1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

The Elder Scrolls 4: Oblivion

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем alkir, 14.09.04.

  1. patron.

    patron. Новичок

    81
    0
    100 р. в "Заречном" , тока я ещё не купил , говорят что во всех пиратских версиях перевод отвратный до ужаса, ежли кто там покупал то скажите как она ???
     
  2. Valet

    Valet Новичок

    88
    0
    Скажите, как там анимация, а то опасаюсь очень!!!:kult:
     
  3. Valet

    Valet Новичок

    88
    0
    Цитата с http://tes.ag.ru/:
    "Релиз TES 4: Oblivion состоялся всего 4 дня назад, а в сети уже появились первые обзоры. Сайт TELEFRAGGED поставил игре высокую оценку - 97%, назвав ее идеальной RPG. Сайт GameDaily, поставивший игре 4,5 балла из 5, отметил "The quintessential killer app, Oblivion is the only reason to buy an Xbox 360". Столь же высокой оказалась оценка сайта Еurogamer. По мнению рецензента: "Oblivion is a staggeringly ambitious game that successfully unites some of the best elements of RPG, adventure and action games...". Оценка - 10 из 10. Не менее высокими оказались оценки таких ресурсов как Atomic - 9.5/10 и GamesRadar - 10/10."

    Всё, не буду больше ждать версию от 1С, пойду покупать пиратку, чтобы посмотреть на это чудо!!! Прости меня, отечественный производитель...
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    исошка весит 4196.6 Mb
     
  5. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    patron., а что это за магаз? Где он? Можно приватом, чтобы не назвали рекламой. :) И есть ли там не русифицированная версия?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    А чисто оригинальный английский вариант реально найти?
    На Dvd, уж очень много качать...
     
  7. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Valet,
    игра вообще афигенная! Нереально красивая. Но прожорливая. У меня (3.2 Гц,1000Ram, Radeon 9800Se) даже меню не запустится...

    на диске есть оригинальная инглиш версия и приятная русская (Промт).
     
  8. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    celeron 2.0 512 operativke i radeon 9550
    1024 играбелно:)
     
  9. patron.

    patron. Новичок

    81
    0
    Сёдне купил за 100 р. Игра мне очень понравилась , и геймплей и графика просто на высоте особенно графика на моей машине (Атлон 64 3000 + , 1024 ram , radeon x 700 128 mb) идёт с разрешением 1024-768 и половина настроек на максе половина на среднем , графика очень хорошая...
     
  10. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0

    А где купил? Что за магазин? Ответь сюда, или в приват пожалуйста.
    Может, кто видел Oblivon в центре??
     
  11. patron.

    patron. Новичок

    81
    0
    ProtecT
    Вчера в Цуме нашёл , на 3-ем этаже , там маленький магазинчик есть...

    Necrom,
    кста если ещё не купил то лучше наверное в цуме купить , всётаки ближе чем заречный...
     
  12. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    patron., поздно. :) Уже играю. Как хорошо, что у меня завтра выходной...
    Заметил такой баг: во время разговоров с императором пропадает изображение (остаются только субтитры). Такое не случается при диалогах с другими персонажами. Странно. Жду оптимизированных дров. Сейчас у меня 81.98 на 7800GTX.
     
  13. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    semprom 2800+ 512 ddr 6600gt 128
    Поставил. Сначала все жутко тормозило. Взял у другана еще 256, порылся в конфиге, поставил новые дрова и теперь на 800*600 текстуры - средние игра идет от 40-70 в битвах 15-30. Играбельно, но всей красоты не вижу.
    А игра сам - ЧУМА!
    ИМХО лучший RPG!!!-action!
     
  14. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Поставил вчера, поиграл. Графика хорошая, хатя всей красоты на моем коифиге не увидеть. Но не понравилась анимеция персонажей, какая-то дерганая, и интерфейс инвентаря. В третьей было лучше.
     
  15. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    еще тормозит из-за того, что плохо взоманная пиратка, лицензия будет лучше оптимизирована ИМХО
     
  16. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Никто ничего не ломал. Игра вышла без защиты.
    Из-за перевода - это да!!!
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Для справки: игра еще не вышла в России, вы играете в копированую версию.
     
  18. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Естественно, а во что мы еще можем играть?:upset:
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    Просто некоторые индивидуумы считают что игра вышла :)
     
  20. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Litron,
    А во что сейчас играют сотни тысяч игроков по всему миру? Игра не вышла в России - это да, но существуют пиратские переводы, а от них (от одного из них) игра действительно тормозит.
     
  21. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
  22. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    В общем, получил я игру. Спасибо New_Player'у.
    Поигрался. Вроде на компе идет нормально...:cool:
    Вопрос: Как попасть в гильдию Воров и как стать вампиром?
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Advisor,
    1. в имперском городе посмотреть на портрет Gray Fox. В Анвиле, кажется, бродяга, после того, как дать ему монету, расскажет, как найти гильдию воров
    2. По основной линии что-то около четвертого квеста будет со звездой Азуры. Она пошлёт забить пятерых вампиров. От них можно заразиться чего-то там полиморфической. Через некоторое время станешь вампиром
     
  24. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Иной гость,
    Я вроде как прочитал где-то, что нужно чтобы тебя арестовали и только тогда попадешь в Гильдию... брехня?:confused:
     
  25. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Иной гость,
    И еще вопрос - нужен обязательно класс Thief? А то я выбрал Agent...:cry: Просто очнь хочу быть вампиром-вором...:gigi:
     
  26. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    :gigi: Все... разобрался...
    Приехал в Анвиль, расспросил у бомжа о Грэй Фоксе (при этом дал ему денег, путем развода) и он сказал, что в полночь в Emperial Waterfall ждать нужно. Я подождал и увидел их... :gigi:
     
  27. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Люди, у всех нет озвучки? и субтитры быстро мелькают?:confused: :cry:
     
  28. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Ты о чём?! Всё идёт гладко. Наверное поставил какой-нибудь русификатор? От них одни глюки.
     
  29. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Necrom,
    У тебя хоть один персонаж разговаривает? У меня нет. Есть звуки мира, но никто не болтает...:( Русификатор не ставил - играю на инглише...

    Показалось мне че-то не то с озвучкой текста я и посмотрел скока игра весит. :) 2 гига... :):) переустановил.... :) Заговорили.... ну я даю... с одного диска вроде ставил.:cool:
     
    Последнее редактирование: 08.04.06
  30. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    кстати у нас в сети уже как неделю лежит TES IV :) Кому надо зарезать? СОвсем недорого :vcrazy:
    ЗЫ Ролик от создателей с русской озвучкой прилагается :)