1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курорты Краснодарского края

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем S_A_S, 26.04.16.

  1. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    все из за женщин
    только их тянет на моря
    логичный мужчина даже думать об этом не будет
    а сейчас в пандемию безумие ярко себя показало
    и еще детей прут обязательно

    кстати прекрасный тест на аленизм
    один из лучших
     
    IvUs нравится это.
  2. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Дичь какая-то. Карелия вообще копеешная, 8к Волгоград-Питер-Волгоград прямой самолет, там далее на ласточке до Петрозаводска и ничего дорогого там нет.
    Алтай чуть дороже, так как из Волгограда туда прямо вот сейчас билеты стоят 23к (это на август если брать) и там чуть подороже затраты, но не сильно.
     
  3. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Я алень привитый, уезжаю вместе с аленихой привитой, в пятницу на три К, задорого. :) Приятно оставаться!
     
    Робин и Vlady нравится это.
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    у кого и жемчуг мелкий
     
    Dimm_On нравится это.
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    10-15тыщ за какой-то домик в липецкой области...
    мажорный. и чо там будет, в этом мажорном домике?

    23т.р. это не чуть дороже. это прям дорого. и было бы за что. елки посмотреть.
     
  6. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    @hasslich,
    За 15там будет 8-ми местный коттедж с 4-мя спальнями.
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    legatus и Arturvn нравится это.
  8. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Ехать на российские курорты за подобным "сервисом"? Да ну их нафик
     
    Zebra21 нравится это.
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Думаешь лучше сервиса у нас не бывает?
     
  10. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Проверять на своей шкуре неохота)
    Ждем окончания коронобесия... ведь когда то оно закончится. А пока и тут потерпим
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Бывает. Но играть в лотерею на отдыхе, как правило, желания нет. В той же Турции мне очень очень сложно представить что-то подобное. Не в плане чистоты, видели мы там и похлеще, а в плане отношения к постояльцам.
     
  12. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Я похлеще не видел)
     
  13. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Именно. Это не должно покрываться лишь ценой, как у нас. Да, за "600 тыс" такого не будет, но 99% размещений - дешевле.
    Я в разных вполне эконом местах останавливался за границей. Ничего подобного представить себе невозможно нигде, думаю.

    В Белграде в одноимённой гостинице был ужас полный в плане того, как это выглядело. Как старый советский лагерь в текущее время. От кровати до сан узла. Так что бывает :)
    Мне надо было там провести лишь часов 8 во сне+в душ сходить. Так что пох было. Но уверен, что такого отношения не было бы, если бы пожаловался. Хотя и поменять мебель с сантехникой не смогли бы, конечно
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    да ладно, уверен и такое бывает, просто на камеру не все попадает))) В общей массе сервис в отелях у нас очень сильно растет, но без уродов пока никак.
     
  15. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    В Белграде не был и не собираюсь) Тут вроде Турцию обсуждали
    Самый трэш в моей истории был связан с нашествием "диванных" муравьев в старой гостинице в Вашингтоне. Муравьи жили в диване, ходили по дивану, может даже ели диван. Но с дивана никуда больше не ползли. Т.к. кроме дивана было ещё много мебели и кровать, то мы решили с муравьями дружить и не стали жаловаться, тем более что местные негритянки-горничные говорили на таком жутком английском, что и их совсем не ферштейн
    А в Турции было всё норм, особенно в отелях где русских не было. Но это уже притча во языцех)))
     
  16. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Зачем играть в лотерею? Отзывы на что существуют? Да и сетей у нас более чем достаточно уже. В них есть стандарты и правила и персонал как правило более обучен.
    Большую роль ещё играет иностранец или местный. Перед иностранцем бы такой концерт не лепили тупо по незнаю им языка.

    Какие нафик 600?? Тебя куда понесло? В прошлом году жили втроём в Рэдиссоне на Розе по 2200 в сутки, туда входил даже завтрак с фрешами. Персонал исключительно вежлив. Номера вполне достойные.
    В этом году в Мариотте в Москве жил по 2800 в сутки, все то же самое.
    Примеров десятки могу вспомнить достойного размещения у нас и за недорого очень.
    Да я вообще не припомню такого вот треша в своей жизни. Может просто потому что не останавливаюсь во всяких Сирануш гостевых домах, эйрбнб и прочих трешаках где может присутствовать человеческий фактор
     
    Последнее редактирование: 02.07.21
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Ещё раз, я говорю о том, что видел сам. Объездили значительную часть Турции, селились в разных гостиницах, подобного отношения представит не могу.
     
  18. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Вы для них иностранец. Вы просто поговорить нормально не могли с быдлом местным до такого накала эмоций. А с теми с кем могли говорить, это уже не быдло было, раз английский знают.
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    ну точнее, что ничего не видел такого? Просто треш из видео я и у нас нигде не встречал, поэтому тоже могу говорить, что такого представить не могу)))
     
    OlegN и out нравится это.
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это из соседней темы. Говорят, вполне нормально это :d

    Так а речь именно о том. Я, как раз, в Европе останавливаюсь с семьёй по всяких эйрбнб и "прочих трешаках" с человеческим фактором.
    Только там он выливается обычно во всеможные подарки и плюшки от хозяев.
     
    Zebra21 нравится это.
  21. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    А у меня здесь все отлично. Значит у нас нет этого, такая логика?

    Если сильно захотеть найти плохое, то обязательно это найдешь. И мусор в Сингапуре и пятна на Солнце.

    О май гош, анбеливбл, это же в светоче подарков и плюшек, да еще и в сетевом отеле:
    Video: Shocking fight between hotel employee and guest at Hilton hotel | Daily Mail Online

    Минут 5 поискать поненашенски еще и не такое найти можно, при желании.
     
  22. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ты же только что сказал, что не пользуешься такими услугами?
     
  23. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Ну по твоей логике, раз я не останавливаюсь у Сирануш, значит их нет, ведь так? Раз ты лично не видел чего-то и считаешь, что значит нет этого.
    Быдла везде хватает и у местных столкнуться с местным быдлом шансов гораздо больше.
     
  24. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Если честно не понял ничего в этих двух предложениях, ну да ладно.
    В общем, у Сирануш и эирбнб такого не должно быть. Это совсем не оправдание. Но ты прав, что отзывы надо читать.
    ПРавда, если их читать, то у нас вообще печаль получается. Я несколько лет уже много времени трачу на выбор различных мест отдыха в недалёком замкадье. Так вот фильтр по отзывам проходит 1 из 20, в лучшем случае. Везде в отзывах подобная жесть описывается.
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Ну в Сингапуре мусор таки есть на обочинах и тротуарах..... в Москве ничуть не грязнее
     
    Arturvn нравится это.
  26. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    На топхотелсе погляди отели и прочие размещения любой страны с оценками ниже 3, узнаешь для себя много нового
     
  27. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Проорал прям в голос с видео. душевно так !!! :)
     
  28. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.697
    3.961
    душат рассейский бизнес, с**и
    photo_2021-07-03_14-45-38.jpg photo_2021-07-03_14-45-47.jpg
    Уже бывшая хозяйка анапской гостиницы «Атмосфера» на Уральском проезде, которая обматерила постояльцев за просьбу подмести пол в номере, а потом обвинила их в лесбиянстве, сообщила о закрытии своей халупы.
    Сайты для бронирования всё ещё позволяют туда записаться, но с некоторых гостиница уже пропала. Инстаграм гостиницы также был удалён.
    Теперь Татьяна ноет в своём инстаграме о том, что её не берут на РАБоту даже уборщицей.
     
    out и davyd нравится это.
  29. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    В Уфу давайте, все в Уфу. )) Самолет от 2500 (сейчас летом чуть подороже, обычно 3 с небольшим в один конец).
    Места потрясающе красивые, Урал рядом.

    Ей еще повезло. На бабу, которая выдала на всю страну как наипать ПЦР, используя мирамистин, уголовку завели.
    Откуда они берутся такие))

    Гостишку в Анапе, думаю, переименуют и через пару недель заведу заново, но без этой девки. Жор идет, чего добро простаивать будет. Тем более, что она стопудово без тестов и всей этой ковидной хрени селит, на такие объекты спрос особый сейчас.
    Во второй половине месяца буду в Анапке, заеду, погляжу.

    Народ, кстати, на моря валит строем. Сегодня от Уфы за 20 часов доехал, давно такого не было, обычно 16-17.
    А тут поток и днем и ночью. 96, 86, 74, 102, 63, 64 - эти 80% трафика.
     
    Arturvn нравится это.
  30. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.697
    3.961
    в инсте пишут, что уже