1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - август 2016

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем avtodimon, 31.07.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Ну как увижу на дороге бешенную РЕНОшку, буду уверен - там Xolodok :d и обязательно с...:shuffle: свалю вправо. Или даже остановлюсь :dream:
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    Безмозглость, тупорылость, чванство вот основные источники напряженности.
    Почему летуны то? Почему на них ярлык покуизма?
    Потому, что другой неспособен шевелить мозгами? Я здесь еду, остальные обьезжайте?
     
  3. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Ну так на площади Чекистов не так давно один дообъезжался. Результат - 2 трупа. Тошноты виноваты?
     
  4. zz

    zz Гость

    я тут лечу, остальные тормозите. до вазофобов не доходит простая вещь, что лететь намного опаснее, чем тошнить.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    zz, неправильно Дядя Федор, колбасой на язык надо...
    Не тормозите, а оставьте левый ряд свободным..
    На площади тот чувак тоже шахматил ?
    И собственно, в каком месте я их оправдываю?
     
  6. avtodimon

    avtodimon Участник

    489
    0
    Так вроде летун не обвинял "тошнота", а обвинял летуна на буханке со встречки.
     
  7. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Особенно доставляет, когда этот левый ряд летунов начинает ломиться в средний на перекрестках, где поворачивают налево, еще и уважуху пытаются качать, если не дай бог не пустил его.
     
  8. zz

    zz Гость

    avtodimon, ну в а местный эксперд считает что виноват тошнот. :d
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Посмотрел пару раз, но не заметил выезда буханки на встречку.
    Место там очень гадкое, обочины кровью омыты... Я там как еду сверху, скорость скидываю ещё на подъезде к птичнику. Дорога узковатая и если 2 фуры навстречу в правых рядах прут, то легковушки по левому идут прям по грани.
     
  10. да потому, что один из 10 нормально проедет, не заставив делать лишние движения, остальные летят не видя куда.
    Летит, обгоняет справа, не видя, что там что-то стоит, ну и в итоге мне приходится за него думать, снижать скорость чтоб ***** встроился в мой ряд. Вот нахрена бы мне это?
    Или летит по проспекту от 39гв в сторону центра, а там по левому ряду дорожники. Я еду по среднему (причём не тошню), чтобы его пропустить, мне надо прилично оттормозиться, ну я и не стал торомозить, пошол он кхерам. Потом на перекрёстке он начал истерить чо ты меня не пустил и т.д. Я ему какого хера ты лез, он - мне надо. Ну надо - сделай так, чтоб я на тормоза не давил.
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    Бабруйский Диверсант, вот! Ключевое, обгоняет справа! Как такое может быть? Только если лево занято.
    Ну и эта, таво самова, видел я как работает это, о чем я говорю, на автобанах . И отличаемся мы только завидной тупостью, по отношению к чужой свободе. Будь по учтивей, наверное и жизнь по- интереснее шла.
     
  12. zz

    zz Гость

    на автобанах какая скорость разрешена? и часто ли там её нарушают?


    Тоесть я такой тупой, не даю тебе такому свободному лететь с двукратным превышением скорости? Не путай свободу и вседозволенность.

    Если бы такие как ты понимали что нарушение скоростного режима НАМНОГО опаснее, чем занимать левый ряд при свободном правом, то жизнь была бы намного безопаснее. Но ты и такие как ты думают только про себя. Тебе лететь нужно в левой полосе и срал ты на ППД и ограничение скорости. И при этом при всем, ты нам тут втираешь про учтивость.
     
  13. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Xolodok, ты троллишь что ли всех?:d
    Ты о каком чванстве говоришь? Надо тебе быстро - рискуй сам и перестраивайся, подрезай, только я почему тебе вдруг обязана уступать, если еду 70-80?
    Вот уж действительно, на дороге не только за себя думаешь, а и за того дурачка.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2016 12:02 ----------

    Да вот проблема - средний ряд часто раздолбанный в хлам, а левый - целенький. Почему ваша т.н. "свобода" мне должна быть дороже своей ходовой? В правом автобусы, маршрутки, троллейбусы.
     
  14. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Короче, вывод один... любители поиграть в шахматы и устраивать гонки по городу, козлы полнейшие. Эти ребята живут авансом за счёт других, но обязательно, рано или поздно, встретят на своём пути перебегающий дорогу столб или камаза на встречке с блондинкой за рулём...
     
  15. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    К сожалению не всегда так, а уносят жизни целых семей.
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    поддерживаю Xolodok
    нефик занимать левый при свободном правом, тем более если на этом участке - загородная трасса
    боишься за подвеску? ехай 40 в правом и не жужжи
     
  17. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    1777, если про видео со второй страницы, где там правый ряд свободный был? Жып шёл в левой и явно быстрее, чем правый ряд.
     
  18. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    а сколько там разрешенная скорость?
     
  19. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    DarkOne, у Xolodok'а всё что медленнее него - тошнота. :d
     
  20. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    60 наверное, если специально 90 не стоит
     
  21. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Grinya, даже при его скорости в правом навалом места

    DarkOne, неважно, точнее все относительно, если тебя кто то объезжает справа - ты тошнот, просто не мешайся и освободи левый ряд, остальное - демагогия
     
  22. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Впереди справа, в некотором удалении автомобиль, который ехал явно медленнее жыпа, секунд через пять, жып бы его обогнал, и нахрена ему ради торопыги уходить вправо, тормозить, чтобы потом опять набирать скорость в горку и обгонять? Надо торопыге? Спешит? Пусть едет. Собственно приехал...
     
  23. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Сейчас проезжала в красноармейском, не сразу поняла, что за затор на левой полосе. Человека вроде сбили.
     
  24. zz

    zz Гость

    ага. вот тоже интересный момент. допустим две полосы. я еду с разрешенной скорость 90 в правой полосе как проповедует Холодок. впереди меня фура которая идет 10-40. И тут сзади появляется Холодок, который мчит на своем древнем французе так, что чуть не разваливается. Я спокойно включаю левый поворотнитник и начинаю обходить фуру. Летуну конечно приходиться тормозить. Холодки обычно очень не довольны.... Моргают, сигналят, морды корчат. А какого собственно хрена я должен оттормаживаться с 90 чуть ли не в ноль, пропускать урода который идет с двукратным превышением и потом опять набирать скорость. Конечно я не резко вылетаю в левую полосу, но т.к Холодки часто летят в два раза быстрее меня, перестроиться можно задолго до того, как он в меня упрется. Это к вопросу о выборе скорости.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2016 16:01 ----------

    Если тебя кто-то объезжает справа, да еще на большой скорости. он *****.
     
  25. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    А педальку газа приотпустить религия не позволяет, что бы звездолётчик пролетел мимо?
     
  26. zz

    zz Гость

    читай внимательно. я иду 90. фура 10-40. летчик за 150. тут отпускание педальки не помогает. тут либо тормозить и сбрасывать до скорости фуры, либо на газ и на обгон. и такой перманоколь именно потому что Холодок летит намного выше разрешенной скорости.
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    zz, ты перестраиваться решил, вот и оттормаживайся , а кто на чём летит, на регистраторе посмотришь
     
  28. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Grinya,
    там дофига места, перестроится проехать в правом и потом обратно, при его скорости, если бы ехал как бмв - тогда не успел бы с правым рядом, но тогда бы и бмв его не объезжал

    zz,
    ездить научитесь:
    * мне никто никогда не моргал сзади
    * когда я иду на обгон/опережение - смотрю в зеркала
    * за городом я не занимаю левый ряд лишнее время
    * в левом ряду я еду заметно быстрее потока и перестраиваюсь в правый, если потребуется (ну если конечно тошнотики не мешаются)
    * в 95% случаях превышаю скорость на бесплатную величину (и в городе и за городом)
     
  29. Yrphin Juse

    Yrphin Juse Новичок

    78
    1
    Ящитаю водитель внедорожника должен был съехать в правую полосу, едва увидев чотких ребят на БМВ.

    А потом уйти на обочину и продолжить движение по ней, чтобы ненароком не помешать какому-нибудь боярину нестись с ветерком. А лучше вообще с обочины съехать и сделать три раза ку.

    Люди, которые так думают, вы как вообще, в адеквате?

    P.S. Не люблю только когда парное катание — 2 машины в соседних полосах с одной скоростью долгое время. Все остальные ситуации — проблемы того, кто спешит.
     
  30. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    мы то как раз в адеквате, а другие срут на окружающих, и эти засранцы создают аварийные ситуации, так что кыш с левого ряда

    а это вообще лютый здец
     
    Последнее редактирование: 10.08.16
Статус темы:
Закрыта.