1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесконечная игра

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Артистка, 15.09.04.

  1. Артистка

    Артистка Гость

    Отношения между мужчиной и женщиной бесконечная игра. Можно сколь угодно говорить, что ненавидишь ссоры, но! Без них ведь скучно. Тщательно запланированный и сыгранный скандал придает новые ощущения вашим отношениям. Это как соль или перец тут главное не переборщить, но и не положить- уже пресно и безвкусно. Женщине приходится изображать из себя деловую особу у которой куча дел и других интересов кроме него. А не брать трубку когда он звонит!!! «Ах, милый, прости, я не слышала, нам тут так весело, но по тебе я тоже соскучилась». А пара смсок, оставленных без ответа, приводит его в неистовство «Как она посмела!!!! Ведь это же мое!!!!».
    А вот ты уже завоевана, тихая и домашняя сидишь дома, варишь щи, стираешь рубашки, звонишь ему, а в ответ…тишина.
    Перефразируя известного классика: «Чем больше мы мужчину любим, тем меньше нравимся ему». Да, согласна, все банально!
    Но! Куда же деваться женщине? Ведь рано или поздно все эти игры надоедают. Хочется тишины и покоя, банальных тапочек и халата. И прекратить игры! А деваться то некуда, занавес еще не опущен. И, спектакль продолжается…для него, любимого
     
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    браво! бис!
    :chih:
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    как вы задолбали своими наигранными скандалами :mad:
     
  4. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    вот чорт, зачем саму себя в такие нИриальные тупики загонять... дома-сидишь-варишь-ждешь.. не сиди, а живи, не вари, а готовь с удовольствием... надоел этот тупой бабский лепет *сорри за резкость*
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Ан@стасия
    умничка, чмок тебя :)
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Бред...Никогда не ссорюсь вообще,а если ссорюсь то сразу мирюсь:delo:
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ан@стасия

    Вах!
    :pok: :super: :bis:
     
  8. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Иногда приходится слышать, что “о любви не говорят — о ней все сказано”. Действительно, тысячи лет, которые существует человечество, люди говорят, пишут, поют о любви. Но сумеет ли кто-нибудь дать ее точное определение?

    Может, любовь должна быть такой, как у Ромео и Джульетты? Или любить нужно так, как булгаковская Маргарита любила Мастера? Наверное, любовь бывает разной, сколько людей — столько и видов любви. Она может быть возвышенной и романтической, спокойной и нежной, бурной и неистовой. А еще — внезапной, яркой, как вспышка молнии. Вот в такую любовь хотят играть многие...



    Артистка

    Конечно, если всю жизнь играть, то и к самой старости тебя не отпустит эта игра и даже тамочки и халат буду все той же игрой....
     
  9. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Вот не уверен, что Ромео испытывал любовь к Джульетте :), может быть это странно покажется, но все таки когда он за одно мгновение забыл свою прежнюю любовь... а сразу же перекинулся на другую :) как-то мне эта мысль не внушает уверенности в его чувствах.



    Встречный вопрос, а куда деваться мужчине? Я так думаю, что не все так просто или сложно :) Да люди играют, но в том-то и прелесть отношений, что каждый день, каждую минуту, секунду и т.д. роли постоянно и постепенно меняются, а потому эта игра интересная и вряд ли наскучит. Хотя конечно бывает и такое :), а также бывает, что без того самого единственного (той самой единственной) теряется интерес к жизне, но это, как я понимаю, другая история
     
  10. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Ан@стасия Дай я тя поцалую!
     
  11. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Артистка

    Ты просто устала. Это пройдет.


    [off]Вы б еще тему создали, где все целуются... :D[/off]


    ___________________________________
    Нет одежды - нет ....
     
  12. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Артистка
    Мир - это то, что ты думаешь.
     
  13. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    За что боролись на то и на поролись! Сами себе такую жизнь сделали, а => виноваты тоже сами!
     
  14. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Боже мой, какая чушь!!! :eek: :haha:
     
  15. Артистка

    Артистка Гость

    Ах!!!! Какие все честные, правильные и настоящие!
    Ан@стасия Это не лепет и не жалобы на жизнь. Это просто констатация факта, размышеления на тему.
    Все люди актеры. И в социальном смысле, и во взаимоотношениях. Редко кто может позволить себе роскошь быть самим собой.
    В соседних ветках часто встречаются высказывания на тему "Умная женщина должна уметь притворятся дурой". "Сильная женщина должна быть слабой" и т.п. Мужчинам в этом не легче "Мачо не плачут" и т.д.
    Так что же это? Жизнь и социальные условия диктуют определенные правила того, КАКОЙ ты должен быть. Отношения между полами-это тоже игра, изматывающая, бесконечная и невероятно интересная. И если хочешь поддерживать к себе итерес, то она не должна заканчиваться никогда.

    DiVVo

    Доказанная жизнью.
    Sister of mersy
    wiseowl
    Спасибо за понимание. Именно об этом я и хотела поговорить:)
     
  16. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    Интересная-да, бесконечная-да, но вот почему изматывающая?! Не легче ли, быть просто интересным человеком по сути, тогда и игра не понадобится, зачем играть, выёживаться. Играют скорее глупцы, в личных взаимоотношениях, ведь как им ещё обратить на себя внимание, а затем и удержать его на себе, это самое внимание... :duel:
     
  17. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    "Да уж какой есть..." (С) Шрек



    Alivivigu la vivon! (Сделай эту жизнь другой жизнью!)
     
  18. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Артистка
    хочется сказать, что все мужчины разные...но тем не менее, есть и такие, которые понимают, что надо что-то делать и начинают бурно выражать свою любовь, только когда женщина разочаровывается и начинает отдаляться... и срабатывает, только наоборот:
     
  19. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Стихи в тему...

    Спектакль, люди, маски и костюмы...
    Скрываются за ними чьей-то жизни голоса...
    И кто-то в роль войдя и погружаясь в думы,
    Доносит в зал печальные слова...
    Слова единственой судьбы,
    Которая дана нам свыше,
    Слова и звуки, крик больной души,
    Души, что навсегда потеряна для мира
    И ищет выхода за маской, за игрой..
    О, как же ты находишь вдохновение,
    Выходишь, выступая пред толпой...
    Как ты читаешь, Моцарта&Сальери...
    И преподносишь.. миру чашу сладкой смерти на момент игры...?
    Красиво ты играешь, артистично, но как же непохожи Вы..
    На ту особу, что играя в закулисье..
    Тихонько плача, замечает в роли той себя...