1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оцените.

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем gozik, 14.09.04.

1. gozik

gozik Гость

Вот здесь www.lib.userline.ru/samizdat/19272 есть что почитать. Очень интересно мнение, приходящих на этот форум. Заранее спасибо за все сказанное.

2. Kairel

Kairel Активный участник

7.977
    18
    gozik
    Мне понравилось. Но я изначально люблю культуру Ирландии, поэтому, возможно, не до конца объективен ;)
    Если рассматривать эту пьесу как "детскую кукольную", то я бы возразил потив непонятных имен и названий. Ну, а та же песенка эльфов и вовсе! Кроме того, в начале актерам предлагается петь и танцевать. Раз уж пьеса по ирландской легенде, то и танец должен быть соответствующий. "Lord Of The Dance" видел? :)

А в целом неплохо. Своего ребенка я бы сводил на ее постановку. :)

3. gozik

gozik Гость

А что песенка эльфов?
    Один человек сказал, что стрешнее то. что непонятно...

4. Kairel

Kairel Активный участник

7.977
    18
    gozik

Она непонятная aka бессмысленная для ребенка. Я готов предположить, что это гэллик, но легче от этого не становится.

Так это была "страшная" пьеса?!:rotating:

5. gozik

gozik Гость

Данный кусочек - да.
    А вообще, не надо считать детей глупее себя. Или Вы понимаете эльфийский?

6. Kairel

Kairel Активный участник

7.977
    18
    gozik

Честно говоря, не заметил чего там можно боятся.

Я не понял этот кусок, и сильно сомневаюсь, что ребенок его поймет. Но, возможно, дети слабее меня среагируют на него, т.к. их психологическая приспособляемость выше :) Четырехлетняя дочь одного моего знакомого отсмотрела "Благодарность Кота" (мультик такой японский) практически полностью на японском языке (забыли переключить дорожки, а сидела она одна). :rotating: И ничего! Причем расплакалась, когда остановили и попытались переключить на русский.
    Так что я не настаиваю. Может оно и к лучшему.

Я похож на толкиенутого?:rotating:

7. gozik

gozik Гость

Kairel
    Честно говоря, не заметил чего там можно боятся.

А Вы когда-нибудь ребенком были? Ночь, полная луна, ворона закаркала и вдруг появляются непонятные товарищи и поют непонятно что... Все еще не страшно? :0)

8. Kairel

Kairel Активный участник

7.977
    18
    gozik

Как это не странно, но был :) Именно по себе считаю, что воображение обычного ребенка не достаточно развито, чтобы оттождествлять себя с персонажен на сцене/экране и боятся ВМЕСТЕ с ним. Ребенка может напугать лишь то, что направлено на него. Да и он гораздо менее взрослого склонен обязательно связывать непонятное со страшным.
    Но это опять таки имхо, основанное исключительно на личных воспоминаниях о страхах ;)

9. gozik

gozik Гость

Kairel
    "Приключение Буратино" помните? Сцена где Буратино утаскивает крыса? Мне было так страшно, что я из комнаты выходил... :0)

10. Kairel

Kairel Активный участник

7.977
    18
    gozik
    Помню, но мне страшно не было. Я сильно испугался только один раз, когда в финале "Neverending Story" Гморг выскочил из норки. :rotating:

11. gozik

gozik Гость

Еще будете? В смысле читать... :0)

12. gozik

gozik Гость

13. Jealousy

Jealousy Участник

402
    0

а я бы сказала, то, что непонятно, ЖУТКО интересно!для меня так. меня прями чем больше непонятно, тем сильнее притягивает.
    пьеса как-то оттолкнула началом, я бросила ее читать, но после Ваших душеизлияний к ней вернусь.помучаю свой бренный мозг, в тысячный раз убедившишь, как мало знаю и понимаю.

А вы, ребята, тут совсем вдвоем....мне аж как-то жутко....страшно как ребенку:bawling: шутка:crazy:
    просто печально, что тема искусства так мало людей притягивает....а вот в рубрике "интим" или "о жизни" переполнено идиотиками.
    где равда? для кого она?
    почему вас так мало??????

14. Рози

Рози Активный участник

10.071
    5
    gozik, на моем компутере твои сслыки не открываются. Вышли мне, пожалуйста, почитать.

15. gozik

gozik Гость

КУда? Я же не зарегистрирован...:0)

16. Рози

Рози Активный участник

10.071
    5
    Зарегистрируйся.

Рози добавил [date]1106597687[/date]:
    Это же не ЗАГС...

17. gozik

gozik Гость

18. gozik

gozik Гость

У меня появилось кое-что новое. Почитайте и скажите что-нибудь.

19. Гость

Гость Гость

У меня появилось кое-что новое. Почитайте и скажите что-нибудь.
    http://lib.userline.ru/37319

20. Коркыза

Коркыза Участник

492
    0
    gozik почитаю точно! ;)

21. Рози

Рози Активный участник

10.071
    5
    О, Гозий, прочла. Ты знаешь, это не драматургия, а литература. Признаюсь, только первую половину прочла полностью... Растянуто. Не хватает неукоего оъема, что ли, причинно-следственных связей, обуславливающих такую реальность, такую жизнь. Чисто технологически многого тоже недоставет, но это надо копаться, переделывать. Может, что-то, все-таки, есть, пиши еще, дорогу осилит идущий. А зачем тебе это?

22. gozik

gozik Гость

Хочется! Может быть это графомания!