1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Оружейную" активистку в США подстрелил 4-летний сын

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Blinoff, 11.03.16.

1. Blinoff

Blinoff Активный участник

4.436
    9
    Второй заход, дабы угодить администрации форума.Название темы надеюсь теперь МЕГАинформативно.)

В американском штате Флорида четырехлетний мальчик случайно выстрелил в спину своей матери.Женщина — известная в США активистка. Выступает за свободное ношение оружия. Буквально за день до трагедии она писала в соц-сетях, что обучила своего сына обращаться с пистолетом. А за месяц в её фейсбуке появился пост: "Моё право защищать ребенка с оружием в руках важнее ваших страхов".

Полиция начала расследование. Женщине грозит наказание за неправильное хранение огнестрельного оружия.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2729601

Собственно о чём это я. Сам факт конечно. Но, есть ещё кое что...
    Публичность высказываний и личной жизни не приводит ли к каким либо последствиям?

2. rr

rr Активный участник

7.874
    1
    не утомился одни и те же темы плодить?

3. Blinoff

4.436
    9
    Это не по моей вине. Да, получился небольшой переизданчик. По теме есть что сказать?

4. Doctor Zlo

Doctor Zlo Активный участник

4.928
    0
    Blinoff, в конце масляничной недели сделай чучело Обамы,сожги и успокойся

5. fb03

fb03 Активный участник

5.121
    162
    сразу видно агента-либераста)) Русские в курсе, что верно - Масленица.

6. С.В.

С.В. Активный участник

2.095
    125
    А если бы не подстрелил - чувствую, была бы обычной, никому не известной гражданкой США, каких миллионы. Со своими тараканами в голове.

Рекомендуется к просмотру "Карточный домик" (в 3 сезоне только нужно кое-что пропустить). Этот случай как раз из этой "пьесы".

---------- Сообщение добавлено 12.03.2016 19:57 ----------

Просто подумайте, что у них там сейчас происходит в политике, а у нас в экономике. Т.е. зачем это всплыло там, и нафига эта инфа нужна нам?

Интересно, я один замечаю, что всё становится как во времена СССР, когда по телеку было только, "как хорошо в стране советской жить" и как "всё прогнило на западе"?

7. Doctor Zlo

Doctor Zlo Активный участник

4.928
    0
    сразу видно ватника с ПГМ )))

8. Пернатый Змей

Пернатый Змей Читатель

2.044
    0
    Doctor Zlo, воспользуйся своим советом. Наделай чучел Путина, сожгли и узбагойся

9. fb03

fb03 Активный участник

5.121
    162
    Doctor Zlo, я ж у тебя в игноре, как же так?!

10. Пернатый Змей

Пернатый Змей Читатель

2.044
    0
    fb03, интересно ж :d:d:d

11. Blinoff

4.436
    9
    Да ребятки дожили.... :) Я давно в этой ветке не был, давненько баталий не затевал, всё времени не было, да и сейчас если честно нет.) Однако как изменчив мир! Раньше здесь тусовались вполне приятные собеседники, ну могли канешн на *** послать, но аргументы были. А сейчас ну посмотрите, оказывается на Воло форуме нниззя ничего плохого про пиндостан писать, а то яй яй яй не поймут местные жители!
    "Путина сожги, эта Рашка...." Какие же вы ..., вот честно... Ладно, те кто уехал, они за своё сами отвечают, живут там худо-бедно сами несут ответственность за своё "Хачу!" А вот те кто здесь живёт и никогда не только что в Америку , а в соседнюю область то не ездил, и ничего не видел окромя Воло и области - как оне визжат! Это ж надо такой свиньёй быть - жить в стране и обсирать её, получать всё - и кров и хлеб, и кровь свою с предками.... Побойтесь Бога!

12. Krash

Krash Новичок

90
    0
    ....

13. Флавиус

Флавиус Активный участник

8.310
    49
    Blinoff,
    А какой смысл обсуждать на ВФ американскую дуру, не способную уследить за своим ребенком и соблюсти элементарные меры безопасности в обращении с оружием?
    Эта мадам из разряда тех идиоток, которые сажают детей открывают настеж окна, прикрытые одними москитными сетками. А сплит-систему не включают потому, что ребенка бояться простудить.