1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Чемпионат Европы 2016

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Свежий, 22.05.16.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    ЧМ еще выиграть надо
     
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.731
    1.617
    Залетный гость, это нереально. Португали доколупали до финала только благодаря сетке.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2016 13:57 ----------

    На чм такой халявы не будет.
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Молодец Роналду...

    Какой он там человек, хороший ли, плохой, какой он там ориентации, правильной или не правильной, как он там актер, плохой или хороший - все это МИШУРА...

    Главное - какой он ИГРОК, а футболист он от Бога!

    И его слезы вчера были гораздо важнее и показательнее нежели вся эта возня вокруг аргентинского мальчугана, которому в инстаграмме президент Аргентины пишет "не уходи..."

    со времен первого крупного турнира, с Евро-2004 этот чувак, с зализанными волосами, с вечно пижонской моськой, ТАЩИЛ СВОЮ СБОРНУЮ как никто другой... Тащил в 2004-м, дотащил до полуфинала ЧМ-2006, тащил в 2008 и 2010, а потом и в 2012 и 14-м, и вот теперь его усилия воздались сторицей...

    Я рад именно за него лично... Заслужил всей своей карьерой, игрой, отношением к делу, мои ему поздравления:p
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.731
    4.413
    негодяй, подпишусь полностью!
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    Сегодня в эфире у Соловьева: "Налицо кризис европейского футбола. Германия обыгрывает Италию. Франция - Германию, Португалия - Францию. Ломаются традиции, взращиваемые десятилетиями. И только российская сборная остается островком стабильности в этом хаосе, даже несмотря на темное тоталитарное прошлое советских времен, где наши регулярно доходили до полуфинала и один раз даже победили."
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.876
    2.985
    Серьезно? Это не шутка?
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    akrivcov, поищите эфир на вестяхФМ(они ведут трансляции в инете), сегодня примерно в 7-30. Цитата не дословная, но мысль передал точно.
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=xSP4WHHsSlw[/ame]
     
  9. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Это команда его ТАЩИЛА и вот вытащила наконец.
    Его доля в победе Португалии, конечно, большая. Но не сильно меньше заслуга в этом тренера, вратаря и других футболистов, по-разному ПОТАЩИВШИХ эту Португалию.
     
  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.731
    1.617
    Я люблю всех, именно. Сборная это не клуб. Здесь нужно уметь иногда засунуть свое "я" поглубже в задницу. Чего стоят только штрафные.
     
  11. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Наши трижды выходили в финал: в 1964, 1972 и 1988, так что фраза о наивысшем достижении команды, как выходе в полуфинал Евро, правдой не является.
     
  12. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Вспоминился Веретенников.
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Я люблю всех,

    да можно сколько угодно писать о силе КОМАНДЫ, но никто роли личности в Истории еще не отменял...

    Бразилия - это Гарринча, Пеле, Рональдо...
    Аргентина - это Марадона и с бааааальшущей натяжкой МЕсси
    А Португалия - это Роналду...

    И я не знаю как команда тащила КриРо, но 3:3 с венграми и, соответственно, выход из группы, это Роналду...
    Полуфинал с Уэльсом - это Роналду...
     
  14. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    И с бааааальшущей натяжкой Эйсебио?

    Ничья с исландцами и австрийцами - это Роналду?
     
  15. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
  16. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    И на ЧМ гол Ван Перси был красивее гола Хамеса... Кто выбирает, похоже в футбол то не играли никогда. Так то даже гол Гамшика красивее гола Геры