1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - март 2016

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Xolodok, 03.03.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    На перекрестке Электролесовской и Автомобилистов, пятнашка и какая то еще ино...
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    никто не говорит, что советуют не переобуваться глупые люди. Погода у нас всегда нестабильная. Просто каждый должен думать головой: есть возможность походить пешком денек в случае ледяного "нежданчика" - можно и переобуться, нет возможности - езди на "зиме" до апреля.
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    .pe2x, я про них ( тазики) говорил - прилично, не сильно, но не лобовое, Придура левым крылом лев.крыло и бочину 10ке снесла
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    99999, Поворачивать со светофора по крайнему ряду это одно. А вот поворачивать со светофора со второго ряда это другое.

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2016 12:22 ----------

    crysis, Ну куда на ведре гнать на таком? Так еще и в такую погоду.
     
  5. 99999

    99999 Активный участник

    7.181
    1.345
    согласен- забыли там и про дорожную разметку и про знаки "движение по полосам"....с крайней правой там уйти прямо на мамайку более чем проблематично, а на въезде на развязку 2 полосы...:(
     
  6. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.429
    2.082
    Вчера перед Современником на мосту со стороны Ворошиловского CLS 500 не протиснулся между 2115 и отбойником. В итоге зажат с двух сторон (справа - отбойник, слева - 2115), оба бока помяты. Ну или 2115 не пропустил при перестроении....
     
  7. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    помнится когда-то там была разметка - правый ряд только направо, второй ряд прямо и направо.


    там есть один стремный момент: в правом ряду находятся индивидуумы, которые едут таки не на мост, а прямо - типа лихо объезжают лошков на светофоре. Есть не нулевой шанс упороться в такого. Как-то была такая ситуевина у меня - с тех пор направо там только с правого. И это когда еще была разметка...

    Еще одно стремное место на мосту - у выезда с Бобров. Лучше ехать по левому ряду, т.к. в правый не глядя случается выезжают :condom: При мне так чуть не ушатали впереди идущую по правому ряду машину. Да и аварий именно в том месте уже было предостаточно.
     
  8. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    На Казахской напротив 7-й поликлиники пятнашка приехала в зад Ниссану... на встречке :spider:
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Хользунова, коллапс небольшой днём был. Фура выезжала со стороны Вишнёвки, наивный на приоре,подумал,что фура,как легковая повернёт, естественно прицепом ципанула её и встали. Встали и тралики в сторону Центра.
     
  10. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    на Обувной фабрике в Сов р-не у развернутого газетного киоска стоит битое авто. Авто влетело в киоск на остановке и его развернуло???? Звучит фантастический... Скорая, пожарная, милиция.
     
  11. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.429
    2.082
    В ЧТ вечером (20:30) на повороте на Горную Поляну со стороны Кир. в сторону Центра на 2й продольной Калина "к верх ногами" лежала в правом ряду, в левом Дискавери стоял.

    Собственно, закономерно: задолбали в том месте летуны на красный (как раз в основном со стороны Кировского): красный уже давно горит, а они по инерции едут и едут; спускаясь с Горной Поляны на свой уже давно горящий зеленый, уже доехав до разделительной всегда приходится смотреть направо, чтобы не зацепить очередного летчика на красный..... Один доездился; Дискавери, похоже, там ездит не часто и не ожидал, что там принято из Кировского на красный ехать.

    http://news.вдв-s.ru/auto/?news=274816
     

    Вложения:

  12. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Кстати хватку на тонер ослабили до 0? Смотрю на дорогах очень много с тонером, в процентах 80 дрыщи прыщи! Хотя пара раз за месяц видел как догонял патруль таких и оформляли!
     
  13. step

    step Активный участник

    2.028
    5

    Сегодня, 26 марта, в субботу в Советском районе Волгограда произошло ДТП. На пересечение пр. Университетский и улицы Академика Королева 31-летний мужчина на Chevrolet Aveo не смог справиться с управлением авто, после чего выскочил на тротуар напротив ларька «Союзпечати».

    В итоге две женщины оказались под колесами иномарки.

    "Одной пострадавшей 55 лет, она доставлена в больницу с диагнозом травматическая ампутация конечностей. Второй - 73 года, у нее диагностированы переломы конечностей и ушиб и травмы головы. Водитель проходит медицинское освидетельствование", - сообщает главное управление МВД по Волгоградской области.
     
  14. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    как?

    Сегодня утром в Кировском районе Волгограда произошло очередное ДТП. Перед перекрестком улицы Колосовая с улицей Лавровой боковое столкновение совершили троллейбус 18-го маршрута, грузовик и новый автобус «Волгабас», следовавшие в попутном направлении. Остановившись, транспортные средства полностью перекрыли движение по Второй продольной магистрали в южном направлении. И лишь тот факт, что в утренний час на дороге не было много автомобилей, позволил избежать образование дорожного затора.
     

    Вложения:

    • а.jpg
      а.jpg
      Размер файла:
      125,8 КБ
      Просмотров:
      553
  15. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    такое ощущение, что столкнулись автобус и грузовик, а троллейбус примазался, когда их объехать пытался по третьему ряду.
     
  16. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Ангарская - Рокосовского, байкер и пассат не разъехались
     

    Вложения:

    • в.jpg
      в.jpg
      Размер файла:
      315 КБ
      Просмотров:
      603
  17. Сегодня с утра еду по Жукова вверх, приближаюсь к развороту, который между каспийской и джаныбековской, вижу - машинок пять стоят. Еду мимо, вижу, что один, вероятно, зад выпятил в левый ряд, а другой туда приехал, и этот один побил ещё три машины. Это в 8 утра.
    В обед еду там же и туда же, на сей раз две машины и на том же развороте.
    Там чо сегодня, геомагнитная аномалия чтоле?
     
  18. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    ГеоБобруйская наверное)))))
     
  19. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Вчера в районе 5-6 вечера едущий с центра по Р-К в тоннель зацепил торчащего из выезда с Козловской в районе перекрестка Р.К. - Базисная. Заняли первую полосу, но как итог, поскольку куча нетерпеливых, поворачивающих на Базисную со второй полосы, пробка начиналась от Баррикадной.
     
  20. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    на Жукова около Джаныбековской на разделительной полосе стояла вроде хонда црв. рядом снесенное дерево.
     
  21. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Думаю, что отсутствие мозгом и чувство вседозволенности.
     
Статус темы:
Закрыта.