1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Это нормально?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 12.05.16.

  1. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    out, ходил...они боятся меня:d:d:d
     
  2. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    out, пойдём отсюда:d
     
  3. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    vatson,
    А к психиатру? :d
    ЗЫ. Предлагаю вдарить рок в этой дыре.
    [ame]https://youtu.be/AZgqyyZUrN0[/ame]
    Особливо мне нравиться, где автор желает жене негра двухметрового :hah:
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
  5. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    vatson, честно говоря, ожидала при открытии клипа, что это будет про "да у лены жопа ширше, сиськами сильня танек" :d
    короче, ватсон, не дотянули вы до гордого звания "гвоздь - "вэ-эф-фа" ватсон-шмародав" пока :super:
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Ольга М., думаете мне важно ваше самочно-оценочное суждение? я за любой кипишь, кроме голодовки;)
     
  7. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    vatson,
    секунд 10 втыкала что это значит. Потом дошло про самочное :biglaugh:
    Ну теперь я просто не могу не поделиться "самочной" мудростью о том, что "любят женщины ум и культуру, а так же песни под белый рояль, но фактура, важнее, фактура...", короче, записывайте слова:
    [ame]https://youtu.be/LmHDZaxHOJ4[/ame]
     
  8. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    на короткий срок полно, на длительный нет, это просто противоречит природе женщины, она должна рожать детей до определенного возраста и держать рядом самца для прокорма. А больше ничего природа не гарантирует
     
  9. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    stuchin, поддерживаю! Поэтому чтобы прекратить геноцид мужчин требуется законодательно уравнять права, возникающие в браках между мужчиной и женщиной и между двумя мужчинами. Ибо только второе решение позволяет в полной мере защитить права мужчин от этих тварей подколодных.:old:
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    это которая счет? О да, без нее тяжело
     
  11. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    3,14-2,71, это который, как сказал поэт, здоровый и крепкий как сталь :old:, дубина.
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Если у тебя нет кредитов, долгов, комуналки, страховки и прочего. То 25% это нормально. Но если ты в кредитах(а так живут многие), то после оплаты всего остается только на пожрать и изредко одется у "китайцев".

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2016 08:55 ----------

    Если алень махровый - то так и надо называть. А то понапридумывают что он такой "необычный":d

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2016 08:58 ----------

    Вот поэтому ты и не знаешь чему может научить отец. :(
     
  13. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Поправочка. В законодательстве обязанность содержать ребенка равная для обоих родителей. Таким образом пополнять обязаны оба и в равной степени.
    Причем такую карту надо вводить не после развода а по факту рождения.
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Кто зачинил развод - тому *** по всей морде и наулицу

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2016 09:12 ----------

    зачем?
     
  15. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Недавно волею судьбы был свидетелем выгоды. Мужик 9 лет после инсульта почти овощ. Жена вокруг него крутится, помогает, ухаживает. Когда он уходил... в общем сильно убивалась. Какая от него выгода, кроме убытков?
    В палате еще двое было... Какая с них выгода? Один тоже после инсульта и ампутации. Второй - ампутация. Жены с ними с утра до утра. И ночевали в коридоре на диванчике...
    В общем ошибочка в теории.
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Мужики мельчают. на 50т.р. не прожить :d Я б на такую з.п. троих членов семьи содержал бы. И жену не пустил работать.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2016 09:20 ----------

    Вы где таких находите?

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2016 09:28 ----------

    Как можеш быть объективен когда у тебя небыло семьи и ты её не хочешь?
     
  17. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    вопрос где. В столице на съемной хате думаю нереально даже без детей. Только в одного при условиях на пожрать и изредко одется у "китайцев".
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Корень зла что многие не умеют(не знают как) растить детей без баблища. Хотя ребенку на самом деле нужно внимание родительское. А сейчас мы имее потреблядство. Как со стороны детей так и со стороны родителей.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2016 09:42 ----------

    А бросить работу и зарабатывать на дому воспитывая детей никак? Ну ты лохххх! Многие Ж сидят с детьми и имеют подработки ч\з интернет, на дому много делают. А ты здаровый лось по 3 нянькам мечтаешь.:confused:

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2016 09:45 ----------

    Интри -хитрая. Зазывает с собой махрового аленя. Других не выбрала :haha:
    :kos:

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2016 09:51 ----------

    Ж по своей сущности слабые - и поэтому всех страдальцев оплакивают и помогают. Но надо все это прокрутить далее. После смерти Мужа быстро находят замену.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2016 09:52 ----------

    Кроме столицы жизни нет? За москвой только медведи ходят?:confused:
     
  19. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    не совсем поняла, причём тут конкретно моя жизнь, но скажу тебе так: всё лучшее, что у меня было и есть, благодаря моей мамочке:)
    ну-ну,сказочник:d
    за тем, чтобы понять, можно ли мужчинам доверять воспитание детей.
    конкретно два случая за последний месяц. Первый у подруги. "Псевдопапаша" нарисовался. Он ушёл из семьи, когда Галочке было 5 лет. Потом её мать вышла замуж и 17 лет у неё отчим, у мамы с отчимом есть общий сын, Галин брат. У Гали у самой дочь, 7 лет. И тут, значит, у "папаши" отцовские чувства проснулись, покажи мне "внучку", кинь мне номер карты я тебе денежку пришлю:d Как она себя чувствует? А где он был, когда им с матерью жрать нечего было? или когда Галчонок в больнице изнемогала? Разумеется, папа появился не потому, что дочь зам.директора одной строительной фирмы:d
    Второй случай - мои клиенты. Визу делаю мальчику, 13 лет. Его мать живет в Испании, сын под опекунством бабушки. И тут бывший муж бабушки нарисовался, который тоже хренову тучу лет исчез. Написывает в соц.сети своей дочке в Испании, о своей судьбе-судьбинушке, покажи "внука". Девочка аж поудалялась везде, чтобы не иметь никаких контактов с такими вот "папочками".
    о, еще один вспомнила. На той неделе прям. Пришла тётя купить путёвку в Тунис, едет она и племянник. Согласие от матери - есть, папаша - живёт где-то в области. Обязательно нужно согласие от второго родителя. Звонит тётя ему - "Ну, сходи к нотариусу, сделать согласие" "Не знаю, мне надо с работы отпроситься" "Ну, сделай ну? ну, ребенка на море везём!" "У меня денег нет" "Скинь номер карточки, мы тебе денег пришлём"
    Бл, на моих глазах весь этот диалог. Мне человеку постороннему противно, сидят папочку уговаривают, чуть ли не за ручку к нотариусу отводят, денег дают, он его кобенится, "я подумаю". Это каким надо быть убогим, чтобы так себя вести?
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    1)Ой, вот не надо про умную мамочку, которая свою жизнь развалила, доча по стопам пошла. Так тебя вскоре ждет жизнь с кошками.
    2)Сказочник, не сказочник но многое бы поставило на круки своя.
    3)с понедельника по пятницу. Встаю в 7 утра кормлю сына, отвожу в школу, работаю на работе. В 12 еду домой жрать. В 5 вечера забираю сына от дедов. Едем домой. Дома пинаю жену - пойдем гулять с дочерью. Если лениться пинаю сильнее. Едем в центр - гуляем я, Ж, ребенок. После гуляние едем в супермаркет кататься в корзине по магазу в поисках пропитания. Едем домой в 8-9. Жрем, смотрим весь вечар беби-тайм. Потому что там офигенный лягушенок а мы любим танцевать.
    В субботу- воскресенье. сплю до 10. Жрем. Старший сидит с младшей. Мы с Ж в огороде. Я делаю капельный полив она фоткается с цветочками и пропалывает грядки.
     
  21. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    не путайте х*й с пальцем. Алименты и обязанность содержать немного разные вещи. Верно в этом то, что алименты не обязаны покравыть всех расходов на содержание. А смысл карты в другом - сделать алиментную систему прозрачной.
    я видел разное...Например муж моей матери, когда она лежала с диагнозом рак, сразу свалил за горизонт..Но это не помешало ему потом, после ее смерти обращаться к моим родственникам за помощью. Другие идут со своими до конца. Моя "теория" не чешет всех под одну гребенку
     
  22. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Я к тому что out в столице. Отсюда и его расчеты.
     
  23. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Интриганка, ну и что тут плохого, если появился-нарисовался генетический отец? зачем мать лишает ребенка возможности ЗНАТЬ КТО её отец? эти вопросы потом возникнут у дитя полюбому. Я как понял, "нарисовавшиеся" отцы не маргиналы и не ЗК....Хотят внести материальную помощь, к тому же...Бть зачем, свое отношение к БМ проецировать на ребенка? Если вы дебилы расстались, то ребенок тут при чем?

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2016 10:18 ----------

    скорее от инфантильности у него расчеты:hah:
     
  24. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    я ничего не путаю. Алименты как раз и есть материальное выражение обязанности содержать ребенка. Исходя из вашей цитаты - каждый месяц пополнять баланс карты до суммы, утверждённой в законодательстве. Сумма рассчитывается как потребительская корзина ребенка, зависит от региона проживания, является так называемым прожиточным минимумом ребенка. - это не задача отца, а задача обоих родителей. А если ребенок остается с родителем, которому необходимо снимать жилье. Должен второй родитель нести часть расходов связанных с наймом жилья первым родителем?

    а и нельзя создать одну теорию для всех случаев, потому что тараканы у всех разные.
     
  25. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ребенок конечно тут не причем. НО..вы же видите ситуацию с одной стороны, у вас нет инфы со стороны отца. Может эта "мать" не дает видеться с ребенком отцу, а когда ей загорелось, то сразу понадобился вдруг

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2016 10:29 ----------

    Пернатый Змей, Что за х*ню вы пишете? Зачем при обоюдном содержании заводить карту? алименты - это когда средства удерживаются в пользу ребенка принудительно - решение суда, испол лист. А содержание - это добровольная обязанность. За неуплату алиментов - пеня 180% годовых (:d:d:d) и др санкции. Обоюдное содержание в семье - более-менее прозрачно, при уплате алиментов одним родителем - нет контроля. Так понятно на пальцах? А то что содержать - это задача обоих и ежу понятно, я выше написал...
     
  26. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    спасибо за пожелание. Кошек я люблю. Обязательно разузнаю, где ты живёшь и стану твоей соседкой-кошатницей:d:d
    знаешь, чего в нашей современной жизни не хватает? Порядочности. Это безотносительно пола, в принципе.
    По третьему пункту - ты вообще не понял. Я просила расписать день мужчины, живущего одного с детьми:):d

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2016 10:45 ----------

    так эти дети сами не желают общаться со своими "папашами"
     
  27. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    оксюморон
     
  28. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Что может быть особенного? У всех нормальных примерно одинаково. Окей..у меня так->
    Будни: 1. Подьем в 7.00. Умываемся, пер*им, ссым, с*ём, чешемся, одеваемся, завтракаем
    2. 8.00-8.15 идем в школу, пинаем котов, гоняем голубей
    3. 9.00 я на работе (на ВФ...Ыыы)
    4. В обед (время разное) забираю со школы, отвожу домой, обедает, делает уроки, гуляет, играет
    5. Прихожу вечером с работы. проверяем уроки. По необходимости: делаем уборку, готовим (иногда вместе), стираем (машинка), гуляем, задротим в компе:d
    6. Через день у нас у нас спорт - у сына в школе секция, у меня - спортзал.
    Хз что еще...вообще чо те надо старая от нас?:d
     
  29. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    теория она уже есть и подверждается фактами все больше и тараканы у всех баб одинаковы, после такого понимания многие мужчины просто ломаются, впадают в ступор и вспоминают, может лучше аленем, но уже поздно.
    Не зря говорится плоды с древа познания они горькие.
     
  30. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    хорошо, исправлю, если вам так важно - добровольное исполнение обязанности. Хотя, говорят, - когда оппоненту нехер сказать, начинает цепляться за орфографию. Это так, я никого не имею ввиду..;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2016 11:10 ----------

    тынитамискал, самвиноват, тибенидают воттыизлой:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2016 11:15 ----------

    ну да конечно, сами:d Мамашки настраивали детей против отцов с вероятностью 146%