1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Простой вопрос по ICQ

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Pavlo, 24.03.16.

  1. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Связан ли как то пароль к личной странице на сайте icq.com с паролем входа в Qip? В общем сегодня стал загребать старый добрый qip 2005, которым пользуюсь лет 10. При отправке сообщений вместо сообщений уходит надпись на английском языке типа "ваш аккаунт заблокирован". Сообщения мои ни к кому не доходят. Я попытался выйти с qip и снова зайти. Но войти уже не удалось. Пароль стал не верным. Я зашел на сайт ICQ и с помощью наводящих вопросов восстановил доступ и создал новый пароль к своему UIN. Там же привязал свой личный UIN номер к телефону и мэйлу. Попытался ввести новый пароль в QIP, но он не подходит. Кто в курсе как то можно оживить старый QIP, к которому очень привык или только переходить на новую аську с кучей ненужных наворотов и функций?
     
  2. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    есть например rnq
     
  3. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    У меня вот кип работает без проблем, значит проблема локальная, так что никуда переходить пока не нужно.

    Насчет пароля.
    А с каким логином пытаешься войти в кип? Там же есть аккаунты аськи и самого кипа, логин/пароль, естественно, разные (точно, нужный выбрал?). Исходя из этого могу навскидку предложить войти в кип с логином кипа (если нет, завести), а уже там в настройках добавить icq-учетку.
    Как то так.
     
  4. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Пароль не связан. В ярлыке квипа в "объект" нужно добавить режим isolated, ну к примеру так (путь ваш должен быть) C:\Program Files (x86)\QIP Infium\qip.exe" /isolated

    В квипе в настройках создать экканут ICQ, а не QIP. Поставьте лучше новый квип, 2012, недавно в 2005 были проблемы с соединением. Только при установке не запускайте квип сразу, а выставьте режим isolated, плюс потом надо удалить QIP Guard, ну и при установке надо выбирать выборочную установку, чтобы не поставилась всякая шняга. Потом уже в настройках поотключать плагины и там же в настройках убрать галку, чтоб не авторизировал на сервисах qip.
     
  5. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Сработало! Спасибо всем!