1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Преступник

Тема в разделе "Кино", создана пользователем DVR, 16.04.16.

1. DVR

DVR Активный участник

21.294
    0
    Почему нет темы ещё? Кевин Костнер, Райан Рейнольдс, Гари Олдман, Томми Ли Джонс, Галь Гадот - только из-за списка актёров стоит посмотреть. Неплохой сюжет, исполнение, само собой, приятное. Да, не хочу спойлерить - но хэппи энд тоже в наличии.
    [ame]https://youtu.be/N50UyfYiybY[/ame]

Последнее редактирование: 17.04.16
  2. NetSlov

NetSlov Участник

359
    8
    Вот если бы там еще известные актеры были: Эрик Робертс, Стивен Сигал, Ван Дамм, Синтия Ротрок, и безусловно, Николас Кейдж
    Я бы только тогда пошел.
    Хотя, я всё равно пойду на этот фильм во вторник. У меня есть традиция, в День Кино в Киномаксе, я каждый вторник хожу в кинозал и смотрю фильм. Даже если фильм плохой я всё равно иду. Правда есть два исключения. Я не хожу на фильмы российского производства и анимацию

3. Brungilda

Brungilda Участник

184
    0
    Это сильно :d

Тут солидарна :)

4. ilcr7

ilcr7 Активный участник

1.524
    1
    Смотрибельно

5. Romuald

Romuald Активный участник

4.578
    0
    Идея хорошая, актёры отличные, реализация полное говно.

6. akrivcov

akrivcov Активный участник

21.840
    50
    Нормальный фильмец, на один раз вполне.

7. mrak

mrak Активный участник

3.594
    0
    Хороший кинец, Костнер прямо порадовал, интересно было на него смотреть, ну в принципе, как обычно :)

8. dr.ZmeY

dr.ZmeY Активный участник

4.495
    0
    Фильм одноразовый... Но! Как же американцы опустили англичан в этом фильме? Как и в падении Лондона, ЦРУ в открытую пользуется всеми средствами лондонской полиции и спец-служб, без ордеров и т.п., устраивает посреди города перестрелки, не спрашивая и не уведомляя англичан. Вообще, Лондон в этом фильме - это какой-то городок на севере США, судя по сему.

Ляпов в фильме - огромное количество. Посмотреть разок можно, но и ... всё...

9. Homo Sapiens

Homo Sapiens Активный участник

3.921
    7
    мне понравился. тёплый ламповый да ещё и с Костнером в придачу)

10. mrak

mrak Активный участник

3.594
    0
    например? Я так навскидку, не заморачиваясь, один могу назвать, да и то его, в принципе, можно объяснить.