1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женский оргазм

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 25.09.02.

  1. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Что то я ничего не понял из твоего сообщения. Наверное переаргазмировалась. и теперь все так сумбурно!
     
  2. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    я на днях читала, что секс по утрам дает мужчине повод думать логичнее и энергичнее...

    я к тому, что если я переоргазмировалась, то видимо ты совсем неудовлетворен))))) если ты ожидал, что будут сообщения только на твои реплики по поводу встанет-невстанет, то извини, я не тебе))))))) хотя, понимаю, видимо больная тема.... но не беспокойся, это лечится))))) не сразу конечно, но....
     
  3. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    QueenOfRain существо получилось вредное, но забавное
     
  4. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Ага, я такая....

    Извини, что нахамила в ответ на твою вредность ((((
     
  5. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Но лучше ходить к одному и тому-же! т.к. наверника у всех выражение лица разное при оргазме :) за девушек могу сказать смело! - у всех разное :) но у 30% почему-то привычка: царапаться, бить по попе, изрядно стонать (так что слышат в открытое окно прохожие), идут слезы. Может и еще какие есть признаки, но мне не попадались ...
    Так что, изучайте друг друга это весело :)
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну ладно стонать и за задницу хватать:D , но плакать... Не видела.:p:
     
  7. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Напрасно. Вид плачущей девушки в ентот момент очень даже...
     
  8. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Месье знает толк в извращениях?
     
  9. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Я знаю особу, которая при этом подушки рвет.....поэтому при попытке попроситься "посидеть у тебя с парнем" подушки прячу, от греха))))))

    хотя мне бы такой темперамент)))))
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    QueenOfRain завидую твоей подружке, сейчас не часто встретишь таких девушек... :confused: как-то вот тихо, скромно, в основном... :bawling:
     
  11. Света

    Света Участник

    350
    0
    Надо думать, у Микрона богатейший опыт.... :)
     
  12. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    мне кажется женский оргазм(или удовлетворение) доставляет гораздо больше удовольствия чем собственная "кончина". Если обратное - то придёшь к выводу что лучше бы никто и не мешал сосредоточится на себе. И все партнёрши будут "на одно лицо"
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    QueenOfRain , а ты что, тоже мужчина? :) Смени профиль...
    А подружка твоя в отсутствие подушек ничего другого не рвет?:confused: Вообще-то было бы логично рвать всё, что под руку попадется: простыни, ковры, партнера...:D :D Ходила такая байка, как одна укладчица асфальта в порыве страсти порвала мужику задницу на две половины. Ну да медицина спасла от смерти...:doc:
     
  14. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    2Залетный гость. В нашем мире стоит быть бисексуальной. не кажется? а в таком случае как профиль менять, я не знаю:p:
     
  15. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Нет, в извращениях не сильны мы.
    Как мне объясняла вторая половина, слезы получаются непроизвольно в момент высшего наслаждения при абсолютно нормальном сексе.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Не кажется. Природа специально поделила нас на два пола, и любой секс с представителями своего пола всё-таки является противоестественным, потому как бесполезен с эволюционной точки зрения. Много раз слышал, что лесби утверждают, что мужчина не в состоянии понять суть женщины и настоящее удовольствие может доставить только женщина. Сильно в этом сомневаюсь. Суррогаты всё это, за недостатком мужчин. ИМХО
     
  17. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Ага, еще они говорят - ДЕВОЧКА ДЕВОЧКИ БОЛЬНО НЕ СДЕЛАЕТ. глупости
     
  18. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Ничего не глупости. У них нет ентого инструмента :D :pig:
     
  19. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    сугубо индивидуальное мнение...
    кому какая разница кто с кем спит, я не понимаю... если человеку глубоко симпатичен другой человек, разве может стать пол какой-то преградой. я считаю. что тут дело скорее в эмоциональной части вопроса, а не в том, что куда кто-то может совать)))))))

    тем более, что секс-индустрия далеко продвинулась в этом вопросе и "штучку" можно купить в спец-магазине... так что вот, незаменимость мужчин медленно исчезает, а жаль))))
     
  20. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Ну раз еще остались женщины, которые об этом жалеют, то значит не все еще пропало! :D
    Хотя мне конкуренция со стороны женщин нравится еще меньше, чем со стороны мужчин :( Но как говориться нравится - не нравится... :(
     
  21. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    А вообще, хоть бы одним глазком заглянуть в то, что видит женщина при оргазме! :)
     
  22. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    мне один человек говорил "знаешь, мне кажется, моя девушка изменяет мне со своей подругой, если меня бросят из-за женщины, я этого не переживу", и броили, и из-за девушки, и никто не пострадал, молчел благополучно женился на другой, а девушки год прожили вместе и разбежались из-за нестыковки характера))))
    все-таки с мужчиной женщине ужиться проще, чем с женщиной....

    знаю на своем примере, у меня были три "сожительницы", мы квартиру снимали вскладчину....тихий ужас)))))
     
  23. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    А что должен был суицид случиться? :mogila: Все нормально. Жизнь превыше эмоций. И вообще, что-то мы от темы отвлеклись. Вот с точки зрения женского оргазма, когда женщина с женщиной, оргазм лучше что ли? ;)
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Алекс, это ты про что вообще? :rolleyes:
     
  25. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    a_Lex прочитать лекцию про различие клиторального и вагинального оргазма или сам найдешь?
    :D
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вагинальный однозначно круче.:crazy:
     
  27. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Rena я бы поспорила....
    я его редко достигаю, метко конечно)))) но редко....
    по крайней мере пока))))

    а клиторальный тоже в принципе неплохо))))
     
  28. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    И ты хочешь сказать, что мужчина не может доставить женщине клиторальный оргазм? :D :D
    Может еще как и причем даже без французских штучек. Это правда от физиологических особенностей женщины зависит. :glasses: Но лекцию я бы с удовольствием послушал :D
    2 Rena Я про то, что женщины при оргазме глючат, ну по крайней мере с которыми у меня были отношения, хотя может и придумывают :)
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А может и нет никакого женского оргазма? Может всё это выдумано и тщательно симулируется?
     
  30. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    a_Lex странно, где я говорила, что не может? может конечно...только не всегда хочет, некоторые так вообще делают это с таким видом "тьфу, какая гадость, дорогая, делаю только ради тебя и только в обмен на такую же ласку в трехкратном объеме"(вторая часть звучит чаще)... у двух женщин это само собой разумеещееся, и никаких нареканий обычно не вызывает)))))

    Добавление от [date]1034154104[/date]:
    Bob честно говоря не знаю.... лично я не симулирую, не зачем)))) точнее говоря, я причин не вижу))) мне кажется, что в любом случае симулируемый сильно отличается от настоящего и если мужчина поймет, что его обманывают, от этого будет еще хуже....