1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - август 2016

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем avtodimon, 31.07.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Давят тупку:d

    Какой вывод напрашивается, для многих, поездка больше 30км, событие. Как только, ежедневно заботы пинают на 120-150, и дальше, то желания меняются.
    Я с начала августа, не езжу на работу, через два города, мне и 60 в правом ряду - быстро..
     
  2. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Серег, ну я вот накатываю в день по 100 стабильно. Желания херачить 150 по городу не возникает ну никак :)
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Ну а 110-120?
     
  4. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Я счаснаверное упаду в твоих глазах напрочь, но стараюсь соблюдать скоростной режим, предписанный ПДД :)
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    ski, ну а в левом ряду " бережешь подвеску"?
     
  6. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    ГИБДД новую фишку придумали. Ездит по улице машина с включенной люстрой и через матюкальник что то там вещает про безопасные переходы. Из-за качества матюкальника разобрать о чем конкретно речь почти невозможно. Встретил такого На пути от ТЮЗа в центр в субботу. Сначала очканул, что он на меня матюкается, но он проехал вперед и без поворотника ушел направо на Академической. Сегодня с утра на Современнике так же стояла как всегда на островке машина и так же вещала что то неразборчивое.
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    На самарском, около 9 утра, дымилась волга 3110. Вроде затушили огнетушителями, песком закидали очаг возгорания.
     
  8. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    На вэадин:
    Есть там же видева.
    Еще по теме лихача на Чекистов:
     
  9. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Ну я как бэ правила в целом стараюсь соблюдать, пожтому когда рядов больше двух, в левый не суюсь обычно без необходимости. Если ряда два, то могу и выехать, но, о5 же при необходимости в основном в виде маршруток и паркованных машин. Мою подвеску ты знаешь, ее можно чуть меньше чем ваши беречь :) С другой стороны, если я еду за каким-то хрено м в левом, а мне сзади приезжает кто-то, кого я не успел отследить и съехать вправо, и начинает агрессивно мигать-бибикать, то при плохом настроении я съезжаю вправо. А при хорошем - включаю аварийку, останавливаюсь, и спрашиваю у сзади стоящего "что случилось?" Морду мою ты видел, пока никто на нее почему-то не покусился :)
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    ski, да рожи то у нас у всех...":d
    Це)
     
  11. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    0:20
    Дикий рев мотоциклетных моторов в ворошиловском резко оборвался парой-тройкой непонятных громких хлопков/взрывов. ХЗ
     
  12. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    дурачки катались, по центру тоже
     
  13. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
  14. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Это очевидно. Виноваты те, кто соблюдает скоростной режим, а не те, для кого закон не писан, тут спорить вообще не о чем. Было бы неплохо в принципе упразднить ПДД. Значительно проще жить бы стало всем.
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ski, опережающий тошнотиков может не нарушать скоростной режим
     
  16. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Мочь то он может, но почему то не делает этого.
     
  17. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    тошноты это те кто едет в левом ряду 40 и меньше
    78 кмч вполне достаточно для любого ряда в городе
     
  18. avtodimon

    avtodimon Участник

    489
    0
    Cегодня постоял в пробке в тоннеле на тулака из центра.
    Во втором тоннеле стоял разбитый гольф. Ощущение что влетел под грузовик.
     
  19. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    На нелюбимом админами ресурсе:
     
Статус темы:
Закрыта.