1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стадион "Пищевик"

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем -Евгенич-, 23.06.16.

1. -Евгенич-

-Евгенич- Активный участник

1.236
    10
    http://news.вдв-с.ru/society/?news=277157
    кто бы ещё Монолит, по назначению, отжал у ЖД войск......

2. А я причем?

А я причем? Активный участник

3.490
    3
    Исинбаева с Мутко, 2015 год:

- На самом деле стадион «Монолит», единственный в городе, который мы могли бы забрать себе, принадлежит министерству обороны. Это наша главная цель, наша главная надежда. Если бы было возможно, чтобы нам его передали, мы с вашей помощью его бы реконструировали, - заметила спортсменка.

- Если бы он был у профсоюзов, было бы сложней. А так как стадион в ведении государства, я думаю, мы этот вопрос решим, - оптимистично ответил Мутко.

- Поверьте, как только у нас будет свой дом, стадион, отвечающий всем стандартам, вы просто удивитесь, сколько еще будет чемпионов, - пообещала Елена Исинбаева. - И тренеры все будут хотеть у нас работать. Сейчас мы не сильно, конечно, жалуемся, но надо все это делать. Я футбол люблю, легкую атлетику тоже. У нас в Волгограде сильные традиции, не только со времен войны, но и спорт. Хотя культуру тоже надо поднимать, куда уж тут денешься.

После завершения встречи в правительстве области в программе Виталия Мутко значилась инспекция того самого стадиона «Монолита», на который возлагают столько надежд знаменитые легкоатлеты Волгограда.

3. Litron

Litron Активный участник

22.964
    0
    Это после евро за ум взялись? Это надо было делать лет 10 назад.

4. Lucifer

Lucifer Котяра

7.925
    0
    Внимательнее.

5. S_A_S

S_A_S Активный участник

717
    0
    Делается там сейчас, на моем родном стадионе.

6. кошак

кошак Активный участник

878
    1
    Кстати кто знает ? Там платно что будет или как ? Подходил , спрашивал у дяхана ( чи сторож он чи строитель иль еще кто ) внятного ничего не сказал.
    А так нормальная альтернатива спротзалу.

7. Litron

Litron Активный участник

22.964
    0
  8. Шуркинпапа

Шуркинпапа Активный участник

733
    7
    Воркаут и бег точно бесплатно, поляна и гандбол-баскетбол возможна какая-то плата и будет. Детишки в основном, секции и т.д.

9. con brio

con brio Активный участник

2.032
    3
    "Пищевик" - это который на Баррикадной прямо перед жд полотном?

10. Пчеля

Пчеля Активный участник

3.549
    4
    Кто в курсе? Со сколько он работает? Хочу по турам на коньках кататься. с 7:30-8:00.

11. Шуркинпапа

733
    7

12. Пчеля

Пчеля Активный участник

3.549
    4
    Спасибо! Исчерпывающе. :d

13. Шуркинпапа

733
    7
    Пчеля, :d:d:d чот психанул

14. Пчеля

Пчеля Активный участник

3.549
    4
    Крутой стадион! Архитектура, дорожки ,скверы.