1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посещение больных в реанимации

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Азбука, 16.03.16.

  1. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    Ребята, тут на ситуацию можно посмотреть с двух сторон. У меня дочь лежала в реанимации в 3,5 месяца, как только она проснулась после наркоза мне сразу позвонили прям с реанимации и пришла покормить ее грудью. Она поела и уснула, а я снова пошла в палату. Тут вроде по другому и никак, голодая она бы там быстро всех "реанимировала". И к детям 7-10 лет там родители поднимались, но на тот момент каких-то реанимационных мероприятий с больными я и не наблюдала. А вот если бы кого-то там возвращали к жизни, я думаю, что наши дети могли бы и подождать( Врачи тоже люди, как не странно, тоже родители и, я думаю, что если ситуация позволяет, конечно пустят родных.
     
  2. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Поддержу эту точку зрения.
    Пытаться проникнуть в палату, где лежат другие люди, мешать им - это высшая степень эгоизма.
    Не люблю эгоистов, не подписывайте этот бред.
     
  4. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    в случае, который я выше описала, у нас была отдельная палата, впрочем, как и всегда когда это возможно, только я не понимаю, как это связано с реанимацией?
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ну попутал чел ремиссию с рецидивом)))
    ежели по теме - в реанимации в разное время оказывалась семь раз, лично мне там родственники не требовались, хотя в детстве мама пробиралась, я так понимаю ей было так спокойнее, я же спала либо пребывала в полусне на седативных.
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Бог миловал я там не был, но полагаю что большинству там находящихся ни в чем не нуждаются. Это нужно родственникам.
     
  7. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Особенно детям. Почитайте Лиду Мониаву, хотя бы. Волосы на жопе зашевелятся. Эгоистов нашли блин
     
  8. 99999

    99999 Активный участник

    7.195
    1.349
    да, спасибо, что поправили :shuffle::d
     
  9. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    Не то, чтобы даже мешать, а мало ли что посетитель принесет на себе в стерильную палату? А если это добьет кого-нибудь из лежащих в тяжелом состоянии?
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Два часа , как был в больнице 13 Фишера г.Волжский.

    Надо было поговорить с врачом, оперировавшего маму - очередь за пропусками , надо в реанимацию - показывайте паспорт, и проходите, мне сказали что консультации платные! Гы:)
    Врач был "поблагодарен", но спросить , что с мамой, и почему лучше не становится, надо платить. А в реанимацию - хоть табор заходи.
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    p1ka4u, это легко решается, так же как и для сотрудников. Просто в ПИТах происходит много такого, что категорически не стоит видеть неподготовленным людям. Касательно допуска матерей к детям и родственников к паллиативным больным - он безусловно нужен. Впрочем, ни разу не сталкивалась с абсолютной невозможностью попасть в реанимацию к родному человеку, всегда пропускали на небольшое время и денег не вымогали. Может просто люди такие попадались, может мне хватало терпения не истерить и понимания к кому можно, а к кому нельзя.
     
  12. 99999

    99999 Активный участник

    7.195
    1.349
    :bigeyes:
    Две недели назад мама находилась в реанимации (кардиологии) 7-ой больницы в течении недели....денег никто не тянул....персонал более чем приветлив (аж в какой мере подозрительно)....лечащий врач (бесплатно) согласовал с Кардиоцентром операцию по установке кардиостимулятора....после мартовских праздников при перевозке на операцию в кардиоцентр на скорой для комфорта отдали с собой подушку и одеяло (естественно с возвратом), попросили забрать и привезти переносной кардиостимулятор с которым маму превозили на операцию.....в кардиоцентре отношение то же на высоте....
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    гы:) их не тянут - сами дали ( не я )

    тут надо было трубки из почки поправить - сестра приехала естественно , после гарантии оплаты, ну эт ладно, понимаем, что своя машина , расходы там , то-се . Но! она мне сегодня " я понимаю что у вашей мамы не почка болит" .. так мать вашу ети! ты скажи что делать - скорую значит скорую, если по-другому не размещают в стационар..