1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курорты Краснодарского края

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем S_A_S, 26.04.16.

  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ИМХО ЕК поближе, кроме дальних домов.
     
  2. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Простити самого нимеснаго, щас прям в Азимути, муть оно ему идет, отель был бы полным гомном если быы не лысая, но большая территория (для русскаво отеля), с лягушачьими запрудами и большими рыбами в мутных водах, 4 басиками, вполне себе анимацией, неплохими вполне завтракаме, ужасно тесными номерами.... \
    Мне больше гораздо понравился Богатырь. Но там не басиков! А Сочи-парк простите как все сочинское пока лысый и не парк.
    Рэдиссон Блю на мой вкус - не фонтан и скучный (хотя у меня в проживание но конфе стриптиз-дэнс входил и банкет).
    Идеальный варик в Сочи ИМХО - частный армяни-отель нормальный (не поверите, там есть такие! сам жил) в районе фишта, плюс машина и велики (лучше свои).
    Есть гипер-магнит и просто магниты, полно столовок (есть приличные, типа Сели-поели). Нах вам эти ази-мммуты? Тут хорощи тока бассики и веселуха вечерняя, кому надо.
    Стоит кстати отнюдь не 11 тр в неделю, а все 24 тр, и это только на завтраках на троих. С азимутным дисконтом.
    PS. Отель если честно говно. Если кто привык к нормальным турецким 5-кам.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2016 18:41 ----------

    И это в принципе верный подход. Вы не бывали в хорошем отеле.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2016 18:47 ----------

    Реально турики (в основном интурист и библики) выкупили приличный номерной фонд в руссо-отелях в Сочах.
    Сам офигел, по бизнесу надо было... пришлось с какими-то мутными "фирмачаме" иметь дело...
    Вообще, если все будет как щас развиваться, ИО только инфрауструктурка не даст достичь турецкого уровня (дороги, коммуникации, сети).

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2016 18:50 ----------

    Это правильный вопрос! Но честного и / или правильного ответа на него не ждите. Я если найду (надеюсь, нашел) - никому не скажу !!!!!!! :coolz:
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.054
    2.534
    ПэЖэ, но наливают там похоже хорошо:d
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ничоси. Было 3 тыщи кажись.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    сейчас смотрели - 3,5 тыр за двухместный люкс без завтрака. Завтраки и ужиный 550 руб с человека, обед 650. Я столько не съем.:look:
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.054
    2.534
    можно ссылочку?
    Может я не то смотрю? Пансионат http://dzhankhot.bron.me самый дешевый номер полулюкс 2250 с человека или 4500 за номер.
    Люкс 3250 с человек или 6500 за номер. Завтраки включены.
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Я не знаю что и кто там пишет говно не говно. Я езжу на отдых и не ем в столовках-рыгаловках. Пиво тоже не пью балтику. Едим в ресторане за те же деньги. Пиво пью местное.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Афиноген, я про бархатные сезоны вообще-то.
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Только что с Азимута вернулась подруга с двумя детьми. Доводьна,детская анимация такая, что дети не хотели в бассейне и море купаться-бежали в мини-клуб. Жаловалась на очередь, так как людей дофига, батуты сначала были бесплатные, потом сделали платными. Лежаки на пляже тоже при них платные сделали-200 рублей.
    А сравнивать гостиницы в Сочи с 5* в Турции-это просто смешно. Что вы все ожидаете, не пойму? Что на пляже очки протирать будут? что на ужин морепродукты будут давать?
     
  10. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    бархатные сезоны русский дом двухкомнатный номер на 4-х RO, на 7 ночей (конец июня заезд) бронировалось в апреле за 20 тыс с небольшим через бгоператор. на человека получается 714 рублей в сутки. сейчас ценник за такой же номер около 35 тыс. на 7 ночей
    Был во всех отелях БС, соотношение цена-качество на четверочку.
    в прошлом году был в азимуте летом (конец июля) и Александровском саду в сентябре. азимут тогда на двоих по 900 рублей с человека обошелся и это с завтраками.
    Советую: взять машину на прокат! Брал в прошлом году Солярис на автомате на 1900 рублей в сутки на два дня. оч понравилось. Бронировать тачку лучше заранее, так как в высокий сезон спрос большой. кому интересно могу в ЛС рассказать что к чему по аренде.
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну а с чем ещё сравнивать? Давай с Усть-Зажопинском сравним. Если в этом году цены задрали, так пусть хотя бы минимально соответствуют мировым стандартам.
     
  12. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    brend1999, а не надо вообще сравнивать, зачем?тут даже Анапу с Хостой сравнивать некорректно. Да, цены поднялись, но тем не менее, почему тогда все более-менее приемлемые варианты уже в стопе до конца августа? Денег нет у людей? Ну-ну. Даже Абхазию и ту смели:)
    Это бизнес и в условиях кризиса все выживают, как могут. И ты старался бы нажиться на туристах, будь ты хозяином гостевого дома.
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Интриганка, Я еду в Анапу по причине того, что не считаю хорошим вложением переплачивать за наш юг в принципе, будь это Краснодарский край или Крым. Я снял элитную квартиру по цене 1890 руб./сутки, поезд довезёт **** прямиком до места, там есть море, там есть ТРЦ, есть Магнит и KFC, больше мне лично от нашего юга ничего не нужно. Нужно тупо поправить здоровье после года непрерывного стука по клаве. Объясняю настолько элементарно, насколько могу. Сочи распиарили по случаю Олимпиады немеряно, а по сути смотрел фотки ничё особо хорошего не увидел. Да, есть горы и чуть получше в целом природа, но не существенно. Хотел в Крым, конечно, но заморочки с организацией состыковки с переправой демотивировали полностью. Оказалось, что придётся провести ночь в Анапе. Стал искать варианты, на 1 ночь никто не хочет сдавать, либо надо снимать гостиницу за очень дорого. А потом на след. день терять день - переправляться через Керчь, потом трястись в автобусах-маршрутках долго. Вот так я плюнул на всё и зафрахтовал Анапу сразу на весь срок поездки, благо, билеты были уже куплены.
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.054
    2.534
    можно подробнее, в чем ее элитность и тд.
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Афиноген, Новый дом, охрана, соответствующая планировка. Ремонт.
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.054
    2.534
    brend1999, пару раз так поподал, на фото одно, а по факту другое. После этого только по приезду смотрю, если понравилось тогда снимаю.
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Афиноген, Так я не платил ничего, задаток внести мне предложили, я отказался. А по факту, буду снимать в любом случае, мне не играет роли, на самом деле, элитно там или не элитно, за такую цену сниму уже всё что подвернётся. Главное, что квартира изолированная, есть где спать и есть где элементарно приготовить. Интернет должен быть хороший. Собственно, потому и предпочёл всяким гостевым домам и тем более, пансионатам. К интернету привык, не могу уже без него.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот официальный сайт http://www.hotel-dzhanhot.ru/

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2016 22:15 ----------

    Проживание сейчас включает только завтрак как я поняла...
    Мы были 3-разовое питание и два промежуточных. Плюс вино заводское на обед и ужин.
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.578
    В джанхоте можно умереть со скуки в первые же сутки. А если не кормят в пансионате, то и от голода. Это малюсенькая деревня.
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.054
    2.534
    вот вот мне такая как раз и нужна.
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Неужели ты до сих пор на анимации дрыгаешь или тебе большие торговые центры нужны?
     
  22. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Я "Джанхот" вижу за 2250 руб (самый дешевый номер, двухместный) с человека с трехразовым питанием, а не только на завтраке. Но это через туроператора
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.054
    2.534
    все правильно 2250 с человека или 4500 за номер. Все равно это дорого.
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.578
    brend1999, я неправильно выразилась. Не от скуки, а от клаустрофобии. Там совсем некуда пойти. Не в смысле пойти развлечься, а в смысле переместиться в пространстве. К тому же он не на трассе, поэтому туда только на своей машине. И все брать с собой, включая разврекалово (кто к какому привык). Мы вообще жили в дивноморском, а купаться ездили в джанхот и прасковеевку. Там море чистое.
    Пляж в джанхоте тоже крошечный.
    Если есть еда и книжка, то там хорошо.)))
     
  25. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Народ, кто мотался недавно, кто в курсе состояния дорог, ремонта и пр на данный момент. На днях планирую в Геленджик ехать на авто, вот думаю по какому маршруту.
     
  26. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    S_A_S, сегодня ехал через Ростов, Каневскую, Крымск в Кабардинку. До М4 дорога отличная, дальше "ад" - дорога просто забита потоком в сторону моря. Как ушел с М4 на Каневскую вздохнул, опять все отлично. Под утро в Крымске и Новороссийске пробки некислые. Итого вышло 14 часов неспеша и ~900км с центра Воло до Кабардинки.
    Ремонты есть, но не сильно напрягают.
    Завтра еще 300 км в Адлер и Красную Поляну по серпантину)
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.054
    2.534
    не проще ли на поезде?
     
  28. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Афиноген, поезд меня будет с Кабардинки в Адлер и Красную Поляну и по побережью катать и обратно 28 дней с багажником полным скарба?
     
  29. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.054
    2.534
    а зачем ездить каждый день 28 дней подряд из Кабардинки в Адлер с богажником полным скраба? Это такой новый вид экстремального отдыха?
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Заострю: а зачем вообще ездить туда-сюда? Охота к перемене мест? Ещё и чемоданы катать.