1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где встретить рассвет в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Cor7ez, 03.04.16.

  1. Cor7ez

    Cor7ez Новичок

    3
    0
    Доброго времени суток. Извините,если тему создал не там. Подскажите красивые места в Волгограде, чтоб встретить рассвет с девушкой. Крыши домов не подходят, т.к. девушка очень боится высоты.
    Спасибо!
     
  2. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Ух ты как !!!А не рано? холодно еще по ночам :d
    хотя любовь творит чудеса ;)
     
  3. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    На Сарпинском :)
     

    Вложения:

    • SA400094.JPG
      SA400094.JPG
      Размер файла:
      65,8 КБ
      Просмотров:
      983
    • SA400095.JPG
      SA400095.JPG
      Размер файла:
      63,4 КБ
      Просмотров:
      928
    • SA400097.JPG
      SA400097.JPG
      Размер файла:
      91,8 КБ
      Просмотров:
      972
  4. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Берег любого водоема. волга, ахтуба. Вот только боюсь не оценит она, холодно ща шо пипец и пасмурно.
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ахаха:d хз не помню уже где, но где то в южных направлениях области это было со мной. Заночевал на берегу с чувихой, хорошо что в машине, а не под маркизой, просыпаюсь и вижу хоровод цыганят малых вокруг машины, ну вспомнил старый советский анектод и почти без надежды завелся и включил передачу, оо машинка поехала на колесах. Кое как протискивался среди цыганят и боялся получить камнем в кузов. С тех пор ночую только на трассах.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2016 00:20 ----------

    Да и холодно сейчас, середина мая самое то когда комаров и мошки нет и тепло
     
  6. chappa

    chappa Участник

    262
    12
    От пл.Ленина вниз к воде. Оденьтесь потеплее.
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У мужа работает парнишка. У парня девушка есть, встречаются не так давно. Закрыли объём работы, парнишка заработал денежку и решил девушке своей подарок сделать, точнее знак внимания, цветы купить. А муж мой и говорит ему, не надо цветов, купи лучше кусок мяса:d И что вы думаете, парень взял и купил. И не только купил, ещё и приготовил. Один "пошутил", другой воплотил. Парнишка потом оч благодарил мужа моего за правильную идею))) А муж мой тот ещё юморист, говорит, она же (девушка) понаехавшая, снимает квартиру с подружкой, нафига ей цветы, лучше еды, женщина должна быть уверена в мужике как в добытчике))

    Муж мне рассказывает, а я ему и говорю, чёт мне мяса ты не готовил:d
     
  8. chappa

    chappa Участник

    262
    12
    Шашлык, он +100 к прочим разным достоинствам. Бабы они вобще жрать любят. Особенно по ночам)))
     
  9. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Matthias, красота. Вот мне сегодня не спалось на рассвете, пыталась мужа вытащить рассвет встречать на берегу. А он не проникся романтикой. Ну ничего, на днях вытащу.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2016 01:56 ----------

    А вообще встречать рассвет возле водоема даже летом холодно. И иногда противно - то уховертки атакуют, то рыба не клюет...
     
  10. Cor7ez

    Cor7ez Новичок

    3
    0
    Большое спасибо всем!
     
  11. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    а вообще лучше всего рассвет встречать дома в своей кроватке, сегодня так сладко просыпался. Солнце прям в глаз засветило :d Зашторил накуй и дальше спать :p
     
  12. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    то ли еще будет :) Ждем 22 июня :))
     
  13. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Только природа, берег реки Волга, Ахтуба, озера, ерики, но уединенных мест там не найдете, рыбацкий сезон открыт, только где рыба не ловится и не клюет
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    На Ергенинской возвышенности найдите место поглуше. В Красноармейско или Кировском.:shuffle:
     
  15. Cor7ez

    Cor7ez Новичок

    3
    0
    Всем огромное спасибо за ответы!