1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cрочное открывание входной двери

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Нелегалка, 12.04.16.

  1. Нелегалка

    Нелегалка Новичок

    46
    0
    Срочно!
    Здравствуйте всем!
    Сломался замок на входной двери,дома нет никого,куда звонить?
    п.Горный...
     
  2. печатник

    печатник Активный участник

    2.210
    60
    Нелегалка, к соседу рукастому
     
  3. avtodimon

    avtodimon Участник

    489
    0
    Я вызывал одного по объявлению. быстро отреагировал. в личке тел
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Закрыла раз жёнушка, муженька своего (приятеля нашего), вызвали шустрого,приехал,ситуацию обрисовали, отказался. Говорю, ты нормальный, вот замок,вот деньги,нет. Типа,потом будете звонить (типа жена его), ругаться,все дела :d Говорю,да кто ж твой телефон то скажет (фирмы Вашей),нет и всё.

    Благо 1 этаж, на балконе болгаркой спилили 1 пруток (болгарку пришлось везти на такси) :p
     
  5. Нелегалка

    Нелегалка Новичок

    46
    0
    Подруга доехала до меня,останется ночевать.
    avtodimon, спасибо!
     
  6. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    кстати говорят данная деятельность вполне себе квалифицируется УК
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    наивно полагать, что эта деятельность не согласована.
    и это.Мастер спрашивает:Вам со взломом, или без следов?:d
    Цена-соответственно.
     
  8. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    с кем? с прокурором?

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2016 10:14 ----------

    вскрытие замка без взлома при помощи отмычки даж в присутствие хозяина есть состав статьи из ук
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Надо в теме сразу постить фото подружки, тогда народ быстрее реагирует)))
     
  10. avtodimon

    avtodimon Участник

    489
    0
    Ко мне мастер приехал, документов не спросил только ключи.
    Работал болгаркой, соседи даже не вышли.
    После вскрытия верхнего замка дальше действовать не стал (открывать ключом нижний).
     
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    avtodimon, вот это ты попал дружище. Ко мне за 10 мин примчался дядька глянул тут же назвал цену и за 2 минуты аккуратненько чот высверлил крючком поддел и дале мне все детальки в целости и сохранности, вытащил личинку и сказал менять только ее назвал магазины где и что брать и схватил деньги и умчался. Он же мне до этого еще быстрее машину вскрывал. Телефон - яндекс - вскрытие замков волгоград, там типа диспетчер. Еще раз ничего не резали все очень аккуратно быстро ни царапинки.
     
  12. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    Только мне одной прочиталось, что проблема у Нелегалки не в том, как и кто откроет ее входную дверь? Я поняла, что ТС дома одна с не закрывающейся, из-за сломанного замка, входной дверью. Да и подружка приехала к ней ночевать, не на коврике под дверью же))
     
  13. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    А вскрытие пациента на операционном столе хирургом тоже состав статьи ? Перелом челюсти у боксера тоже ? И что за состав, на основании чего дело будет возбуждено если нету заявления от потерпевшего ? А если он его напишет после того как сам заказал услугу то куда его, в дурку или под суд за ложный донос и клевету ?