1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто за 300 тысяч

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем heelfl1p, 01.06.16.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    kort, про пробег что за фишка? А по поводу крышки, менять не обязательно. Втулки стачить и все.
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Это средний профиль, зубы от него никак не пострадают.
    45, и ниже, там будет жестко.
     
  3. heelfl1p

    heelfl1p Активный участник

    567
    8
    Я так понимаю через елм 327?)
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Satanas, просто у меня 205/55 на 16, у товарища на астре 65й профиль и диски на 15, разница очень и очень.
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    И резина одной модели? и давление одинаковое?
    Я не знаю, какую нежную **** надо иметь, что бы почувствовать разницу в таком профиле)
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Для Сириуса есть пиды, в Торке вставляешь и смотришь реальный пробег;)

    Я это первым делом сделал, не помогает. Ставил и полностью с герметиком, и полностью без. Бесполезно. Только крышку менять.

    Всё равно, хоть по кабелю. А так, это самый простой вариант.
     
  7. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Satanas, давление одно, резина разная. Жопа среднестатистическая)))
     
  8. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Бессмысленный диалог, для участников необходим конкурс принцесса на горошине. И
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Вот и ответ...
     
  10. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    мне показалось от обратного. даже магнитола громкость регулировала в зависимости от скорости, а куча мегашных бардачков даже не знаю под что использовать. А задние сетчатые шторки вызывают восторг у тех кто первый раз садится назад в меган. Ну и много других плюшек в виде автосвета, автодворников, разных программируемых кнопок стеклоподъёмников, центрального замка, доводчика всех стекол с ключ-карты и чтот еще к чему привык, а у людей вызывает удивление. А подергать "катапульту" , то есть ручник всех так и тянет ))))
     

    Вложения:

    • ручник.jpg
      ручник.jpg
      Размер файла:
      426,6 КБ
      Просмотров:
      635
  11. heelfl1p

    heelfl1p Активный участник

    567
    8
    Плюшки, конечно, хорошо, но важнее надежность ходовой, движка и коробки и негниющий кузов. А катапульты огонь))
     
  12. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Неее, я элантру с лачей сравнивал;) у мегана с салоном все в порядке. Я меган одно время рассматривал, но там какая-то хрень слабая была за 20000р, и это в то время:spider: и отказался. Знаю, что этот недостаток устранили, но все равно сомневаюсь я в нем, что будет бегать после 100 000 без проблем. Но это ИМХО, не изучал. Третий может и побегает, но он уже в эту сумму не войдет.
     
  13. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    с надежностью у мегаши все хорошо, почитайте отзывы владельцев. Кузов цинкован и пластиковые элементы которые вообще не гниют. Двиг, коробка смотрите отзывы. А хрень слабая это скорее всего рулевая имелась ввиду, так как одно время они шли с завода слабые, но после были исправлены и по гарантии поменяны. И цена вопроса уже не 20 тык , а 3 тык. Либо если руки прямые и знакомый слесарь то вообще копейки. Я тож когда выбирал машину в этих деньгах долго ломал голову и читал и теперь не жалею.
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    steel-v, Французы умеют делать тачки для души:writer:
     
  15. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Vovok, точно. Сейчас присматриваюсь к Каптюру. Забавный зверек получился, но пока денег жалко.
     
  16. St_100

    St_100 Новичок

    93
    0
    Угу.... А еще кое че, царя зверей и елку бывают и не чинят ))))

    Лансера 9? С Китаем и лачети и рядом не стояла. Мазда 2008? дрова уже и масложор. Ну если только не от одного хозяина и не ушатная, но есть один минус всехда будет хотеться понять какого вней было когда она сошла с конвейера)))
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Потому что, не хватает мозгов у многих мастеров. Не умеют и не хотят, тупо по шаблону, амики поменять, фильтра,масло, а дальше не расти трава. У нас вон Тазики стоят, постоянные клиенты, ты тут приехал :d

    Так же и в магазинах Автозапчастей, толковых продавцов по пальцам, привыкли по Vin немцев бить, всё ГУД. А тут Французы и вечно,не то,не это, иди отсюда, сам мучайся, мы не настолько продвинуты :writer:
     
  18. St_100

    St_100 Новичок

    93
    0
    Ну это тоже не маловажный фактор при выборе авто тем более с пробегом. А насчет сервисменов согласен на все 100%!!! Особенно убивает когда с чудо мастером в месте смотрим подкопа и такое ощущение что у меня сейчас спросит что случилось и что нужно менять)
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    St_100, просто он боится это сказать :d
     
  20. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    надёжность мегана на уровне. с 2008 год по январь этого года у моего второго мегана ни одной поломки. вообще. потом продал. единственное, что меня бесило, спинка сидения не до конца опускается.
     
  21. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Монтажник, смотря что в нем делать ))) а так если тс возьмет, я подскажу мастера который за адекватные деньги реношки знает как солдат калаш. Мы всей семьей у него иногда бываем. Ключевое слово "иногда" Тс если захочешь прицениться что такое меган2, то велкам 7ветров - СХИ и все что по пути. Можно поискать через трейд мегановский, чтоб история была на виду. Я своего взял в прошлом феврале с 21 тысячей пробега( на 100% проверенного) из под деда.
     
  22. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Прокатился вчера на Мегане, ну ниче так в принципе, пробег 104 000. Понял, что отвык я уже от механики:d Так что для меня еще важен надежный автомат))

    Не, на букву К, хоть убей не помню.
     
  23. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    тогда хз. первый раз слышу

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2016 08:22 ----------

    кстати у мегаши проверенный и автомат.
     
  24. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    с катушками зажигания траблы у них были. и с шестернями грм.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2016 08:32 ----------

    но эти проблемы кажется устранили после рестайла. фаза 2 кажись называлось.
     
  25. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    пассат б5 за 300 к сарай или седан норм?
     
  26. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    chefik1990, отличный
     
  27. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    владельцы есть на форуме? Че куда там лезть смотреть при покупке?
     
  28. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    б5 за эти деньги не стоит покупать,по крайней мере в Волгограде....
    Несколько дней их смотрел-живых нет вообще.
     
  29. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    да вот - то кузовня в рыжиках то движки маслом плюются
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.290
    1.998
    апну тему. Ищу что нибудь за примерно триста денег. тут конечно в эти деньги это рио2, подмена классик, логан и сандеро, авео шевроле. Рено меган можно взять чуть ли не в полном фарше на автомате. Чот падазрительна, да и отзывы ужасные по ним. Сыпятся как тазики.