1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Современные планировки Волгоградского жилья

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем 3aвулoн, 09.07.16.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    некоторые с балконов ссут
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    онижедети малые.

    вот без шуток. живу на шестом этаже, между пятым и шестым - приемник мусоропровода. постоянно что нить да валяется рядом (хотя уборщица убирает постоянно, это была отдельная битва), просто самим жильцам (а все приличные люди, что и обидно было) было пофиг - что мимо упало, то и упало.

    и вот перед новым годом сам подмел аккуратно и скотчем прям на трубу мусоропровода повесил лист бумаги: "Мусор бросать внутри а не на пол! Тут вам не ваша квартира!".

    как думаете, сколько он провисел? вот фиг угадаете - висит до сих пор (правда только первое предложение, второе таки было удалено. зато неизвестные жильцы сами дополнительно и надежно замотали его скотчем).

    а на площадке у мусоропровода стало чисто, уже и не помню, когда убирал там.

    ---

    что то мне подсказывает, что если по аналогии с сиськастыми бабами и тойотами (это есть у первоисточника - блоггера) людям по тому же телеку показывать не криминальные разборки и не как живут несчастные миллионеры на рублевке, а то, как комфортно могут жить простые обычные люди - они это тоже быстро просекут. только кому это надо? быдло (весь народ для них и есть быдло, не?) должно жить в грязи и рабстве, по полжизни копя или платя ипотеки за девятиэтажные свинарники.