1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свозить человека в Саратов

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем curious, 06.07.16.

  1. P e t r o

    P e t r o Читатель

    136
    0
    Да,очень серьезно ,ни кого это не должно волновать ... ты хоть воду туда лей ,или кати машину сам. А цена минимум 10р .км
    А ты сам написал что тебе пофиг главное убивать 5 т,а после тебя хоть потоп
     
  2. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    это волнует меня, на бенз я потрачу 2 т, а 5 будет мой заработок за 1 день, я посчитал это приемлемо. Про что что или кого говоришь ты я вообще понять не могу.
    сам то вообще понимаешь что пишешь?
     
  3. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Это кто такую цену установил? :hah:
    Хочет везти за 5 рублей, пусть везет. Я вот друзей бесплатно иногда вожу, или мне тоже так нельзя? :d

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2016 15:45 ----------

    шеф, ты таксисту похоже дорогу перешел! :hah::hah::hah:
     
  4. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    ещё тока попытался, а уже столько вони:eyes:
     
  5. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    шеф, да я тоже не пойму, единичное предложение, в чём проблема... :bigeyes:
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    цена того чтоб не в убытках быть.
     
  7. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    Вы заработаете ровно дырку от бублика! Т.е. крутить баранку, а потом отсыпаться вы будете бесплатно!
    А 5тр с трудом хватит на расходники и амортизацию...

    Не ну если машина у вас конторская, государственная итд итп тогда не вопрос.
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    DarthPlagueis, или раздолбанная шоха, которая с годами становится только дороже.

    кстати, а вероятность поломки (не довезет вовремя) или не дай бог ДТП - как заложена в цену? упаси господь пассажиру что нибудь сломать или вообще искалечиться - даже если будете не виноваты, платить будете (ну или судиться а там как повезет) долго много и нудно.
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    честно гря - читаю и офигеваю, как у нас водители ценят свой труд...или насколько ж привыкли к халяве....


    а в обычный день вам кто-то приплачивает за сон????? и мож у шефа свободный график, когда хочет, тогда и работает, или вообще нет работы?
    если человека устраивает заработок по 5 т.р.в день, что не так вообще? какие к нему претензии? и какая разница, сколько автор потратит на свою поездку в европу, вас вообще это колышет? и зачем она туда едет, может, совсем не отдыхать? к тому же желание экономить - нормально для любого человека, если он покупает дорогую вещь, это не значит, что он всем остальным должен дать денег. Это как раз и есть совковая психология - если у тебя есть, то дай и мне, потому что мне тоже надо.

    у Петро вообще истерика непонятно от чего.
    амортизацию они там пля начитали..экономисты. а то у вас развалится после этой поездки машина, ага. Если мозгов нет, так и х.р развалится после эксплуатации. Машина дана чтоб зарабатывать на ней, если нужно, а не истерично считать сколько в теории можно заработать в идеальных условиях.
     
  10. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    У вас на тыщу км уходит 5000 рублей на аммортизацию автомобиля? Сочувствую...

    Да никак, это как огурцы у бабушек. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2016 10:09 ----------

    Не, ну если человек тратит 50000 рублей на каждые 10000 км, т.е. условно в год/полгода, то эта машина уже развалилась. :hah:
     
  11. zima-letto

    zima-letto Новичок

    96
    0
    Не в кугсе, не таксёр, а вот за 13 туда и 13 обратно одним днём - наверное б можно было......хотя если тачко шарик эконом, то и в 7 за счастье туда-назад прокатиться, эзжайте:look:
     
  12. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Очень вязкий диалог. Прошло 6 дней, за это время можно было сходить пешком на пару с магаданом. Тс, какой результат, на чем добрались и за сколько?
     
  13. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    а за 25 + 25 еще лудше :) Только жаль, что столько не заплатят :(
     
  14. curious

    curious Новичок

    50
    0
    Прошу прощения что взбаламутил всех, мама отказалась ехать на машине. Сказала что поедет поездом когда узнала что визовый центр рядом с вокзалом. Предложения разные в личку поступали если кому интересно от 5700 до 20тыс. Большое спасибо за отклики!
     
  15. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    curious, правильно мама сделала. Спокойнее и надежнее.
     
  16. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    +1
     
  17. P e t r o

    P e t r o Читатель

    136
    0
    Тебе самому не смешно ,пусть автор на отдыхе своем в Европу экономит :(,а то туда он нашел 150 т ,а ту между строк ищу лоха который отвезет даром ,можно еще торг устроить
    если автор хочет экономить то бла кар ,но он ему не идет так как жопа умна вези туда и сюда .да еще и там ждать ,автобус и жд не для него ,свою машину купить не хочет -дорого!!!
    Вот и кинул тут клич эйэййй дармовозы я жду вас :d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2016 21:47 ----------

    Не ты один ,думаю все возят друзей бесплатно ,ну если далеко то за бенз

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2016 21:48 ----------

    Вот и не угадал :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2016 21:51 ----------

    блин так можно и за 2500 отвезти ,плюс будет 500р:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2016 21:53 ----------

    Да ты что они об этом не думают ,зачем ведь тут целый пятак прилипнет !!! конечно это много за день если сравнить деньщину 1000 р

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2016 22:09 ----------

    Хм а об этом и не думают вообще :(:(:( он и не знает что в случае смерти и травмы своего пассажира сядет ,т.к он несет ответственность за него .
    Ага представляю едет он и бах колесо порвал ,а его цена 5 т ,вот будет себ материть ,скатался в минус

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2016 22:35 ----------

    Да не надо офигевать все ценят свой труд ,вы ,я ,и др !!!
    Или вы из тех кто считает что физ труд должен оплачиваться меньше ,в сравнение с умственным/офисным клерком ??

    Где вы увидели халяву ?? у вас есть машина ? если нет,то когда вы ее купите ,будите говорить иначе ;)
    Вы сами за рулем проезжали 1000км за день ,да по нашим дорогам !!!:spider:
    А мне приходилось и скажу что это не так легко ,как сидеть пассажиром и спать

    У нас все привыкли экономить на других :spider:,пусть на себе экономит ;)

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2016 22:41 ----------

    Вот он зачетный лепет обывателя сидящего справа :d:d
    Машина развалится позже ,после пары таких поездок ,вот только потом все начинают бегать и брать заменитель оригинала :d:d:dтак как он дешевле ,а на другое денег нет:(А теток которых возил за спасибо и улыбку им на вас насрать ,ведь они экономили

    Помню еще ВАДИКБОС писал,в среднем надо закладывать на амортизацию 3р/км и с ним многие согласились !!! НО думаю МАДАМ ТОЧКА-0 не читала эту тему :bigeyes: и если это грубо все сложить ТО что мы имеем

    Бензин 2000 + ам-я 3000(грубо) и в итоге заработок ШЕФа будет 2т вместо 5 как он хотел .
     
  18. P e t r o

    P e t r o Читатель

    136
    0
    О.,
    Специально для вас ,уважаемая наша Точка!!!

    Вот мой личный пример ,имею авто для развоки :d себя любимого по своим делам
    Пробег за 3 года 70тыс ,к этому времени умерли амортизаторы все 4 по кругу стоимость одного 7000 *4 =28000 +работа выйдет под 35 т , и ето еще не так и дорого для немецкого автопрома ;),хотя когда многим называю цену ,народ делает вот такие :wow: мол ты че бери заменитель ,да вот только заменителя нет ,производитель постарался :d
    Дальше резина попросит ее заменить ,колесе 215/50 стоит от 6 тыс :wow:

    Так вот к чему я все это!!!! Чел который зарабатывает на этом ,должен это все учитывать ,иначе потом он останется без авто и работы

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2016 22:53 ----------

    Расчет тебе привел выше ,так что все правильно тебе написали 5 тыс
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    P e t r o, это что ж за немецкий эксклюзив, на которого стоек нет кроме оригинала?
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Соглашусь, за...ли катать за пачку сиг и бутылку водки! Сбили ставки от такси до фур! Гореть Вам в аду, проклятые совдеповские дурни!:frustrate
     
  21. P e t r o

    P e t r o Читатель

    136
    0
    :dream:
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    P e t r o, если честно, не имею желания читать ваш лепет в километровых постах с псевдо-расчетами. Главное, чтоб вас удар не трахнул от того, что кто-то повез за 5 тыщ, а не за 15. Если человек просчитал для себя, что ему это подходит, то что вы лезете? привыкли бензин тырить и в какойнить бюджетной организации греть ягодицы и чтоб вам еще за сон приплачивали, теперь других учите, какой вы ценный кадр и как считать амортизацию. Вы настолько глупы, что не можете понять, что людям, возможно, нужны деньги сейчас, а не через две недели? на пять тыщ можно жрать вдовем неделю или больше. Вас никто не принуждал ехать в саратов, а то, что вы купили машину - сугубо ваша проблема и вам за это никто не должен.
     
  23. avtodimon

    avtodimon Участник

    489
    0
    P e t r o, Вот это автомобиль. :wow: Была у меня четырка, за три года проехал на ней 120тыс. амортизаторы родные даже не потекли. Так и продал её.
     
  24. P e t r o

    P e t r o Читатель

    136
    0
    и кто меньше всех предложил?? ник в студию

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2016 00:03 ----------

    да это астра J c ПАКЕТОМ ПЛОХИЕ ДОРОГИ -ппд сделано специально для России ,и вот у кого этот пакет ,а он почти у всех ,надо ставить только оригинал .
    есть кто и ставил не оригинал ,из опыта пишут долго не ходят и там нужно еще кулибничать:)

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2016 00:04 ----------

    +1:gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2016 00:11 ----------

    Опачки задел я тебя за живое :d,носом тебя ткнули и сказали что нефиг лезть туда где не понимаешь.
    Ткну еще раз
    Бензин я не тырю ,я его покупаю на Азс за свои кровно заработанные
    Я не сижу офисе ,работа у меня разъездная ,да прям как у вас да?
    ну а дальше читать ваш бред нет смысла вы все перевернули с ног на голову :d женщины это умеют .:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2016 00:16 ----------

    авто отличный ,а вот амортизаторы на многих ино как расходный материал ходят 60 тыс по нашим гладким покрытиям ,это и форды и мерсы .
    У моих газ вышел :(и на ямах как на ведре бухает :( ездить можно ,но не то :(

    А вы свое авто гоняли на вибростенд ?что утверждаете что они гуд были .
     
  25. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Были у меня ВАЗ-2109, 2114, 2115 - это не автомобиль, это корыто. На девятке тоже аммо родные до 150 тысяч откатали, не текли, не работали нифига только))
     
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    О.,
    Не пытайтесь мыслить разумно и донести это до товарищей с этой темы. Собрались нищеброды и умничают. Это я, конечно, не про тех, кто готов отвезти за 6-8тыс., типа даром. А про тех, ктл их учит и свои цены в разы больше предлагает.

    Нахрена вообще их предлагать, если явно такая подработка не для вас? А многие люди неделю фигачат за 5тыс. чистыми. Прям уже не деньги это, ага. Сколько интересно зарабатывать надо, чтобы так считать?
     
  27. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    14 тысяч туда-оттуда. Новая иномарка. Если интересует - пишите в л.с.
     
  28. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Ну пускай ты 70000 рублей, на 70000 пробега, еще куда не шло, но не пятак же на 1000 км?
    70 тыс. км * 5 000 рублей = 350 000 рублей. :hah: Не знаю, что там у Вас за немец, но я бы такого немца поганой метлой. :d

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2016 10:03 ----------

    Вот вот...
     
  29. P e t r o

    P e t r o Читатель

    136
    0
    Блин ты все с ног на голову перевернул :iq:
    Читать между строк не надо ,для тебя повторю откуда взялись 5 тыс
    если считать ам-ию 3 р /км то при пробеге 1000 км ,вынь да положь 3000 + к этому 2000 бензин ,хотя думаю тебе с трудом хватит 2000 р на 1000 км :( бензин 95 !!!

    Поищи топик вадикбос там шло обсуждение сколько надо откладывать на ам-ю за км пути

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2016 21:56 ----------

    5 тыс это деньги ,только он в ноль выйдет с трудом
     
  30. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    при стоимости бензина 35 рублей и расходе 7 получается на бензин надо 2500.
    еще машине ТО надо делать, щас оно сколько там в среднем стоит? тыщ 10? с периодичностью тыщ 15. то есть еще 700 руб упс и съедено.

    имхо если сильно хочется свозить кого то за 5000 - проще эти самые 5000 пойти в кредит в банке взять. выгоднее будет.