1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто смотрит РБК?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем S_A_S, 13.05.16.

  1. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я скажу более того:
    Безвольная на всё согласная масса - мечта и цель любого правительства. Хоть Путина, хоть Обаменко, хоть кого.
    Если это осознать сложно, то появляется вера во всяких Олешей или ЯценюкоКличкоТягнибоков со всеми вытекающими... :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 18:03 ----------

    Это вы за всех решили? Список огласите, а то все в стиле либерастов как-то, когда несколько процентов думают, что вокруг них крутится земля.
    Я могу сказать обратное.

    S_A_S, САС ваше УГ про РБК никому не интересно, кроме всем известных участников форума у которых ненависть к России на паталогическом уровне под прикрытием демократических ценностей. ;)

    РБК - галимая пропаганда в интересах Запада или докажите обратное. :d
     
  2. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Vasily, Вася, нет конкретики в примерах- слив засчитан. Спасибо огромное за ваш вклад в эту тему, за то, что проявили внимание и написали несколько сообщений по не интересующей вас теме.
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    S_A_S, САС, нет конкретики в примерах- слив засчитан. Спасибо огромное за ваш вклад в эту УГ тему.
    Изрыгайте желчь дальше. ;)
    p.s. Пример был в #27. Такшта, давай до свидания и учись читать, а не только принимать решения за других.
    Про РБК я свое мнение высказал, дальше обсуждать этот пропагандистский ресурс желания нет.
    Кому нравится это РБК я не виноват, слушайте/читайте и разрушайте свою нервную систему и психику дальше. Ваше право. :d
     
  4. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Какой конкретики нет у меня? Сцука, очередной даун идет в игнор. Я в первом посте указал по какой причине вся заворуха началась с РБК. Они позволяют себе то, что не могут проПутинские СМИ.
     
  5. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ну вот с Вами все стало понятно. :hah:

    Обращаю внимание всех, что это яркий пример общения так называемой оппозиции с теми кто не разделяет их точку зрения. Поэтому таких как S_A_S, от силы 2%. Но ругани и сквернословия больше чем у всех остальных 98% вместе взятых. ;)
     
  6. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Сразу после ухода топ-менеджеров РБК акции холдинга выросли в цене на 7 процентов
    http://rusplt.ru/news/srazu-posle-uhoda-584851.html
    Забавнее другое:
    По словам заместителя министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексея Волина, в уходе руководителей структурных подразделений РБК нет политической подоплеки.

    - Не надо видеть политическую подоплеку в тех вещах, где ее даже и при более углубленном копании нельзя найти, — заявил Волин.

    Ну да, васям из 98% точно ничего не найти. :d
     
  7. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    S_A_S, а тебя случайно не Александр зовут???:d:d:d
     
  8. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Мне вот интересно, 98% васеБМшников замечали, когда у правителей пендосов нет поддержки внутри страны, то они развязывают внешний военный конфликт, тем самым отвлекая внимание и увеличивая сплоченность внутри страны? Почему бы и другим не следовать такому же примеру? Хотя
    " Не надо видеть политическую подоплеку в тех вещах, где ее даже и при более углубленном копании нельзя найти, — заявил Волин."
    и
    "Ну да, васям из 98% точно ничего не найти. "
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Смысл существования России-24 и тому подобных информационных помоек?
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Соглашусь с вами. Печально все это.Грустно смотреть во что превращается страна. Вот что пишет Рейтерс про причины увольнения руководства РБК http://www.reuters.com/article/us-russia-editor-idUSKCN0Y41LF
     
  11. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Кстати, да, весьма адекватная радиостанция. После эха и комсомолки, вполне адекватная.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 20:05 ----------

    Пример можете привести?

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 20:07 ----------

    Действительно, очень печально наблюдать за Украиной (((
     
  12. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Ютта, читайте вниательнее и не задавайте глупых вопросов.
    *глупый вопрос- это вопрос, на который уже в тексте имеется ответ (см хотя бы пост # 1)
    Понимаю, вам нужна конкретика- идем в поиск ссылок:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56af24619a79474fc33824fe
    http://www.rbc.ru/society/18/12/2015/56731db49a7947c16bc235cb
    Далее сами справитесь ? (Интересующий вопрос вводите в поисковик)
    Причем тут Украина? Забейте на нее. Я там ни разу не был и теперь вряд ли буду, ибо даже желания нет. Вы живете в России. Думайте о своей стране.
     
  13. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    так россия идёт по стопам украины. Почему там люди на площадку вышли? потому что надоело дармоедов кормить? нам ещё не надоело, но скоро надоест. правда путин сопли жевать как янукович не будет, он начинает сажать до выхода на площадку, а тех кто выйдет перестреляет глазом не моргнув.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    РБК - канал Прохорова. Этим, в принципе, всё сказано. Пристанище либералов, освещение событий через призму взгляда на процессы с Запада. Пусть рассказывают про биржи и экономику, я считаю, в политику им неуместно лезть. Ну, то есть, лезть то могут, конечно, но если будут качать лодку, закроются или владелец поменяется.
     
  15. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    да включите сейчас прямой эфир и послушайте. Там трут про зарплату. Минтруд типа хочет сразу деньги снимать со счетов предприятий, а предприниматели отвечают - бюджет не платит, по ГК.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 20:30 ----------

    а политика в холодильнике.
    из-за холодильника СССР развалилась

    Вот сейчас тёрли что госзаказчики беспредельничают, не платят по ГК, требуют отсрочек до года, а с чего платить з.п.?
    это политика или экономика?
     
  16. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    brend1999, да там и про экономику говорят как есть, и мнения экспертов частных послушать можно, а не только министров соответствующих ведомств, как на Первом канале. То, что закроется, это вполне нормально для наших реалий. Вы скажите лучше, что откроется? Россия 25, Россия 26, Россия 27, или какой еще канал- клан Первого?
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Полностью политика от экономики неотделима. Никто же не против критики в принципе, они не первый год дают в эфир острые дискуссии и передачи. Лишь бы не скатывались в голимое укроп-ТВ.
    Ну, сравнивать, как минимум, не корректно. При СССР действительно было нечего пожрать, я эти времена помню, т. к. был уже вполне взрослым ребёнком. Сейчас еды полно, невзирая ни на какой кризис.
     
  18. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    короче посоны я понел:) САС это клон кривцова все расходимся :d
     
  19. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Кстати, иногда смотрю и EuroNews канал, тоже бывает интересно. Когда знаешь больше мнений и информации, проще ее сопоставлять и предполагать о правде. Интересно, когда одна и та же новость может освещаться по разному. Да и выступления деятелей разных политических режутся и в разных СМИ показываются разные нужные отрывки. Забавно другое, тупые лягушатники вправду считают, что у них нет коррупции. Когда только начался майдан, я одному парижанину- юристу никак не мог доказать, что тут америкосы задействованы, он типа говорил хаха, тут чисто народ за свои права типа вышел на площадь. Вот недавно ему показал ссылку на расследование независимого журналюги французского- тут он призадумался, хотя сказал, что канал этот не особо то и популярен. https://www.youtube.com/watch?v=4fp...outube.com/watch?v=4fpb0D9pcko&has_verified=1 Помнится мне, как Порошенко бегал в Европе и просил запретить показ этого фильма в СМИ местных. Надо отдать должное, фильм показали. Но че то трется он все же местами.
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в 90-е мы жили при нефти по 20, в 2013 по 120.
    если дальше будет держаться 40 или вниз пойдет - скоро будем жить как в 90-х.
    Благодаря Путину, да.
    Уже сейчас рубль в 2.5 раза упал, а роста зарплат даже в 1.5-2 раза что-то не заметно особо :d

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 20:57 ----------

    иногда даже одна и таже компания освещает новость по-разному )
    взять хотя бы российский и украинский интерфакс ))

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 20:59 ----------

    А Вам пристанище коммунистов или национал-социалистов что ли нужно? )

    ну когда политики не будут лезть в экономику - тогда и РБК можно будет не лезть в политику.
    Даёшь либертаризм :d
     
  21. slb34

    slb34 Активный участник

    593
    79
    Так а сам то уже определить не можешь, что такое хорошо и что такое плохо? Везде на мнения ссылаться что ле? Своего мнения нет? Или родители как то по-другому воспитывали? Вроде взрослый уже.
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Да вот недавний пример - панамский архив и ужимки, с которыми преподносили эту новость 99% российских телеканалов )
    В Исландии вон премьер-министр без всяких кривляний просто подал в отставку и всё.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 21:03 ----------

    предлагаете всем заняться журналистикой? для составления личного мнения по всем вопросам :d

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 21:04 ----------

    еды или суррогатов? )
    ну и вопрос что будет с покупательной способностью при падении то доходов в 2-3 раза.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 21:06 ----------

    дебилизация населения, какой же еще смысл )
    равно как и НТВ, ТНТ и иже с ними.
     
  23. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    только недалекие умом проецируют поведение руководства Исландии на руководство РФ

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 23:11 ----------

    Кривцову вон тож нравитцо что премьер швеции едет на работу в общественном транспорте:d:d:d и от нашего того же требует
     
  24. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Лично мне, чтобы иметь мнение по какому либо вопросу, нужно владеть информацией о данном вопросе, а не информацией об одной точке зрения, выгодной той или иной стороне. Но вам, видимо, это сложно и не нужно понимать. Вам достаточно зомбиящика, дабы не напрягать мозг излишней информацией.
     
  25. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    любое СМИ работает на чью то точку зрения, кушать то хочется
     
  26. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    RubiN, вау, вы тут Америку открыли. :d О том и речь, чем больше разных точек зрения узнаешь, тем ближе к истине можешь приблизиться, если, конечно, мозги есть.
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Какая ж там "антисоветчина"? Или этих событий на самом деле не произошло?

    Кто о чём, а вшивый - о бане.

    Помнится, масса народа кричала "Прохоров - проект Кремля!"

    Провокационные вопросы задаёшь, однако. Не бывает одного без другого.

    Ну всё, ждём Магадан в теме, как он начнёт рассказывать о том, что ты сказки говоришь.
     
  28. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    я конкретно про РБК, оно у меня в фоне работает, они похоже специально из некоторых оналитегов клоунов делают, что те даже погоду не могут угадать на следующий день, не то что курс доллара, хотя по 2 часа вещают с мозгодробительными графиками почему оно завтра поднимется на 30 коп, а в итоге оказывается оно падает на два рубля. короче говоря, рассматриваю всё что они там пытаются спрогнозировать как элементы мистики и колдовства, больше интересуют текущие события. Ну и чисто поржать иногда, то камеру направят не туда, то микрофон не выключат....
     
  29. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ещё не вечер.
    Еды полно будет, денег в кармане не будет, и в основном у не совсем трезвых от алкоголя, наркотиков, телевизора людей (если можно их так назвать).

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 21:35 ----------

    Я это по другому формулирую: истина - это сумма всех правд.
    Чем больше правд суммировать, тем ближе к истине.
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну я отставки Путина и не ждал собственно ))
    но то как реагировал (и потом АП извиняться даже пришлось официально), и то как "журналисты" освещали...