1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос к курильщикам. Сигариллы Capitan Black где купить?

Тема в разделе "Шоппинг", создана пользователем Вениамин, 14.03.16.

1. Вениамин

Вениамин Активный участник

5.962
    4
    Вопрос в названии темы собственно.

2. May_bee

May_bee Активный участник

2.179
    20
    В шерлтоне на ким вроде были, по крайней мере при мне человек покупал их. Позвоните уточните.

3. Digger34

Digger34 Активный участник

2.366
    68
    Сигариллы полное дерьмо если честно, я б назвал это сигаретами косящими под сигариллы. А купить можно почти в любом магазине торгующем табаком, типа "чай, кофе , сигареты по оптовым ценам", но лучше не покупать :gigi:

Если хочется попробовать сигариллы, то попробуйте Cohiba Club, Romeo Y Julieta, Partagas, Montecristo, на крайняк Backwoods:)

4. Вениамин

5.962
    4
    Digger34, да мне не пробовать, я их сто лет курил, но вот пропали. Еще Марко Поло интересуют, хочу попробовать.

5. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

15.414
    113
    рак губы?
    Не?
    Не ну надо, так надо:writer:

6. Вениамин

5.962
    4
    alexaudio60, Фиделю расскажи

7. Digger34

2.366
    68
    На постоянной основе не курил, но когда-то давно они мне показались очень даже ничего, позже ещё покупал, показались какашкой, или правда испортились или мне так после кубинских сигарилл показалось:gigi:

8. Zazell

Zazell Активная

25.709
    8
    Ну Фиделю... Ему как известно потные девственницы на ляжке скатывают :haha::haha:
    Табак сигаретный просто ужас. Его в сигаретах и нету. Соусированная бумага. Еще так себе мальборо из дьюти. Все остальное вонизм и смрад.
    Сигары еще неплохо пахнут...
    Курение вредит! :chih:

9. May_bee

2.179
    20
    откуда такие познания о составе сигарет?:shuffle:

10. Вениамин

5.962
    4
    Zazell, ну вредит, спору нет. Но так охота на рыбалке вечерком чего-нибудь ароматного подымить...

11. Любопытное Котэ

Любопытное Котэ Активный участник

4.978
    3
    Вениамин, это, которые ванилином воняют? Ужасно случайно от прохожего вдохнуть. Как это может нравиться, тем более мужчинам? :iq:

---------- Сообщение добавлено 15.03.2016 16:41 ----------

Теперь, понятно - комаров и мошкару отпугивать :d

12. Digger34

2.366
    68
    Лучше подымите чем нить из того что я написал, если на постоянной основе не курите, то не так уж накладно, может конечно их и не кубинские девственницы скручивали на бедре, зато там хотя бы табак присутствует :gigi:

Но если очень надо могу подсказать где точно продается сабж, в красноармейском районе правда:)

Есть и без ванилина, хотя пахнут всё равно не очень, конечно не так вонючи как простые сигареты с запахом жжёной бумаги.

13. Zazell

Zazell Активная

25.709
    8
    Да зомби ящик как-то вешал типа "вся правда о"...
    Ну действительно, есть сигареты с ароматом табака, а есть... кабут осла курил...

14. May_bee

2.179
    20
    А, ну тогда понятно.. Вопросов больше не имею :)

15. Mordor

Mordor Активный участник

9.557
    14
    а вы думаете в сигаретах табак присуцтвует??:d.

даже в бытность когда курил, сабж вообще не впечатлял, шлак редкостный с запахом какого-то пошлого парфюма, как такое курить можно вообще хз.

а для рыбалки лучше трубочку хорошую заиметь, красотища вечерком закатать нормального табака и сидеть пыхтеть. Рома харон всегда по какчественному табаку на рыбалке у нас был ответственный:).

когда курить бросал, я первым делом распрощался с данхиловской трубкой, ибо к сигаретам не тянуло, электронные вообще ни ап чом, сразу с них соскочил. а трубка модная была вещь- мундштук из какой то слоновой кости, чашка из красного дерева, замшевый чехол- кароче пуля. брат из германии в виде подгона привозил. по ней буду скучать, поетому подарил её без всяких сожалений.

ну лучше ну его накуй с каждым годом кашлять всё громче.

подумать даже мне смешно, что я такое напишу, ведь мне так нравилось 28 лет безудержно курить, а щас подиж ты:d

16. Вениамин

5.962
    4
    Mordor, везёт тебе. А я все никак бросить не могу. На счет трубки думал, но возни с ней много.

17. Mordor

Mordor Активный участник

9.557
    14
    вообще никакой возни, даже по приколу. забить по правильному и сидеть дымить. вот в ней на самом деле настоящий дым не вонючий, если конечно табак хороший.
    я кста на рыбалке, а в большей степени даже из-за рыбалки курить бросил:d
    едем с Ромой на рыбалку, ловим рыбы кил по 150 на брата, качественной рыбы:d. такая была рыбалка, мега-эмоции и адреналин. Приезжаю с етой рыбалки домой, а рыбу всегда родителям отвожу, батя там с ней занимается, коптит, балыки делает, сушит вялит, чистит- всё кароче с ней делает.
    И всегда рад моим уловам, завсегда расспрашивает, как и на чо ловили. а ет привожу полный багажник рыбы, а ему никакого вообще дела, поставь говорит мешки мне чот типа не до рыбы. ну я матери звоню, говорю чо старый там, весь сам не свой. а она мне говорит, типа шишка у него на шее вылезла, весь говорит на измене сидит и боится идти к врачам, онкологии боиццо .
    ну я приехал, говорю собирайтесь поехали к врачам. прям чуть-ли не насилком в больничку его увёз.
    запилили бате ету шишку, врач говорит чуть бы ещё потянул и был-бы сепсис, ибо шишка данная была простудная и не имела никакого отношения к онкологии. но напугала всех достойно.

а я чот себе сразу вбил в башку, что так говорю прикинь едешь ты весь довольный и счастливый с рыбалки(охоты) и нащупываешь на себе какую-нибудь шишку и в следующий раз завместо рыбалки- едешь сам не свой до онкологического центра... прям такой холод меня пробил. враз курить перехотел. оно конечно понятно, что "не курение" не даёт никаких гарантий, но шансы понижаешь многократно попасть в етот "страшный центр". поетому и бросил курить мгновенно:d.

думал будет очень трудно. Мишка Сурков сигарету електронную мне собрал, я её попыхтел месяц-два и говорю накуй она мне не нужна, обычные сигареты были ловчее:d.

единственный минус, весить стал ровно 120кг:d. но мне с мои ростом ето можно, не шибко заметны килограммы:d.

а на рыбалке и охоте теперь чай и шиповник, чиста ради ритуала:d.

18. Вениамин

5.962
    4
    Mordor, да ну тебя, запугал с утряни! Скок роста в тебе? Курение и набор веса это примерно как ковыряние в носу и повышение гемоглобина, т.е. связь равноценна.

19. Zazell

Zazell Активная

25.709
    8
    Вениамин, рак легких на втором месте среди онко.
    Бросайте курить!

20. Mordor

Mordor Активный участник

9.557
    14
    194
    да так-то оно можт и так, но только сигарету покурил и аппетит на час пропал. и цедишь как дурак весь день ети сигареты, вечером бах и понял, что ни разу за день не пожрал.... а если не куришь когда, то и аппетит стало быть не пропадает:d. начинаешь жрать как с цепи сорвался. плюс ещё реально возвращается обоняние в полном объёме и некоторые вкусы начинаешь чувствовать по другому. я к примеру раньше никогда не ел конфеты "коровка" в радеже на кассе по 99руб за 200гр они продаются. а тут йоптыть ты посмотри раскушал, без етих конфет вообще никуда. и так по мелочи и набираешь, тут конфетку, там котлетку-- хегак и вот они 120кг. ну я легко их ощущаю по косогорам как сайгак прыгаю даже отдышки нету. бывает стрелять ездием так до мишеней на рубежи от 100 до 400м 20 раз туда сюда сбегаешь и прям легко и непринужденно.
    кароче в мышцах и костях ети 120кг пока находятся. но ето "пока" как раз и пугает:d.

но в любом случае, качество самочувствия гораздо лучше, чем сомнительное удовольствие от псевдосигарил "капитан блэк". 100 процентово проверенный факт:d.

21. Вениамин

5.962
    4
    Ладно, уговорили. Почитаю Карра и куплю наверное трубку:d

22. May_bee

2.179
    20
    Я не думаю. Я точно знаю, сколько граммов табака и какого именно в каждой сигарете :)

23. Zazell

Zazell Активная

25.709
    8
    Ну как и в колбасе должно быть сколько-то мяса. А нету...

Колбаса полукопченая "Заповедные продукты", Одесская категории Б выпускается по ГОСТ Р 53588-2009 в Московской области.
    При проведении гистологического анализа образца колбасы был установлен факт фальсификации — образец содержит изолят соевого белка и частицы свиной шкурки, которыми недобросовестные производители заменяют мясо. Естественно, что в составе данные дешевые заменители мяса не указаны.

Итоги экспертизы колбасы: 25 из 32 образцов в черном списке!
    http://roscontrol.com/journal/tests...m_campaign=163_kolbasa_markietinghovyie_ulovk

24. Черная злобная зверюга

Черная злобная зверюга Активный участник

9.872
    39
    Голосую за эти. Еще мне Moods
    И те, которые в листе без фильтра, и те, которые в листе с фильтром
    нравятся.Но они в Волгограде не всегда свежие. И вообще-те, которые я привозила из германии - это было даааа
    Я перешла на
    после них местное -фу. Вот как не получается забежать в Шерлок за блоком РеРе, покупаю кент - фууууу, и бревна еще в них

25. May_bee

2.179
    20
    практически у всех крупных производителей сигарет есть версии продуктов без всяческих добавок, только чистый табак внутри. Угадаете с трех раз, почему в России они почти не продаются?

26. Zazell

Zazell Активная

25.709
    8
    Так я и начала с того, что сигареты оттуда сильно отличается от того что здесь.

В России слишком много людей. Дорого всех содержать.

27. Digger34

2.366
    68
    Не пробовал, название не понравилось :gigi:

Кстати даже сигариллы Premier нашенского производства (из ненашенского табака естессно) и то намного лучше капитана, те что без добавок Claasic или Natural, не помню как звать, но до кубинских им конечно как раком до Китая.

28. May_bee

2.179
    20
    Всему есть причины :) "натуральные" сигареты в России просто никто не покупает, хотя все кричат, что не хотят добавок. По факту, народу просто не нравится вкус чистого табака и они отдают предпочтение привычным маркам. "Любит наш народ всякое г***о" :)

29. Digger34

2.366
    68
    Что есть то есть, бывало на пьянках закуривал что-то поинтереснее капитана, те же cohiba mini, так слышал "что за хрень?", "почему так воняет?" :gigi: Ну ёма, куда мне... то ли дело ваш винстон или вог, воняющий жжёной бумагой с примесью химикалий:)

То же самое что со спиртным, людям нравится всякое гамно, вон на морях люди пьют зуко со спиртом и хвалят "какое вкусное вино!!", дашь им нормального попробовать, так нос воротят, мол что за кисляк такой :look: Или жрут "коньяк" типа Monte Choco, адовый же шмурдяк, но им нравится, а настоящий пить не будут, скажут что не сладкий и не вкусный :gigi:

30. Черная злобная зверюга

Черная злобная зверюга Активный участник

9.872
    39
    нет