Коварный кухонный нож, сталь 40х13, рукоять вяз. Длина лезвия 127мм, весь нож 242мм. Стоимость данного девайся 1500. Если за интересует, звоните/пишите, 89889881010
Что коварного в этом ноже? Он сопротивляется при эксплуатации? Прячется, что хрен найдешь? Постоянно тупой?
Нож не коварный, а кованый , просто т9 не знала такого слова. Да, 40х13 не лучшая сталь для серьёзных ножей, но учитывая, что это кухонник, стойкость к коррозии ему просто необходима. Если кто хочет, можно такой же из у10 отковать.
Я видел ножи на поиске. Может мы про разные говорим, но те, что я видел не очень эстетично отслесарены. ---------- Сообщение добавлено 01.05.2016 12:58 ---------- Птичке, не на поиске)
мне с птички ножи очень нравятся. одному уже лет 10, такой с ручкой из гетинакса чтоли. универсальная вещь. консервы можно открывать, дрова рубить, мясо нарезать, шуруп закрутить, вчера вон амброзию им вокруг гаража выкосил.