1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курение

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем 7-Becks™, 04.09.04.

Ты куришь ?

  1. ДА

    184 голосов
    40,4%
  2. НЕТ

    271 голосов
    59,6%
  1. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет! И нафика оно надо? Лучше уж все попробовать..
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Hermes

    Да к тому, что так говорит процентов 80 курильщиков, и только немногие честно признают реальное положение вещей относительно своего пристрастия.
     
  3. McBett

    McBett Гость


    Угу. И канниболом немного побыть и с пятого этажа вниз прыгнуть. Заодно в президента пулю пустить. Ну и, конечно, кого-нить самолично четвертовать перед съедением. :crazy: :rolleyes:
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    А кто не пробовал? Процентов 95 из ответивших "Не курю" раньше либо были курильщиками (я, например), либо хоть один раз пробовали. :smoke:
     
  5. McBett

    McBett Гость


    Я, например. И не собираюсь причем, аналогично как и прыгать с седьмого этажа. :)
     
  6. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Я вот с 1000м прыгнуть хочу. Зимой, наверное, на парашутный спорт запишусь..
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    dimedrol
    зимой надо на лыжи записываться :)
    а по предыдущей дискуссии Pecatum прав - если вы курите, не стоит я думаю делать это, мешая другим жить, есть очень хорошая фраза - можешь делать всё что хочешь до тех пор, пока это не мешает другим делать всё, что хотят они, и это как раз такой случай
    ну а девушка с сигаретой по моему мнению - это ВАЩЕ пипец полный, не знакомлюсь принципиально
     
  8. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Брезгуешь?.. :))
     
  9. freeman2

    freeman2 Участник

    178
    0
    dimedrol

    Вопрос не в том каким помрешь, а в том когда ! У некурящих есть шанс чуть-чуть попозже;)
     
  10. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Курение дело каждого! И осуждать человека который курит ни к чему!
     
  11. freeman2

    freeman2 Участник

    178
    0
    trydnaya

    Курящих осуждают не за то что они курят, а за то что они "заставляют курить" окружающих.
    Представь, что человек рядом с тобой "испортил воздух" :fart:, неужели ты не будешь его осуждать (если не вслух, то про себя хотя-бы)? А ведь это физиологический процесс практически не контролируемый человеком, в то время как курение целиком и полностью контролируется и осознается.
    [off] Если человек закуривает сигарету и при этом даже не спрашивает не против ли я этого, то он тем самым показывает тот уровень уважения который он ко мне проявляет, если же он спросит мое мнение, то я практически никогда не буду против (если только мы не находимся на "моей" территории - квартира, машина и т. д.), а когда он при мне старается вообще не курить, то уже только за это его стоит уважать :znaik:
    [/off]
     
  12. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Курю!!! Каждые 20-25 минут по сигарете!!!
     
  13. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    freeman2

    Ага, вот всю жизнь живещь, не куришь, не пьешь, а тока крестиком вышиваешь, а потом раз и под машину попал...
    dimedrol

    согласна, но все же всего и понемногу:)
     
  14. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Не курю и не хочу курить. Только от одного дыма кашляю. Вредно. Сама себе легкие портить не собираюсь. Курящие, если бы вы знали, во что превращаются ваши легкие! И чем они будут потом.
    Не вижу смысла в этом. Курить, потому что все курять и "попонтоваться" равно себя не уважать. Неужели лучше быть больным с черными легкими и страдать кашлем курильщика, чем остаться признанным белой вороной среди своих сверстников сопляков-тинейджеров? Среди молодежи в школах и колледжах особенно это развито. Некоторые, став чуть старше, понимают, что наличие у себя такой привычки "вредной" никоим образом еще ничего ровным счетом не означает, а пристрастие уже есть и избавиться бывает нелегко. Снять стресс можно как раз отдохнув и поделившись своими мыслями с друзьями или любимым человеком. Снимать стресс куревом - неужели не можешь другого метода???
     
  15. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    С сегодняшнего дня бросаю-пожелайте удачи:girl2:
     
  16. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    marinda
    Удачи. Шаг должен быть решающим окончательным и бесповоротным!!! Тогда будет эффект.
    Но то, что ты осознала это, уже первая ступень, теперь главное не свалиться.
     
  17. Мелисса

    Мелисса Гость

    А мне не нравится целоваться с некурящими мужчинами. Обажаю, когда от него пахнет хорошим табаком, в перемешку с хорошей туалетной водой. Прям до дрожи в коленках.
    Сама не курила, курила, не курю. Дым и те кто курят, не раздражают совершенно. Единственная проблема, это то, посидев что в сильно прокуренном заведении потом все вещи становяться "табачными". Хотя, это зависит от вытяжек и от класса заведения.
    Уважаю право друхих людей и их нежелание быть "пассивными курильщиками", поэтому считаю, что должны быть места "для курящих" и "для некурящих".
    Не нравится, когда курят на ходу, особенно девушки. А так мне безразлично.
     
  18. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Мелисса а если тебе понравился молодой человек, который не курит? Что тогда? Отвергать его по первому признаку? Это будет влиять на твое отношение к нему?
     
  19. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    7-Becks™

    так он же иногда курит...значит да..не важно зависим полностью человек или нет....если он скажет в любую минуту нет никотину тогда вот уж "нет"

    DAY-dreams добавил [date]1095064046[/date]:
    trydnaya

    а никто и не собирется этого делать эо просто опрос!:bee:
     
  20. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    freeman2
    классно сказал. Мне понравилось.
    trydnaya - Осуждать или не осуждать. -
    Мы не судьи тут и судить не собираемся, высказываем свое мнение об этой привычке.
    DAY-dreams
    Но, однако, если высказаться против это значит осудить, тогда пожалуйста!
    Как социальная ячейка общества, выражаю недовольство состоянием здоровья нашего населения на планете. И это же население будет плодить потомков. Рождаются нездоровые дети, от вида и душевного состояния и комплекса которых становится страшно за общество. Курите, пейте, колитесь, вам по барабану,.. убивайте нездоровых детей, где ваше сердце? Нету? Продолжайте, ведь и сами нездоровы...
     
  21. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    DAY-dreams
    ColdPlay
    Так здесь все переросло в обсуждения этих людей
     
  22. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    к курению ни как не отношусь - ибо пофих, но вот запах такаба терпеть не могу.. бр...:drug:
     
  23. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Блин бросить хочу...силы воли не хватает......сколько раз пытался
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0

    противно целоваться с пепельницей и нюхать сигаретный дым вместо запаха волос, да и потом я уже писал кажется - зависимость - признак слабохарактерности
     
  25. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    так интресно,
    а некурящим дым от "кемитен блека" какого-н. шоколадного или еще какого не нравятся?
     
  26. McBett

    McBett Гость

    Strangeman
    Да, не нравится! Однако, соглашусь, запах от "капитана блэкаря" менее омерзителен, нежели чем от Явы какой-нить.
    [off]Блин, благодаря курящим приятелям я уж скоро сорта научусь различать! :)[/off]
     
  27. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Курил, курю и буду курить, пока не преставлюсь!
     
  28. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    интересно,если запретят ввоз сигарет в Россию..полнаселения погибнет ?=)
     
  29. Pecatum

    Pecatum Гость

    Strangeman
    Не нравится.
     
  30. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    легко могу курить, а могу не курить =) зависимость 0,00 =)