1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вернуть телефон в Мегафон?

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем HunterFSB, 23.05.16.

  1. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Вопрос: купил телефон в мегафоне Волгоград.
    Сейчас в Москве. Не нравится как работает - заявленных 2000 мА/ч не мало, на пол дня не хватает. Могу ли я его тут в мегафоне сдать?
     
  2. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Уверен даже в том же магазине не сдадите. Он как "сложное устройство" , у него ЖК экран есть, возврату не подлежит.
    Для теста электроники покупайте в ситилинке или эльдорадо(которые интеренет-магазины), там по закону можно вернуть любой товар. Только пользоваться надо очень аккуратно, при малейших дефектах вправе отказать.

    Я давно как-то пытался МТС ЮСБ модем сдать на следующий день, в ввиду крайне слабого интернета и по факту его бесполезности для меня. И то отшили.
    Так и валяется :(
     
  3. per4ik

    per4ik Участник

    422
    7
    Я сдавал телефон флай в МегаФон,правда сначала заявили что рабочий аппарат не примут,пришлось ехать сдавать тел на экспертизу в просервис,мастер подтвердил(батарея сдыхала и перегружался сам) пришло второй раз с заключением,вернули деньги с большой неохотой,зарекся.
     
  4. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    что за телефон если не секрет?
     
  5. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Пиццулянт, ZTE z7.
     
  6. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    HunterFSB, Ну как вы можете судить телефон по миллиамперам в час ? Там же какой экран, звук,как используете. Это все равно что судить машину по емкости бензобака. Бедные менеджеры Мегафона, или таких магазинов что каждый день общаются с такими извините мазгаепами... Которые не удосужились заранее почитать про желаемую модель в инете хоть немного... А так да, чем современее телефон или микроволновая печь тем хуже аккумулятор и связь и тем медленнее греет, хотя сенсорных кнопок и функций на порядок больше.. тихнический прагрес чо.. :shuffle: