1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зал для свадебного торжества

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Racer_339, 25.09.02.

  1. Racer_339

    Racer_339 Гость

    Привет всем.
    Не с целью рекламы различных заведений города, а из-за производственной :D: необходимости требуется выбрать ресторан, бар, кафе для проведения свадьбы.

    Народ посоветуйте, где чтобы не сильно дорого и не убого. Где нибудь есть баланс этих показателей.

    Заранее благодарен
     
  2. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    "Благодать" в Ворошиловском
     
  3. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Есть на Возрождении кафе-столовая (за заправкой первое высотное здание, там институт проектный какой-то был, сейчас офисы, на первом этаже). Название страшное, конечно. Там была свадьба моих друзей, мне понравилось. Зал поделен на две части колоннами. Получился обеденный зал и танцевальный отдельно. Много места для конкурсов. Еда вкусная, очень разнообразная, обстановка средняя (не Ночной Париж, но и не убого). Насчет стоимости могу уточнить, но мне показалось, что не слишком дорого.
     
  4. Nick

    Nick Участник

    245
    0
    Вот-вот. Интересно на сегодняшний момент что есть из приличных и недорогих мест для проведения свадьбы?! Человек так 80.
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    В свое время (правда, было это уже 8 лет назад) мне понравилось в банкетном зале в "Панораме Сталинградской битвы". Правда, он маленький - не больше 20-ти человек. Но было очень мило, уютно и вполне приемлемо по ценам.
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    В свое время(с) (год назад) :) были в "Усадьбе" (бывшие 4 сезона). Поместилось туда 50 человек. Цены были приемлимые, вкусно и уютно.
    Cutty Sark
    млин.. плагиат прям чистой воды получился :)
     
  7. Nick

    Nick Участник

    245
    0
    Вот уже информация... А кто вот недавно отмечал данное событие? Что можете сказать?
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Nick

    Я недавно организовывала. В "Джульетте".
    Чтобы были прилично нужно расчитывать на сумму 500-800 руб/1 чел. Без спиртного. Как правило, необходимый минимум алкоголя берешь у кафе, остальное покупаешь сам. Сомнительные заведения настаивают, чтобы ты в магазине купил алкоголь такой же марки. Есс-но на стол попадет "их" сомнительный алкоголь. Приличным заведения по барабану сколько и чего ты принесешь, не выпитое отдадут.
    Всякие кафешки на 3 кв.м. и школьные столовки залом для торжества не назовешь.
    Огромное впечатление оставляет ведущий свадьбы. Тамаду лучше всего брать по рекомендации, но не по объявлениям. Хорошие ведущие в газетной рекламе не нуждаются.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    1. Лучше не жениться\замуж не выходить
    2. Если п.1 неизбежен, то гуляйте в нормальном заведнии. Бюджет - не менее 50 у.е. на человека без спиртного. Икру черную - обязательно. Если не баблоса, то нафиг жениться?!
    3. Когда будете разводиться - гуляйте там же где и женились с бюджетом не менее 100 у.е. на человека. Все равно один будете :-) Икра также пойдет.
     
  10. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Lady


    моих тоже, и мне тоже все понравилось:)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Очень хорошие воспоминания лет через 3-5.

    - "У тебя где свадьба была?"
    - "На Возрождении"
    - "А что там за ресторан?"
    - "Да супер, на первом этаже бывшего проектного института. Правда грязь вокруг и вонь от старого здания, но ничего, тарелки били весело, благо в счет не включили. Там к этому привыкли уже ..."

    СВАДЬБА НЕ В РЕСТОРАНЕ, А В КАКОМ-ТО ПРИСПОСОБЛЕННОЙ КОФЕШКЕ. ТАМ РАНЬШЕ ПРИ ВХОДЕ НАЛЕВО БЫЛи ОФИСЫ. Е-Мое, как же себя неуважать надо, притащить гостей в такую срань, где напротив оранжевым дымомо коптит Красный Октябрь
     
  12. Nick

    Nick Участник

    245
    0
    А кто что может сказать про ресторан в гостинице Октябрьская, что рядом с бывшей пожарной частью у вокзала, там еще парк и японское кафе в парке?
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Nick
    Рассказывали про выпускной вечер в этом заведении. Очень не понравилось. Ни еда, ни обстановка
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Cакура - не японское кафе, а посмещище над ним.
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Друзья устраивали свадьбу в кафе "У фонтана", что недалеко от Авроры, за оптовой базой. В принципе неплохо, здание не так давно отстроено, зал удобный - было около 70 человек, но уровень кухни и само местоположение весьма и весьма средние. Хотя, думаю "кухня" зависела в большей степени от бюджета.
     
  16. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    симпатичное кафе "Сказка" в Ворош р-не между тюзом и 130 школой в парке.
    Но согласна с тем, что лучше меньше пригласить гостей, но чтобы стол был хороший.
    Убогая сервировка очень бросается в глаза.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    И только не в кафешке на берегу Волги в Кировском районе, ехать черт знает куда, еда дрянь, так еще и сортир на улице и невеста в платье над выгребной ямой.
     
  18. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Racer_339 у меня таже проблема найти хорошее место на 60 чел.....
     
  19. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    СВАДЬБА в Августе!

    Привет всем!
    Я планирую свадьбу на начало августа. Посоветуйте пожалуйста зал на 60 человек!
    И чтоб цены были разумные, примерно 600-800 руб/чел. (без водки). В крайнем случае 1000 руб/чел.
    Да, и чтоб сплиты были.....
     
  20. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Несколько лет назад в банкетном зале было у нас небольшое торжество. Вроде плохого потом никто не высказыал. Мне понравилось. А как сейчас там не знаю.
     
  21. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Всё, снял "Резиденция "Дом гостей" от ресторана Волгоград.
    С первого взгляда уютно, летом будет не жарко (хорошие сплиты), а там посмотрим!
    Оформлять зал будем с помощью "Мир праздника", они там уже работали.