1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где встретить рассвет в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Cor7ez, 03.04.16.

1. Cor7ez

Cor7ez Новичок

3
    0
    Доброго времени суток. Извините,если тему создал не там. Подскажите красивые места в Волгограде, чтоб встретить рассвет с девушкой. Крыши домов не подходят, т.к. девушка очень боится высоты.
    Спасибо!

2. kk1982kk

kk1982kk Читатель

2.102
    0
    Ух ты как !!!А не рано? холодно еще по ночам :d
    хотя любовь творит чудеса ;)

3. Matthias

Matthias Активный участник

1.269
    35
    На Сарпинском :)

Вложения:

• SA400094.JPG
      SA400094.JPG
      Размер файла:
      65,8 КБ
      Просмотров:
      213
    • SA400095.JPG
      SA400095.JPG
      Размер файла:
      63,4 КБ
      Просмотров:
      156
    • SA400097.JPG
      SA400097.JPG
      Размер файла:
      91,8 КБ
      Просмотров:
      167
  4. _m_a_d_m_a_n_

_m_a_d_m_a_n_ Активный участник

4.937
    3
    Берег любого водоема. волга, ахтуба. Вот только боюсь не оценит она, холодно ща шо пипец и пасмурно.

5. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    Ахаха:d хз не помню уже где, но где то в южных направлениях области это было со мной. Заночевал на берегу с чувихой, хорошо что в машине, а не под маркизой, просыпаюсь и вижу хоровод цыганят малых вокруг машины, ну вспомнил старый советский анектод и почти без надежды завелся и включил передачу, оо машинка поехала на колесах. Кое как протискивался среди цыганят и боялся получить камнем в кузов. С тех пор ночую только на трассах.

---------- Сообщение добавлено 04.04.2016 00:20 ----------

Да и холодно сейчас, середина мая самое то когда комаров и мошки нет и тепло

6. chappa

chappa Участник

212
    1
    От пл.Ленина вниз к воде. Оденьтесь потеплее.

7. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    У мужа работает парнишка. У парня девушка есть, встречаются не так давно. Закрыли объём работы, парнишка заработал денежку и решил девушке своей подарок сделать, точнее знак внимания, цветы купить. А муж мой и говорит ему, не надо цветов, купи лучше кусок мяса:d И что вы думаете, парень взял и купил. И не только купил, ещё и приготовил. Один "пошутил", другой воплотил. Парнишка потом оч благодарил мужа моего за правильную идею))) А муж мой тот ещё юморист, говорит, она же (девушка) понаехавшая, снимает квартиру с подружкой, нафига ей цветы, лучше еды, женщина должна быть уверена в мужике как в добытчике))

Муж мне рассказывает, а я ему и говорю, чёт мне мяса ты не готовил:d

8. chappa

chappa Участник

212
    1
    Шашлык, он +100 к прочим разным достоинствам. Бабы они вобще жрать любят. Особенно по ночам)))

9. Ашатан

Ашатан Активный участник

4.069
    4
    Matthias, красота. Вот мне сегодня не спалось на рассвете, пыталась мужа вытащить рассвет встречать на берегу. А он не проникся романтикой. Ну ничего, на днях вытащу.

---------- Сообщение добавлено 04.04.2016 01:56 ----------

А вообще встречать рассвет возле водоема даже летом холодно. И иногда противно - то уховертки атакуют, то рыба не клюет...

10. Cor7ez

Cor7ez Новичок

3
    0
    Большое спасибо всем!

11. _m_a_d_m_a_n_

_m_a_d_m_a_n_ Активный участник

4.937
    3
    а вообще лучше всего рассвет встречать дома в своей кроватке, сегодня так сладко просыпался. Солнце прям в глаз засветило :d Зашторил накуй и дальше спать :p

12. lemmus

lemmus Активный участник

5.587
    1
    то ли еще будет :) Ждем 22 июня :))

13. lastochka

lastochka Активный участник

6.498
    14
    Только природа, берег реки Волга, Ахтуба, озера, ерики, но уединенных мест там не найдете, рыбацкий сезон открыт, только где рыба не ловится и не клюет

14. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.100
    94
    На Ергенинской возвышенности найдите место поглуше. В Красноармейско или Кировском.:shuffle:

15. Cor7ez

Cor7ez Новичок

3
    0
    Всем огромное спасибо за ответы!