1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Черный список" работодателей Волгограда

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Valeria 1515, 26.07.16.

  1. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    out, да просто ты писал про нормы культуры,думала ты вообще не оскорбляешь женщин,даже в ответ на неудачную шутку и попытку показать остроумие:(
     
  2. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    он просто слишком суров чтобы шутить и понимать шутки:d
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Думаю, будет правильнее вывесить список, контор, в котором будут отражены те, где работники друг за другом посуду не впадлу моют.
    Назовем его "белым"..нп.
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Я не вижу оскорблений в своём посте. Вот, например, человек выкидывает мусор из окна на улиц. Если назвать его свиньёй - это разве оскорбление?
     
  5. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    не, я б запомнила

    пописЯть и покурить они находят время

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2016 13:36 ----------

    Я б ему его полочки в одно место напихала, но такие как он пользоваться инетом не умеют, так что точно не моя тема, я даже проверила - вдруг оно правда объявилось
     
  6. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    надо память тренировать:d
     
  7. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    А я причем?, что правда, то правда. Это никогда лишним не будет.
     
  8. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    out,
    Спокойно, сударь.
    Меня интересовало не является ли Ваша жена учредителем в фирме, в которой она может выкидывать личные вещи директора - не нанимала ли она его, не делегировала ли ему право подписи и т.д. А Вы о чем? :haha::haha::haha:

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2016 16:30 ----------

    Да как бы не Вам и не Вашей жене решать, что у меня отвалиться, а что нет. Еще раз. Люди работают по разному, мне важен конечный ценный продукт. У нас есть инженер, офигенно талантливый человек, но вокруг него всегда творческий беспорядок и может ходить босиком по офису. Нам нужен результат его работы, поэтому всегда есть место компромиссу с регламентами. Например, обувается не тогда когда мы хотим, а когда на встречу с клиентом едет.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    будем туда свои кружки носить?
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это и не особо касается коллег. А когда на общей кухне оставляется мусор, то это свинское отношение к коллегам, которое им мешает в общем пространстве. На рабочем столе у меня тоже беспорядок всегда.
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    И на время мытья кружек на работу к ним устраиваться?
     
  12. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Проблема выеденного яйца не стоит. Можно скинуться коллективом на самую простую посудомойку или из каких-нить представительских расходов взять малеха. Микроволновку с холодосом наверняка осилили?
     
  13. lostum

    lostum Новичок

    5
    0
    Прикольная тема про кружки, а так везде ругаются матом, знаю один пример начальника выгнали из-за того что он разговаривал по корпоративному телефону матом с подрядчиком. Прослушали выгнали.
     
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    а это уже Ваше(и видимо только Ваше...) мнение...
    сочуствую посетителям этих порталов...
     
  15. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    В посудомойку тоже надо кружку засунуть. Это занимает лишь на несколько секунд меньше, чем помыть. А некоторым же нет времени для этого. Все в работе.

    Не знаю стоит яиц проблема или нет, но сталкиваются с ней в очень многих компаний, не так ли?
     
  16. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    да, носителям этого уровня...
    с одной стороны все правильно, с другой - такое впечатление, что многие в Смольном воспитывались(до его захвата...), и там же до сих пор пребывают(невзирая на захват...).
    я не защищаю хамов(прежде всего...), и матерщинников, но идеальную культурно-интеллектуальную среду где бы то ни было желать наверное утопия...
    да и не о том говорил.
     
  17. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    olegun,
    Но согласен ты, что человек активно матерящийся на работе по рабочим вопросам сразу теряет профессиональный авторитет? Ведь реально сразу видно, что не может человек справится с элементарной задачей: грамотно изъясняться.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Моему шефу скажи. Если я семиэтажным матом не выражу своё мнение о нём и его конторе, то останусь без работы. Нечем будет работать.
    Ну и матерятся все в конторе. И мужуки, и бабы. Ну как матерятся, "вводные слова" употребляют чаще всего. Больше всего шеф орёт матом по телефону. Где-то треть своего рабочего времени. Слышно через все перегородки. Сектор газа отдыхает.:)

    А так и на заводах приходилось работать. Везде мат. Даже бабы на консервном заводе в Семикаракорске матом разговаривали. Но, как правило, это не оскорбления, а "вводные слова".
    Меньше всего в КБ и НИИ слышал мата. Точнее, среди технической интеллигенции. А снабженцы и кооператоры только на ём и говорили.

    Прикольно на стройке в латвийском Вентспилсе было слушать латышских строителей или колхозников в тамошнем колхозе. Латышская речь, хорошо сдобренная отборным русским матом.:)
     
  19. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    зачастую корпоратив даёт понять, кто есть кто, и человек, грамотно изъясняющийся в белом воротничке может стать блюющим быдлом.
     
  20. lostum

    lostum Новичок

    5
    0
    Да это люди такие взвинченные есть, по другому они не могут разговаривать, психика дает знать. Планки достиг начинает разлагаться.
     
  21. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    out, Вы на своем примере блестяще продемонстрировали домысливание различных ситуаций и истерическую реакцию на свои же фантазии.
    Об этом ТС и пытались сказать - ничего кроме эмоций за ее рассказом не стоит, а выводы планетарного масштаба сделаны.
    Но кого это волнует, правда? Работодатель же всегда урод-капиталист, а в работникам главное чтобы чашки за собой мыли.
    Кстати, у нас в переговорке, где стоит кофе машина, самонаводящийся порядок, хотя никто чашки друг за другом не выкидывает. А если где чашки и бросают, то на рабочих столах, что никак не может задевать чувства окружающих. По крайней мере больше, чем ходящий босиком ведущий инженер и бородатые, с хвостами и в серьгах другие инженеры :eyes:

    Lla, Мне достаточно сказать когда меня начинают катать и динамить "мужики, сейчас опозорю. Зарегюсь на профильном форуме с аватаркой из сисек П.Андерсон и начну транслировали как вы мне не помогаете с моей болью", чтобы процесс решался по существу :d
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    т.е. человек который весь год был адекватным и когда один раз перебрал его сразу в быдло записывать? :wow:
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Слишком всё субъективно... Зависит от обеих сторон. На базаре и то два дурака: один продаёт, а другой покупает.
     
  24. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Dimanuga, если в этот момент он начинает крыть всех матом, мацать за попу девочек и говорить непристойности-то да. Имхо,разумеется.
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Хватит херню нести. Тупая быдлошутка была. А такие же тупые примеры, что могло иметься ввиду на тот вопрос по форме не подходят.

    Мне тоже сказать, что 100% известно, что ты спала со множеством старых и грязных чурок? А в следующем посте сказать, что домыслили все неправильно. Я имел ввиду в одном здании? Вот у тебя такого же рода "домысливания".

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2016 21:48 ----------

    Полно нормальных, хороших и отличных работодателей.
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Интриганка, а как это, одвременно мацать и крыть?
    И почему обязательно работодатель урод- капитолист? Быдлоган-Выскочка, больше подходит.
     
  27. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Xolodok, Серёж, ну, с коллегами мужского пола откровенно хамил, кто чего заслуживает и кто чего добивается, ну, а с коллегами женского пола-писала выше. Или ты сам процесс хочешь подробно узнать?:)
    в тихом омуте,как говорится.
    у меня бывший шеф кофейные чашки из кабинета в коридор выкидывал. Могло прилететь так неожиданно:d
     
  28. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    Хоть со свежесваренным кофем ?
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Интриганка, Тань, если у девушки хорошая попа, ее надо мацать:shuffle:
    Да, про процесс интересно, тк мне на новую работу с сентября, а там руководитель симпатичная.
    А вообще какие то страсти рассказываете, у нас в мастерню такое не прокатить, можно и в торец получить, и не помню из последних директоров, таких деспотов, мудаков полно, к сожалению.
     
  30. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    За мацанье коллеги в мастерской да, запросто. :d