1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гиалуронку мне в губы

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Lla, 31.03.16.

  1. sema

    sema Активный участник

    16.152
    1.786
    Да нет, видимо у него богатый выбор и остальных за пределами 35-40 он просто вычеркивает.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Все хотят быть красивыми. Все имеют право на пластику. Хотя бы потому, что это их тела и лица. Короче пластику одобряю.
    Но надо помнить, что наше мнение о чем-либо формирется в том числе извне. "Я сама так решила" по факту не совсем сама.
     
    dsv, Иштар, zaqwsx и ещё 1-му нравится это.
  3. sema

    sema Активный участник

    16.152
    1.786
    Красивыми хотят быть не все, да и красота бывает внешняя и внутренняя. Но если переживаешь по поводу "некрасивой внешность" настолько, что готова на хирургию (без медицинских показаний ессно) можно начать с психотерапевта. Как минимум меньше рисков.

    А пластику груди одобряешь "Мужу нравятся бидоны"?
     
    vsm нравится это.
  4. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Трансформация с нами всю жизнь происходит.

    Да, была так себе, обычно дура дурой. :d

    А чё с ней делать, если ей 20, а мне за 40? Это уже пидофилия какая-то... :d
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    @sema, скажем так: мысленно разрешаю, потому что это ей решать, делать что-то для мужа или нет.
     
  6. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    делиться с ней знаниями и опытом?
     
    Иштар нравится это.
  7. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Вот ещё. Силы свои тратить...
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Так и хочется добавить "...последние".
    Шутка. :d
     
    Винни Пух, sema и Grinya нравится это.
  9. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    разве в этом нет удовольствия?

    предпочитаешь, чтобы силы тратили на тебя? или чтобы вообще никто не тратил сил?
     
  10. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    @Pashtet, у меня и в 43 паспорт спрашивают, но это не значит, что я выгляжу на 17. Вероятнее, что я могу оказаться проверяющим))))
     
    Grinya и Lla нравится это.
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Женщины хотят продлить молодость, это нормально) главное, в меру))
    Недавно дочь спросила: мам, а чо такое морщины?)) Показала ей:d
    Про брови. Очень советую каждой барышне перед окрашиванием бровей или волос сделать тест на реакцию от краски/хны. Особенно на хну, поскольку это растительный материал, может возникнуть дитчайшая аллергическая реакция. Увы, такая реакция была у моей дочери на хну, фото размещать не буду, дабы не пугать, но можете загуглить отек Квинке. Госпитализация и капельницы/: так что на первый взгляд, безобидная процедура может привести к серьезным последствиям
     
  12. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
  13. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    где нашла?

    бывает. старость не радость?
     
  14. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    На своем лице же ну =))
     
  15. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    та ладно, долго искала?
     
  16. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Они очевидны:weep:
     
  17. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    не всем
     
  18. sema

    sema Активный участник

    16.152
    1.786
    Патологическое влечение к лицам до вторичных половых признаков - это да, повод обратится к врачу. А если "сиськи выросли" - уже можно.
    Самое главное мужу мысленно разрешаешь бросить её на следующий день после операции?
    Нормально в какой систем отсчета?
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    @sema, разрешаю. Брак не рабство.
    Главное, чтобы он не начал раздел сисек.
     
    Последнее редактирование: 06.12.19
    Сирин нравится это.
  20. sema

    sema Активный участник

    16.152
    1.786
    Как обычно - утром одел, вечером раздел.
     
  21. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Вот, наконец-то дошла тема и до этого видоса:

     
    Башкова Елена нравится это.
  22. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Вас опять не в ту сторону заносит. В 30 лет женщина запросто может выглядеть на 22-25. И в тоже время 16-ти летняя школьница тоже может выглядеть на 25.
    У продавца здоровые сомнения. Проще паспорт потребовать, чем попасть на штраф. Особенно когда продавец с иным разрезом глаз или из глубинки. Им сложно определить возраст на глаз.

    Вы много видели в живую видел девушек после пластики?
    Или по подружкам Тимати и женам футболистов судите?
    Если пластика сделана хорошо и без перегибов, её даже не заметишь. В всяком случае не видя фото ДО пластики.

    Да что там. За внешностью вообще следить не надо. Зачем. Летом - шорты, майка, шлепки из полиуретана. Зимой - пуховик и валенки. Стричься - дома под горшок или косичку заплетать.

    Это заблуждение. Дело не в наркозе, а во врачах и состоянии организма. Ну и в том что лечат. 30-ти минутная операция на лице - это одно. А 6-ти часовая операция на брюшной полости - совсем другое.
     
  23. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    заодно и адрес узнать можно.
     
  24. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Т.е. женщина в 30 лет может выглядеть как 16-ти летняя, которая выглядит на 25. :crazy2:
    :facepalm:

    Вы несете несвязную чущь, которая не имеет никакого отношения к тому, на что вы среагировали подобным образом.
     
    Grinya нравится это.
  25. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    @Lla,
    Я вас объяснил, почему на кассах документы требуют. А вы какую-то ерунду по 16-ти летних пишите. Молодо выглядит - потребовать паспорт на всякий случай. Это инструкция не более того.
    И да, для жителя солнечного Узбекистана, стоящего у кассы в Ашане, и 16-ти летняя девчонка и 30-ти летняя женщина выглядят на один возраст, особенно если последняя худая и одета в спорт.
     
  26. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    @legatus, вы сейчас генерируете частные случаи, которые к жизни имеют ровно никакого отношения.
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Эти слова я слышала, но не изучала)
     
  28. sema

    sema Активный участник

    16.152
    1.786
    Риски от этого никуда не исчезают. Начиная от анафилактического шока, заканчивая осложнениями "после того как".
    Конечно надо. Так же как и за границами личности.
     
    ОlgА, Ник Маки и Grinya нравится это.
  29. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    С фига ли?
    Я вам говорю о конкретной, обсуждаемой тут ситуации - требованию документов у женщины в магазине.

    И вообще, что значит - не может выглядеть?
    Да, если у неё задница в полтора раза жире плеч и выводок детей сзади, то конечно не может.
    А в остальном...
    Летом к примеру супруга едет в магазин за едой. В чем она будет? Веселенькое платице чуть ниже попы, на ногах кеды или кроссовки, на голове бейсболка и очки на пол лица. Рюкзачок за спиной. Или вместо платья будут треники или шорты и топ. Из украшений - какая-нибудь дешевая висюлька на шее.
    Стопроцентно в магазине попросят паспорт.
     
  30. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    бедная, в смысле жалко её, ну в смысле без паЧпорту и шагу ступить незя. абажди, так она курит или пьёт? с чего это за хлеб и чупа-чупс пачпорт требовать?
     
    Последнее редактирование: 06.12.19
    sema нравится это.