1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курорты Краснодарского края

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем S_A_S, 26.04.16.

  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Как это никакой? У отеля выручка за те же самые услуги будет больше
     
    Arturvn нравится это.
  2. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.256
    1.405
    Я бы списал на совпадение все же.
    У Крыма вообще цена и логика находятся в разных вселенных

    Ну в эту сторону да. ))
    Я имел в виду, что потерь у отеля от кешбека нет. Он эти 20% не теряет.

    Агентствам вообще сплошной профит. При продажах по кешбеку скидку сделать невозможно, т.к. по условиям акции турист платит обязательно полную сумму из прайса. А комиссия прилетает потом, тоже в полном объеме.
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Может и совпадение, но тариф у этого отеля до сих пор отличается как раз на размер кешбека, на сайтах с поддержкой кешбека и сайтах без поддержки кешбека. Например на Я.Путешествия или напрямую у отеля и та же Агода.
    Только вот сайт "лёг" у них как раз в день запуска кешбека) опять совпадение
     
  4. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.256
    1.405
    Сейчас глянул с 24 января на 3 ночи минимальная цена на двоих: 12138 р и есть кешбек
    Забронировать гостиницу Альфа Измайлово в Москве

    На Островке он же за 10043 и тоже есть кешбек
    Ostrovok.ru

    Если туда же как агенту зайти, будет 9500 где-то и тоже с кешбеком.

    На сайте отеля дороже, но так почти всегда. Сайт отеля - само дорогое место для бронирования в 90% случаев. Дороже только номер от стойки
     
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    О, спасибо за инфу. Мне на февраль надо, гляну сейчас.
    Upd: на мои даты (19-23 февраля, 2+1((11)) Островок пишет - мест нет))) Оф сайт даёт с кешбеком 17000, букинг без кешбека 13000)
    Буду арабов мучать, может выстрелит. Или сетевики какие решат в маркетинг поиграть, предложат что-нить в почте.

    @Владимир, Можете что-нибудь сказать насчет отелей Холидей Инн? У арабов на них сейчас хороший ценник. ХИ Сущевский выходит 9150, на Островке 13300 с кешбеком.
     
    Последнее редактирование: 19.01.22