1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Одна из причин дефолта на брачной бирже

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем TEST, 17.06.16.

  1. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    они просто умней становятся, зачем быть хорошей когда можно быть плохой да еще ресурсы получить.
    к тому же ценность самки для дома равна почти нулю, живя в городе с машинкой пылесосом и другими радостями, семейный быт становится так ерундой.
    Женщина по сути остается для плотских утех, поскольку говорить с ними можно только о ерунде и то редко. Вот самки и начинают прокачивать себе режим шлюхи, срабатывает инстинкт выживания . Трудно их за это ругать и осуждать.
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    что брак что развод не такая сложная процедура, так что сравнение с Титаником неуместно.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2016 12:05 ----------

    ну тебе с правой и левой хорошо

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2016 12:08 ----------

    Есть еще вариант, опробованный мужиками в западных странах. Из другой страны вообще девку выписать. У них то есть как раз русскую или хохлушку поиметь, но в ходу и более дальние страны, из ЛА или ЮВА.
     
  3. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Если вот этим [​IMG]
    то можно отмазаться - мол это наше интимное дело :d:d:d
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    хватает только на 2 года, за которые она поймет что она нужна только для телесного удовольствия и немедленно включить режим шлюхи, Многие мужчин не понимают что это объективный процесс, женщина сейчас по сути не нужна на постоянку, только для секса и женщины это понимают нутром, не будет шлюхой совсем никуда не сгодится.
    поэтому проще сразу шлюху взять для жизни и не мучиться илюзиями.
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    думаю вполне уместно. Дело не в Титанике как таковом или МН-17, а в вероятности развала брака, где вход - рубль, а выход - 10, во всех смыслах.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2016 13:32 ----------

    детский отмаз, не прокатит. Снимет побои, получишь статью
     
  6. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    зачем вообще женщину бить? нужно просто её понять и простить:d
    она же не виновата, что она родилась такой))
     
  7. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Вот это огонь тема!
    //Мне вчера Новая промышленная революция пришла Марша, но если б я знала, что у вас тут такой уже поворот...


    [ame]https://youtu.be/UkAptlszaeI[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2016 05:32 ----------

    brend1999, материнский инстинкт придумали маркетологи детского питания в 20 веке ;)
     
  8. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    ДрузЯ! Вы тут не скучаете, это хорошо. Но, смотрю, по волгофорумской привычке соскакиваете с темы. А некоторые интернет цитируют тоннами без обрезки и выделения.

    Я понимаю, привычка вторая натура, и держаться темы - это напрягаться надо. Но всё же - попробуем таки удержаться на узком шоссе темы не скатываясь по обрывам флуда.

    Попробую сформулировать основную мысль:

    Когда в наш век равенства(какого никакого но всё же) мужиков заносит в их мечтах и претензиях - так и нехай их заносит - пусть дрочат, покупают любовь у жриц и т.д. А остальное нормальное общество будет спокойно размножаться и развиваться.

    Но когда начинает заносить женщин в мечтах и претензиях - то всё, пиши пропало. цивилизация идёт на дно как титаник.

    От мужиков зависит прогресс, НТР, тёплый сортир.
    А от женщин зависит будут ли дети, будет ли у них отец, будет ли мир у очага и будут ли вообще очаги или так, квартиры для сожительства.

    зависит, имею ввиду В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ. Не в абсолюте конечно.

    Женщина выбирая мужчину выбирает мир вокруг. Выбирая гопников обычных или богатых, не суть, женщины подкрепляют их стратегию. И в делах подкрепляют, и в детях.

    Когда выбирают "я сама" тоже ничем хорошим не кончаются. Дети не видящие [нормальных!]отцов тоже не умеют строить отношения. И вместо браков эти подросшие дети пользуют друг друга . Откуда взяться миру и ладу?

    ведь то что у детей нет отцов женщины ответственны чуть ли не больше чем отцы.
    Сначала выбирают не того
    потом рожают от первого же не того ещё одного (или от следующего не того)
    потом опять выбирают не того
    потом опять не того
    потом выясняется что второй был вполне но не умела идти на компромисс
    детьми заниматься некогда - надо зарабатывать. Или судится с бывшими отгрызая имущество.
    Надо знакомится, н ос такими запросами всё попадются не те.
    потом вообще не искала


    в итоге Ж и М как в анекдоте - все говна наелись, и ничего нет.
    и того что мечталось нет, так, бледная тень. И вя жизнь прошла в борьбе и общении с козлами.


    а дети видят. И впитывают. А потом повторяют. И превосходят родителей. А потом смотришь сериалы - бледненько. В жизни позакрученнее получается...


    давайте женщины защищайтесь (жентельмены - защищайте!), докажите что от женщин в меньшей степени зависит сложившаяся жопа на семейном фронте. Что нормальные мужики перевелись, и из-за этого и нет браков нормальных.

    А я настаиваю что нормальных мужиков мало, потому что не востребованы они. А когда о них вспоминают - то уже усё, поздяк метаться - перевелись. :fignya:

    PS я всем кто отметился по теме постараюсь ответить, попожже.:duel:
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Все врут! (с) Доктор Хаус. Такова сущность человека независимо от пола. А все потому что если при встрече человек сразу выложит всех своих "тараканов", то его скорее всего этого человека не захотят рассматривать как пару для себя.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2016 09:37 ----------

    для этого государство придумало материнский капитал, причем за ВТОРОГО ребенка :d

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2016 09:39 ----------

    можно вытащить бабу из деревни, но вытащить деревню из бабы......

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2016 09:44 ----------

    кто в этих семьях приносит больший доход? Если М, то тут так "Кто платит - тот и "тонцует" девочку."

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2016 10:06 ----------

    видать детей не было у тебя, и совместных покупок не было :d

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2016 10:23 ----------

    кстати вспоминая молодость - так оно и было. Разбирали самых ипанутых. Мальчик трудяга - для девок был как чмо. А сейчас нарожав кучу детей не весть от кого ищут домашнего папашку :d
     
  10. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Ничего не изменилось с тех пор. :)
     
  11. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Зато не "бабораб" (с) :d:d:d
     
  12. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    TEST, Тому, что в семействе трещина, всюду одна причина. В жене пробудилась женщина, в муже уснул мужчина. :sleep:
    Кстати, первая женщина то какой козой оказалась, Богу пришлось ее вообще того от Адама, сцаными тряпками отгонять :d

    С другой стороны, вот Иисус - прекрасный пример непорочного зачатия. Может вы таки переоцениваете свою роль в эксперименте? Может хромосомы без бэкапа вам не просто так Создатель запилил?
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    трещина должна быть в семье причем одна. Когда две трещины или ни одной, это не семья в традиционном понимании
     
  14. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Уточню: трещин в семье должно быть еще как минимум 2. Вот только использовать их надо по прямому назначению, особенно тому, у кого она и так одна. :d
     
  15. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    3,14-2,71, image.jpg насчёт хромосом, я смотрю, у тебя возражений нет, но лишать мужиков ещё и такого функционала :wow:
     
  16. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    Я вообще то давно глубоко счастлива замужем, странно ,что вы перевели меня в другой статус, а уж розовые сопли давно высохли. Как то за "полтинник" уже перешагнула нога моя. А мне лично вас жаль, вы потеряли ощущение полноты жизни, без любви и без ненависти можно только тлеть как огонек свечечки. И страх в вас сидит и говорит свои ложные слова. А вы думаете ,что это ваше кредо в жизни-все познать и разочароваться, Байрон нашего времени. Это , конечно ваш выбор, но не факт что это выбор осознанный. Бояться боли- это так же рефлекс.
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    зачем вы Ж любите пользовать данное словосочетание?
     
  18. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    Думается мне, что такое словосочетание от женщины в адрес мужчин не несет в себе негативного смысла,, оно вполне естественно, т.к. корень "жаль" во многих русских и старорусских словах имеет позитивную интерпретацию(как то: жалочка-казачья лексика, несущая смысловую нагрузку -"дорогой(ая),милый(ая), "жалующий" синоним "дающий".В общем один позитив. Применительно от мужчины к мужчине не позитив, звучит уничижительно.Это к слову о жалении "аленей" ,"баборабов" и т.д. и т.п. мужественно отринувшими отношения между полами "просвещенных" и "просветителей". Мы Ж, добрые , нам жаль, так нужно радоваться, пока нам жаль.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2016 11:27 ----------

     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да там и ещё люди были. Библия о многом умалчивает.
     
  20. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    во, прям перефразировал исходную мысль поста! :beer:
    Только дополню - или не ищут, воспитывают одни и считают что общество им должно помогать и делать удобно матерям-одиночкам.


    где это женщина пробудилась? не наблюдаю. Вижу как в женщинах мужчина просыпается - это да, часто. Я сама - в полный рост.

    И получается как в анекдоте:
    Я машинистка, мне 25 лет, стаж 33 года, печатаю 2000 символов в минуту.
    Шо, таки правда 2000?!
    Да! но такая ерунда выходит....



    Вы эта, ставите под сомнение решение Бога? Раз сделал, значит важно, и без мужуков ну никак! :delo:
    И хромосомы без бекапа вероятно даны чтобы можно было на мужчинах экспериментировать. А женщины будут выбирать удачные экземпляры. Но когда Бог людей делал, ни айфонов, ни чОрных бумеров, ни бабла ещё не было. А теперь вонано чо, Степаныч, тётки придумали новые критерии выбора. Ну и что что они(критерии) мифологически. Других мужуков нам не нать. мы сами с усами (ТТТ, не дай Бог приснится)

    КстатЕ, Иисус - прекрасный пример много чего. Но почему-то люди часто копируют его в своём поведении выборочно.

    А может и не было первой женщины. И придумали её как намёк чрезмерно ретивым женщинам, что с ретивыми женщинами Бог делает.

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2016 07:34 ----------

    Корни ещё глЫбже. Пословица "из грязи в князи" издавна к нам пришла. И тогда о таком эффекте было известно. И совсем даже не у женщин. Т.е. не зависит от пола эта фича. И давным давно живёт на планетке.
     
  21. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    TEST, таки все сложнее, эксперимент же развивающийся. В итоге мы должны прийти к отмене второго начала термодинамики, т.е. энтропия должна перестать увеличиваться.
    Теперь сопоставим это идею с отсутствием бэкапа хромосом... Может вы нужны просто на одном из этапов? :shuffle:
     
  22. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    дык банально. Формально заявляется "хочу дети, дом и муж-скотина". А по факту ещё столько чудесатых хотелок мелким шрифтом.... да ещё такие, что такого вВАААБЩЕ не бывает. Типа сухой воды, нежного и умного мачо и соглашающаяся всегда надёжная опора.

    у мну довольно богатый жизненный опыт, но на подобные закидоны я смотрю как на экспонаты в кунсткамере: "Какие только уродства не бывают. Но слава Создателю это всё же редко встречаются"


    несколько реальных примеров, к счастью, не могут быть доказательством тог очто это можно повторить намеренно.

    Роберт (кто может ещё помнит такого) недавно написал: "не существует такого извращения, которое бы человек не совершал. Любые способы, которые вам могут прийти в голову - все когда-либо перепробовано."

    т.е. любые есть, но это НЕ значит что
    - многие это делают,
    - это норма
    - это легко повторить (и что вообще возможно)

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2016 08:26 ----------

    вы путаете рожать и оставить потомство. Можно родить, но угробить большинство рождённых, а оставшихся пустить под откос жизни.
    А некоторые умирали очень быстро. Можно даже при первых родах.
    А можно вообще быть бесплодной от конкретного мужчины
    Трудные выборы, иногда даже не добровольные и не сознательные. Но некоторые его делали.


    так о чём спич! о том что МУЖИКОВ щенками разбирают. А мужики в положении выбираемых. Именно это и мешает выбирать баб "щенками".

    Впрочем есть папики, они выбирают щеняток. (АССА, да, помним)
    Но у них сложности с воспроизводством.
    Я, мой отец, мой дед - все мы были бездетными, ага.

    Договариваться можно, когда оба говорят на одном языке. А если всё - мотивы, способы, желания, мораль - разное, договорится невозможно в принципе. СОВСЕМ. По рукам махнуть-то можно. Но это совсем не значит что каждый получит то ожидал.

    ну наконец-то.... стал виден хитрый приём - прикинутся слабым полом будучи сильным.
    Битый небитого везёт? Старая старая сказка-истина...

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2016 08:37 ----------

    Отмена второго закона термодинамики? Энтропия перестанет расти?
    Тогда небо упадёт на землю и нас раздавит...

    летать мне мешают законы физики. Да плюнь ты на неё, подкупим физиков и полетим, да?!


    натурные эксперименты подобного рода длятся стотысячлетиями. Что в масштабе наших жизней означает всё будет так как есть вечно

    и вАААЩе. Человек гордится что сделал очень круто то, ещё круче сё.
    И он решает что может лечить болезни, пересаживать сердца, менять наследственность, подправлять гены.
    Между тем самая гениальная поделка - он сам. гениальнее и совершеннее человека в том виде как он есть ничего нет. (ну на уровне наших линейных масштабов). И чуть менее совершенные поделки в виде огромого количества животных показали что нужно двое чтобы давать успешное потомство и сохранять вид.
    Но нет... Человек решает что он ИНОЙ.

    Между тем иные, это к Лукьяненко :grin: