    80
    Печальная новость. Был на заводике том лет 15 назад. Был в шоке от уровня всего там. Сейчас-то мало сравнится какое предприятие с тем, как организован был коловский завод ещё 15 лет назад.

28. 3.14-2.71

21.570
    0
    out,

да любой буржуйский завод. Что кока-кола, что реемтсма, что трубный на итальянской части. Входишь и ка границу пересек.

29. Викинг

Викинг Читатель

454
    0
    Она уже как 2 года назад все,тут только склады,сюда привозят товар и его развозят по точкам
    В Ростове отгрохали огромный завод