1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Невероятно низкие цены в Сочи

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Владимир, 03.03.16.

  1. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    может на машине,но штрафы?))))
     
  2. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    на поезде, жена , я и ребёнок 3 месяца.
     
  3. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Ребенок же бесплатный проезд. Получается по 6 рублей на человека в одну сторону? Не слабо:d Скорее всего или полностью купе или св. Причем билеты брали за неделю или ближе к дате отъезда. Самолета не было?:)
     
  4. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Не хотел с трёхмесячный лететь, но через два месяца когда ему было пять месяцев слетали на Кипр. Проезд да брали СВ
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Заселились сегодня в сезоны - екатерининский кв-л по акции от бг за 387 руб за 2 ночи за двоих, впечатления от номера, за такие деньги отлично, от самого комплекса и совхоза России не ахти, одним но мы 11 дней жили в спа- отеле Дивном и просто очарованы им, сегодня должны были домой ехать, но решили продлить на пару дней и посмотреть олимпийскую деревню и как раз акция это подвернулась, почти бесплатно. Фотки номера
     

    Вложения:

  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    По-моему, за такие деньги все что угодно было бы отлично.
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    две недели в марте на ЧМ - удавиться можно, вне зависимости от качества отеля!:upset: Или позавидовать, что так можно.
     
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Бета, это да, все равно спасибо бг за продление отпуска, ехали то на 10 ночей и жили в хорошем отеле, в среду домой должны были возвращаться, но я нашла эту акцию от бг и мы поехали в имеретинку, хорошо что билеты не брали сразу. Кстати о билетах и поездах, сегодня вернулись, действительность убила, но я о поезде, наш "фирменный" Саратов-адлер. Это скотство какое- то, в прямом смысле. Поезд не мыт от слова совсем, вонь такая, что хочется повеситься, не работает, вернее не включают вентиляцию, окна , окна!!!! На них грибок, плесень и грязь, я вчера прямо в поезде писала жалобу, где мля Роспотребнадзор и сэс и прочие органы, кто это вообще допускает к перевозке... Фото окошек:frustrate
     

    Вложения:

  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    lastochka, ехать без вентиляции с закрытыми окнами это просто караул.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    lastochka, а я прям из поезда на горячую линию ржд звонила. Адский ад был на колёсах. У них видите ли смена сезонов и кондиционеры не успели открыть. Через 10 минут пришёл начальник поезда и предложил купе в кондиционером.
    Плохо что из Саратова народ ехал обливался пОтом и молчали... если бы хотя бы через пассажира позвонили... на ходу бы расчехляли кондиционеры.

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2017 20:28 ----------

    Обратно ехали вагон был не убран от слова совсем. Проводник прошёл спросил что нужно. Я говорю швабру, буду мыть. Пытались убедить что это мы уже грязь принесли. Но помыли.

    РЖД конечно оборзели... при стоимости плаца по цене самолета... предлагать скотские условия.
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Zazell, ты согласилась на купе с кондиционером?
    (Я бы согласилась:))
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бета, понимаешь... купе предлагалось проводника. Там считай одно место, как раз для меня скандалистки. А мы ехали толпой 6 человек. Остановило то, что проводнику предлагалось ночь спать сидя.
    Помимо меня там и дети грудные и беременные пОтом обливались.
    Включили вентиляцию, стало терпимо. А к вечеру так даже комфортно.

    Это я к тому что молчать не надо. Можно и нужно влиять на любую ситуацию.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 16:45 ----------

    31 марта поеду снова в азимут по вкусным ценам. Протестируем азимут и ржд.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 16:49 ----------

    В тот раз занося вещи в этот адский ад я перед отправлением нашла начальника поезда и на перроне пригласила его разделить поездку в нашей компании. Вместе попотеем. На что он поухмылялся, поулыбался и про кондиционеры втирал. Устная просьба не подействовала. Звонок на горячую линию и через 10 минут он, обливаясь пОтом, бегал по нашему вагону и дергал узкие фрамуги.
     
  13. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Так берут курортный сбор с 1 марта или нет?:)
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Интриганка, а как курортников вычислять будут? Выход из вокзалов через турникеты с печатью на лбу?:confused:
     
  15. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    При заселении в отели
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Амина, а если сундук в чулане арендую?
     
  17. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Тань, на ресепшене девочки сказали, что возможно будут брать с 1 мая, тк с 1 мая у них о сезон начинается, но точно никто не знает, сейчас не берут

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2017 19:15 ----------

    я завязала с ржд, если самолет будет дорого или его не будет, то машиной, пусть утомительнее и во времени теряешь, но пофиг, ада на колесах я больше не переживу
     
  18. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Сундуки чуланные без сборов :vcrazy: Ну или предприимчивые хозяева частников тоже будут брать, только себе в карман дополнительно.
    На самом деле, организация сборов возможна в официально зарегистрированных местах размещения, иначе, действительно, как отловить приезжих среди общей массы на пляже, к примеру?
     
  19. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    lastochka, спасибо, Наташ:)
     
  20. Alient

    Alient Участник

    398
    0
    Может кому надо: есть путевка на троих (2е взрослых + ребенок до 5 лет) с завтраками в отель "Сочи парк отель" (бывший Азимут Сочи) с 09(10).04.2017 по 15.04.2017. Заболел ребенок, не можем поехать теперь.

    Цена 4300 руб.
     
  21. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Началась очередная распродажа в Адлере: Сочи парк отель (бывший Азимут) - от 592 рублей за номер с завтраком в сутки.
     
    Dimanuga, Городская и TanyLova нравится это.
  22. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    подорожал? 350 даже был на завтраках и 1050 завтрак-ужин :) буквально три дня назад