1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Чемпионат Европы 2016

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Свежий, 22.05.16.

  1. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Surkoff, и вообще я понял, наших надо ругать и ныть над их игрой, тогда у них что-то получается :d
     
  2. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    За наших не надо волноваться и переживать, и будет отличное настроение! А ругают их все и всегда. Таких не ругать нельзя.
     
  3. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    1-1 даже лучше чем 0-0, вот уж порадовали, Берёзе - бюст на родине.
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.846
    2.548
    Так кстати бабахнуло чтото нормально так
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Теперь можно и на 1-е понадеятся , все в наших ногах.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.104
    1.972
    нифига се
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А вот фига се :))).
     
  8. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    имя, не салют, походу. :( Не спокойно нонче в европе
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Когда сравняли, я порадовался. Ты слабо и неумело траллируешь.

    Англичане переоценили наших че то и играли очень осторожно. Березуцкий сыграл аки господь Бог. Настоящий капитан.
     
  10. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Litron, а чо тебя не тралировать, Англия выиграла 10 матчей из 10 в отборе, ты за нее сразу,до этого за Испанию, скучный и унылый стиль прогнозирования :)
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Молодцы!!!.

    я лично с великим удовольствием после финального свистка наблюдал овощные рожи унылых онгличан.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    какое прогнозирование? Мне просто нравится эта команда. Уж лучше пусть они евро возьмут, чем унылые французы.
     
  13. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты верил в ничью на 85ой минуте?
     
  15. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    по человечески англичан жалко, все таки родоначальники... но счет не по игре
     
  16. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Я ж под Вангу то не кошу :) Интересно а наша Ванга хоть 1 результат то России угадает ? )))

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2016 01:12 ----------

    Команда помпезная но бестолковая, никогда мне не нравилась, и тут гол забили то с нечестного штрафного, канеш по игре наша победа должна быть :)
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я буду рад, если не угадаю и наши выиграют оставшиеся матчи.
     
  18. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Litron, Хорошо так ванговать, или предсказал или наши выиграли, полюбому доволен :)
     
  19. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.114
    535
    Граждане, а есть ли в нашем городе места, где можно посмотреть ЧЕ на большом экране под открытым небом, а не в едально-питейных заведениях? Автокинотеатр "Победа" не предлагать.
     
  20. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Лизке II вчера юбилей был 90 лет :d:d:d хорошо наши ее поздравили !!!!

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2016 11:23 ----------

    Если честно ,в первом тайме у Англии было много момент и по флангам они летали ,во втором скорости утихли чуток .
    Можно сказать нам повезло ,даже очень, ведь средний возраст нашей команды 30.6 ,старше нас только Ирландцы у них 30.8 ,у Англии 23-24 !!!
    Вчера наш гк работал на славу ,когда защита давала маха .у нас защита стара Игнашевичу 37 и Березуцкий не далеко ушел :(:(:(:(

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2016 11:30 ----------

    Красивы гол юнион джеку !!!!!
    как на тренировке !!!
    https://www.youtube.com/watch?v=L8RIheTOpiQ

    Юнион джек не ожидал такого :d:d:d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2016 11:32 ----------

    Вот посмотрите кислые рожи ЮНИОН ДЖЕКОВСКИХ болельщиков когда наши забили ,конец ролика
    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...skaja_radost_rossijan/video_lite?ref=_yandex_

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2016 11:33 ----------

    Честно говоря завидую тем людям кто смог попасть на этот праздник !!!
     
  21. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    То, что вырвали ничью, это здорово. Но игры я не увидел.
     
  22. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Nash, а ты хотел чтоб с Англией играли на равных ? Там какая разница в цене составов, 10, 20, 50 раз ? Думаю со Словакией и Уэльсом будет совсем другая игра.
     
  23. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.745
    396
    И я бы хотел. Мы не на прогулку пришли. Ваша подпись под стать команде)) По факту молодцы, фарт был на нашей стороне. Про разницу в цене - это отмазка, если просрём, то будут её канючить!

    П.С. Смотрел утром отрывками. Нервы ни к чёрту стали, да и дети приболели. Также не смотрел Голландию тогда. Когда там следующий матч? Если ночью, то опять лягу спать, может прокатит))
     
  24. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Так выпьем за то чтобы наши желания совпадали с возможностями(С) :)
     
  25. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    нам с англией везет. по традиции в последнем туре потерявшая все шансы словакия должна обыграть англию и наши выйдут с первого места, а уэльс со 2-го :d
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.732
    4.413
    На самом деле всё просто - традиции Англии сделались её символом, ну и чтобы не нарушать и не выигрывать 9-й стартовый матч англы пустили плюху...
    На самом деле, наши не те, что были в 2008. Сейчас же эта не хватающая звёзд с неба сборная, да ещё и обескровленная перед чемпом, сыграла почти идеально. Возраст великоват? Да, но нельзя сказать, что они сдохли к концу игры. Ошибок почти небыло, помогал опыт. А при такой разнице в классе игроков странно, что наших не порвали на британский флаг, и, надо сказать, отбоем у наших и не пахло.
    И. кстати, интересно побыть на месте болел, сборную которой обвиняют болелы лучшей сборной, которая не выиграла? ;) Ну, типа там сами не играли, только разрушали, полтора удара-один гол... итд :)
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Что значит почти, для этого состава после нагрузок это идеальнейший матч, чистая победа, если бы не судья)))
     
  28. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Тем временем становится все веселее :shuffle:
    http://www.livesport.ru/football/2016/06/12/uefa_russia_england/
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.732
    4.413
    Если бы не судья, англы бы не бросили играть на гол.
    Традиционно хорваты понравились.
     
  30. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.327
    2.009
    Блииин, как судят поляков с Сев.Ирландией, это абзац.

    Хорваты - да, понра. Чорлуке турки всю башку обстучали...

    Кстаааати. И Турция-Хорватия местами желтых не хватало за эти локти, и сейчас в матче пару раз полякам чуть ноги не оторвали, и срыв атаки был...