1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что, так можно было?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 03.06.16.

  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Наверное, буду единственной женского пола, кто поддержит поступок парня. А то понимаешь, развелось разводилок парней на деньги!
    Пы.сы. свекровь я :shuffle:)))
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    тагда паняна:d
     
  3. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Цыганки?)))

    А давайте пойдем отсудим у чиновников обратно свои налоги, на которые, мы думали, нам дороги сделают. Это будет нормальным делом, и по морали, и со всех сторон.

    Автор и подобные могут еще и вот так, вариант 4:
    Сидят трое НР и сыновей своих обсуждают:
    (1): - У меня сынок машинами торгует. Бабки бешеные, но такой щедрый, представляете, недавно другу мерс взял и подарил.
    (2): - А вот у меня сынок по недвижимости пошел. Бабки бешеные, но вот недавно другу подарок сделал - квартиру подарил.
    (3): - Фигня это все вот мой сын банкиром стал, вот где бабки так бабки, но представляете, другу кредит открыл беспроцентный
    в банке. Вот щедрость то.
    Заходит четвертый (4):
    - Привет братва, о чем базар?
    НР: - Да про сыновей.
    (4): - А мне даже похвастаться нечем, мой голубой!
    Но вот одного понять не могу - откуда у него мерс, квартира да еще и кредит беспроцентный в банке.

    Отсюда: http://eku.ru/sidiat-troe-nr-i-synovei/

    Еще лучше, чисто так в "мужской" компании, никаких Шерше ля фам, никаких бед от этих фам. Да еще и такие "прибыли".

    Раздел МиЖ надо закрыть срочно, совсем. Так же необходимо, как нетрезвых в вытрезвитель отправить, пока не поздно.
     
  4. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    40 тысяч за 2 года, включая поездку на отдых и 5 тысяч взаймы? Нищеброд :d
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    За тридцать лет у меня ни одного конфликта с тещей не было.
    то ли я такой, то ли теща... но так и есть.

    с тестем поругиваюсь иногда, с тещей ни разу.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2016 17:01 ----------

    Да не знаю я... есть сумма или нет с которой торговаться можно. Не думаю я вообще об этом.

    герой рассказа - мууудило.
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    рядом она - "Двойные стандарты"
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    ваще-то это те деньги, которве он смог подтвердить чеками, есличо;). Так что не стоит зацикливаться на сороковнике. Цифирь там на самом деле явно была больше подтвержденной.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2016 18:28 ----------

    pmb, овца она конченная, фрик обычный с безумным мозгом, баба недо***ная. Простите за грубость! Благодаря таким как она, в стране будет только увеличиваться кол-во одиноких женщин, не дождавшихся своего прынца.
    Вот насчет еёшного мужа:
    С 2013 года Васильев никак не может выплатить Балтийскому банку 178 тысяч рублей, а в этом году приставы начали требовать с него также 183 тысячи рублей, которые он должен ООО «Новоиндекс». По данным все тех же приставов, Олег числится безработным и невыездным.
    Еще один интересный факт, который выяснили репортеры Life.ru: оказывается, в разное время «гуру женского счастья», которая сейчас помогает дамам искать обеспеченных мужчин, чему только не учила людей. Например, в 2011 году она рассказывала заинтересованным по скайпу, как похудеть, как вылечить детскую аллергию и даже как излечиться от рака.
    :hah:Кстати, на своей страничке во «ВКонтакте» Юлия уже отреагировала на скандальную публикацию о себе и своем муже, но достаточно скромно. Она написала: «То, что пишут о моем муже — фейк и подделка! А еще серьезное издание. Повеселили, фантазеры».
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    та ладно. цена от кружки пива начинается. а за 40 косарей и подавно эта "честь" разом исчезает.
     
  9. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    кому интересно мнение бабы? которая даже невдувательна.
    хороший тест на бабораба, только они могу обсуждать бабские высеры, им же важно знать мнение бабы, своего то нет совсем.
     
  10. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    В твоих цивилизованных странах от гомосятины уже не продохнуть.

    Мужик тупой (что и не удивительно вовсе), как он собирается доказывать, что бабло потрачено не добровольно? Иначе какой спрос с тетки?

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2016 21:10 ----------

    Я как свекровь тоже радуюсь, что не досталась такая жадная стерва.
    А вот как матери мне было бы стыдно за такого дурака
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    а чем вам, мадам, гомосеки не угодили? Домогались? Или обидно, что они на тёток не смотрят;)?!
    Элтон Джон не взял вас замуж. Теперь это бесит?
    Страшную тайну открою: гомосексуалисты в большинстве своем гораздо более адекватны в сравнении с вашими брутальными "натуралами".:frustrate
     
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Охтыж какой шикарный набор заготовок для аншлага. Элтон джон не взял меня замуж, гениально
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    тебе проще, мнение левой или правой всегда известно
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    согласен! С его стороны - это гениально!
    А по серьезу - забудьте милоновские и мизулинские штампы. А то будете рыжей как милонов и страшной как мизулина. Даже аватарка не спасёт:d
     
  15. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    И этот человек предлагает мне забыть про штампы.
    Какой рыжий, какая аватарка, о чем это все вообще? :eyes:
    Я говорю в европе гомосеки, он мне: будешь страшной и рыжей.
    Ой все
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    поворот окна овертона)
    ты это, записался в партию заднеприводных штоле?

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2016 22:16 ----------

    мож у него есть чек за цепочку или айфончик?

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2016 22:18 ----------

    так надо ему все грамотно объяснить. мол, денег на девок денег глупо тратить их и бесплатных полно, лучше себе спиннинг с лодкой купи или велик.
    но с другой стороны, если девка нравится, то как то сам думаешь чонить ей организовать - чупачупс там дать или киндерсюрприз подкинуть.
     
  17. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    А если завтра Вам в СМИ будут писать что в Европе принято с животными "жить", тоже беспрекословно в это поверите?
    Везде этих людей приблизительно одинаковое количество - разница только в том, как к ним относятся окружающие. Если гнобят, то они скрываются, создавая видимость того, что этого явления не существует (в СССР не было статьи в УК за проституцию, т.к. считалось, что в социалистической стране этого явления быть не может, однако проституция была, с ценниками от 5 рублей и до бриллиантов). Более того, такие люди могут быть даже среди Ваших знакомых или среди тех, кто популярен, но про кого Вы никогда не подумаете, потому что это их личная жизнь, типа как содержание бойцовской собаки с выгулом её без поводка и намордника. Большинство этих людей никак не выделяются из толпы. Только и всего.

    А вот быдло в России действительно достало...
     
  18. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Так и что? Сам подарил, сам *****. Может, это вообще не ей покупалось. Точно аферист какой-то

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2016 00:17 ----------

    С.В., судя по последним тенденциям, скоро в европе разрешат браки с овцами.
    И проблема-то вовсе не в том, что кто-то там из толпы выделяется, неужели это не очевидно?
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вот тут и пролегает грань между толерантностью и пропагандой. Гомикам недостаточно быть просто равными, они хотят быть лучше. На западе обычно сравнивают с серыми обывателями, у нас приживается тенденция противопоставлять себя быдлу.

    Ну а для тех кто пока еще не, но признают что гомики лучше других, дело за малым (или большим, уж как повезет). Зачем быть хуже? присоединяйтесь к авангарду, чо.
     
  20. coder

    coder Активный участник

    664
    32
    О каком обогащении со стороны девушки идет речь? 40 тыс. за два года? :hah:

    Откуда вы знаете, что и за кого там платит? Вы явно путаете простые посиделки с противоположным полом и длительные отношения.
    Досуг как правило оплачивает или тот, кто приглашает, или тот, кому это финансово проще.


    :d Вы еще напишите, что она по расчету - как никак 40 тыс. навара за два года. Олигарха ведь подцепила.

    Девчонка встречалась с этим телом явно по симпатии, планируя создать с ним семью. А у парня такого желания не наблюдалось. Тут или он принципиально на ней жениться не хотел - просто ее динамил, или был оленем, плывущим по течению, которого везде надо водить за ручку, в том числе и в ЗАГС.
    Девочка все правильно сделала, смысл ей с ним строить дальнейшие отношения - чпокаться по выходным? Так это не отношения...

    Он condom по жизни. Встречался с девчонкой, иногда делал ей подарки. Аж на 40 тыс. за два года. После расставания решил потребовать ПОДАРКИ назад. Да еще в суд с этим пошел.

    Получается, что свои 40 тыс. он расценивал как инвестиции. Только во что? Жениться он не хотел. Что тогда? Секса два-три раза в неделю? Так он его наверняка получал. Т.е. никакого кидка со стороны Ж нет.
    Более того, вероятно секс он получал на условиях эксклюзивности, что при затратах в 40 тыс. просто халява.
     
  21. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    это точно. Обычно быдло больше всех и кричит о гомосеках, заднеприводных и такое прочее. Уровень IQ и определяет состояние "быдло".

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2016 04:59 ----------

    coder, вы очень мелко мыслите: когда баба хочет выйти замуж, то она цепляется за мало-мальски перспективного мужика, в надежде, что у него "со временем будет все намного лучше". Если это не подтверждается, или он не зовет ее замуж, то она бысто сваливает в поисках нового кандидата, хотя этим самым поиском она может заниматься еще находясь в близких отношениях. Это натура самки. Это природа.
    это то, что он смог подтвердить чеками. Да и сделал он то, что сделал только после того, как тётко покинула его.
    coder, вы, по всей видимости в силу возраста, еще не знаете о коварстве и меркантильности женской натуры. Все они такие. За редким исключением.
     

    Вложения:

    • ybW8GhkimjQ.jpg
      ybW8GhkimjQ.jpg
      Размер файла:
      73,4 КБ
      Просмотров:
      508
  22. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    т.е. мужчина за секс с женщиной должен платить? Опять же, если 40 т.р. это халява, то где расценки на эти услуги;)
     
  23. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    ни в коем случае. он должен платить добиваясь возможности секса с женщиной. сам секс бесплатен ))))
     
  24. coder

    coder Активный участник

    664
    32
    А вы не мыслите вообще, кидая штампы вроде 'Это натура самки.'
    Мы в 21-м веке живем, в герой топика - не 70-ти летний старпер. Если мужик там действительно тратил на свою подружку много денег, у него будет куча документов, подтверждающих это. Электроника, ювелирка, дорогие шмотки - люди как правило хранят чеки на все это как минимум год. А значительная часть подобных трат совершается с использованием банковских карт, и поднять выписку за 1-3 года не составляет проблем.

    Нет конечно.
    Но герой топика, как и некоторые отписавшиеся в этой теме считают именно так. Один после разрыва отношений потребовал подарки назад, другой считает, что это правильно. А из этого следует, что все траты на свою подружку они расценивают как инвестиции.
    Но во что он инвестирует? Создавать семью не хочет. Остается секс и досуг. В данном случае подарки девушке расцениваются как оплата эскорт услуг, текущих и будущих. Т.е. эти люди изначально расценивают подарки своим подружкам как плату за эскорт.
    Отсюда у них и возникает мысль требовать презенты назад - как же, он оплатил услуги, а ему их не оказали.

    В описываемом в топике случае есть еще и обида - пацаненка бортанула подружка, и он хочет ей отомстить. Ему возможно плевать на деньги, для него главное - создать ей проблемы.

    Есть еще один момент. Люди, на полном серьезе, требующие вернуть через суд подаренный телефон или сапоги, скорее всего имеют кучу торпед в голове. Они проблемны по жизни. Мелочны, склочны, со странными понятиями, любят вставать в позу и на ровном месте создавать проблемы себе и окружающим и т.д. Умные девушки это подсекают стараются не связываться с такими. Т.е. там изначально достаются не лучшие представительницы прекрасного пола.

    Почитайте, что vatson пишет в соседней теме. Ну какая нормальная женщина свяжет свою жизнь с человеком с подобными взглядами? Там будет или полная дура, или, при наличии у него больших денег, расчетливая стерва, которая будет терпеть его ради материальных благ, при это строя планы как с него больше поиметь.

    Получается замкнутый круг. Адекватные дамы проходят мимо, а те что достаются либо с кучей тараканов в голове, либо будут разводить его на деньги.
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Аргументированно.)
     
  26. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    я прям заорал тут, как маугли в джунглях! :hah:
    ты не находишь некоей нелогичности в этой цитате, как и во многих других твоих печатных знаках? То есть, если я буду показывать меркантильность ожп, то именно они и будут моими парами? :hah: гениально! Из всего этого следует, что надо верить в благородство и бескорыстность баб, финансировать как можно больше их хотелки, и тогда, может быть, она ВЫБЕРЕТ тебя.
    Продолжай в том же духе, ты есть обычный бабораб, натянувший пельмень на глаза.
    Пысы: один вопрос - а что она должна взамен? ведь ожп так любят фразу "вкладываться в отношения", а отношения - это обоюдный процесс. Вот в ролике видно, парень вкладывался, а баба - нет
     
  27. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    наоборот, это обычный женский патерн, очень логичный(без тараканов), то что его мужская особь реализует, но просто бабское воспитание и , чувак видит мамку в образе женщины рядом с собой, проект рухнул и естественно генерируется злоба и ненависть, ей нужен выход чтобы самого не съела.
    Ничего необычного.
     
  28. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    вы часом в мультиках не снимались?
    [ame]www.youtube.com/watch?v=s8MOsyn9gNE[/ame]
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    и чем более лояльно окружающие относятся к педикам, тем больше педиков на свете! если все вокруг считают, что замесить глину это нормально и в порядке вещей, то дети неизменно впитают педерастичную пропаганду. западная цивилазция уже дошла до того, что дети уже хотят пол менять. это разве нормально?!
    я на многие вещи смотрю толерантно и мне в целом пофиг, кто и с кем. но я категорически против всякой пропаганды говномесов.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2016 21:43 ----------

    мне думается, что это просто ради прикола. такая месть с подъепкой.
    и никакой тут подоплеки корыстной с его стороны нет, оттого и сумма "40 тыщ за два года". и уж точно он не просто так ей такую подлянку сделал. хотя, это и не подлянка, она и в суд может не ходить, он заведомо знал, что ничего не докажет. просто ради известности, ну и в газетенки попасть. (о мля! а мож они сговорились?!)

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2016 21:48 ----------

    ты выслушал всего одну сторону (и то через ОБС) и уже на основании этих слухов сплел явную картину и в нее поверил?
    обычно так женщины делают - чего-то, где-то услышала краем уха, сама чего-то додумала-докрутила и в эту дребедень поверила и впаривает окружающим за чистую монету.