1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курение

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем 7-Becks™, 04.09.04.

Ты куришь ?

  1. ДА

    184 голосов
    40,4%
  2. НЕТ

    271 голосов
    59,6%
  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Услада,
    ниразу не видел что бы мерзость с улицы в рот тянули!
    И вообще - женщина - это д.б. красота, а не провонявшаяся кашолка. Тока не рассказывайте про орбит и дирол.
     
  2. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    dsv,
    т.е. по определению, та, которая не курит никогда не будет провонявшейся кошёлкой???!!
    ммммммммм...это утопия, не буду вступать с Вами в спор, ИМХО - не вижу смысла.:rev:
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    не пытайся меня запутать - мы сейчас говорим о курящих.
    спора не будет, так как я думаю все согласны что курение - это плохо:gent:
     
  4. Ahineya

    Ahineya Гость

    я считаю, что каждый выбирает сам для себя - курить или нет. лишь бы только не мешало окружающим
     
  5. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    проголосовала за "курю"
    пытаюсь бросить.
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    North Caroline,
    малодец -- удачи!
    могу совет дать.
    сам курил лет 8
     
  7. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    То что нравиться- это самообман. То что бросить в любой момент- ещё больший самообман.... Реально обычные наркоманы, просто убеждаем себя что это фигня и в любой момент можем отказаться, а отказаться окончательно потом не получается.
    Привычка дурацкая. Ненавижу себя за курение. Борюсь с этим.
    Эту дрянь надо запретить. Штрафовать за курение в общественных местах. И цены на сигареты поднять в 2-3 раза и продавать тока в специальных местах. Если бы я не начала курить када была мелкой дурой, то щас бы ни за что не начала!!! Поэтому запретить чтобы дуры и дураки мелкие тоже не смогли начать курить до того, как они осознают зло от этого.
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Это только Марк Твен говаривал, что бросить курить - пара пустяков, и он сам проделывал это сотню раз. Обычные смертные просто бросают на раз-два и не понтуются данным фактом. И никакого самообмана.
    ЗЫ. Бросил курить 7 лет назад после семилетнего курения.
     
  9. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Мне хватило в дом Малютки сходить... А курила до этого долго. Надеюсь, больше не начну.
     
  10. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    В 9-м классе бросил и до сих пор не курю
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Про курение, интересный факт, нашел на буржуйском сайте, , интересно...:d
    Недавно в каком то советском телесериале героиня заболела гепатитом с, страшная трагедия, жизнь кончилась и т.д. и т.п. А по статистики шанс получить рак печени вызваный этим заболеванием меньше чем шанс получить рак легких вызваный курением. Так что решайте сами, это Ваш выбор...:d :d Курение очень нехорошая привычка :d
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Всем курящим и супруга себе надо курящего подбирать. Потому что вонь от курящих - жуткая. Что от одежды и рук, что изо рта. Сам курил, но бросил 2 годв назад. Рад.
     
  13. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    не курю. друзья тоже не курят.
     
  14. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Не пробовала и не хочу.
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Аналогично :kos:

    Хотя есть одна знакомая, которая курит и никуда от неё не деться, блин:d
     
  16. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Дай, плиз:huilen:
     
  17. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Друзья, ну посоветуйте какое-нибудь сильнодействующее средство против курения!!!
     
  18. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592


    К сожалению таких средств не существует, стать некурящим зависит только от тебя. Советы которые мне помогли можешь почитать и спросить тут - www.nosmoking.ru
     
  19. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Я не курю и друзья мои тоже, но если рядом появляется (общаемся где-то и т.п.) курящий человек, вежливо прошу подальше отойти...
    А в маршрутках кошмар - если водитель курит - просто ад!:frustrate
    И что самое противное - это когда волосы провоняются этим мерзким запахом!
     
  20. Check Out

    Check Out Новичок

    21
    0
    Для здоровья курение очень вредно, не спорю. Но очень много деловых вопросов и важных новостей обсуждаются в курилке. Поговорить с шефом можно в курилке более откровенно. Единственный плюс от курева, это то, что ты в курсе очень многих дел...
     
  21. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Один из многочисленных самообманов! Если с шефом можно так поговорить в курилке, значит можно поговорить и не куря. Последнее предложение более правильно было бы сказать по отношению к сплетням.
     
  22. wladimir

    wladimir Новичок

    3
    0
    Курил около 30 лет сейчас уже не курю 10 месяцев бросал с таблетками Табекс но сейчас узнал еще одно мощное средство книга Алана Карра "Легкий способ бросить курить". Кстати после прочтения этой книги уже бросило пятеро моих хороших знакомых. Советую
     
  23. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    курил 8 лет. Бросил .. Не курю уже 28 дней и не собираюсь. Чувствую себя превосходно..... Чего и вам советую
     
  24. Курю много и с огромным удовольствием!
     
    Последнее редактирование: 01.04.07
  25. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    wladimir, я тоже слышал от нескольких челов, что эта книга реально помогает.
     
  26. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    а мне тож нравится курить
    еслиб не курил от безделия бы загнулся ):) :d :d :d
     
  27. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Не курю и не понимаю курящих
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Муж 14-го марта начал читать Карра, а 16-го перестал курить.
    Не мучается (ну может первые пару дней плохо спал).
    Книгу искали долго, нашла ее на уличном лотке вместе со всякими гаданиями и Малаховыми :).
    Но тут важно понимать, что многие курильщики боятся читать Карра и всячески откладывают книгу на потом.
     
  29. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Не курил, не курю и курить не буду. Те кто курит крите на здоровье, только подальше от меня :)
     
  30. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    ОльгаМ., факт. Пока чел не захочет, он с сигаретой не расстанется и будет искать всякие причины оправдывающие курение.