1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Небольшая баня. Из чего?

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем nemesis_vog, 24.03.16.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.591
    1.731
    Оно втам осыпается и гниет, а снаружи не видно. Но через какое-то время (зависит от количества циклов) уровень теплоизоляции будет такой же, как просто при обитой вагонкой стене из КББ. Некоторые не заморачиваются, а так сразу и делают, только чуть больше и чаще дровишек подбрасывают и температура чуть пониже. :)
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Вы мне про дерево будете рассказывать?
    Таким образом засыпали опилки в стены в домахснаружи и зашивали доски с перехлестом, что бы туда как можно меньше попадало влаги.
    даже в таких вариантах, а поломал я этих домов не мало, часто встречалась труха, а не стружка уже.
    Тут от пара пророчат сметрь дому в десять лет, а вы от прямой влаги гарантируете стойкость опилок на века)))
    Так что народ в курсе, а вы с паровозом остались на запасном пути.
    Ничего личного, ответная реакция))
     
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.184
    890
    Моя практика подтверждена реальными примерами, а ваша теория приводит к любопытным результатам.
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Какая нахрен теория??? Сколько кубов леса обработано по всякому и вспомнить не вспомнишь)))))))))))))))))))
    Нашел теоретика)))))))
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.184
    890
    тогда пилорама в тайге вообще непривзойдённый мастер пиломатерьялов.:d:d
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    как угодно, спорить не собираюсь))
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.091
    5.172
    Или не заморачиваться и такое намутить :)
    [​IMG]
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.591
    1.731
    Pashtet, Есть такие же, но из дерева.