1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А Билайн то молодец :)

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Sscorpio, 03.03.16.

1. nemesis_vog

nemesis_vog Активный участник

4.737
    3
    Сорри за офф: а кто-нибудь самой последней версией тарифа "Все за 500" пользуется? Я правильно понимаю, что звонки на Билайн вообще никак не тарифицируются и на них действует абсолютный безлимит, а 500 минут тратятся исключительно на все другие номера по всей стране, за исключением отдельных регионов? Роуминг национальный есть или "Домашний регион" по всей стране?

2. sociolog

sociolog Участник

429
    8
    Нет, не так. 500 минут включают и звонки внутри сети. То есть до исчерпания 500 минут бесплатно на все сети региона, а после того как счетчик 500 минут накрутит, начнется тарификация на чужие сети.

3. nemesis_vog

4.737
    3
    Сегодня в техподдержке сказали с точностью до наоборот. Звонки Билайн-Билайн не тарифицируются от слова вообще. Пакет 500 минут - на все остальные номера.

4. anonimka

anonimka Активный участник

5.217
    42
    достаточно на их странице прочитать полное описание тарифа.
    ответ - да, кроме Крыма
    PS и кроме этого Крысоборничества: "стоимость минуты местных переадресованных вызовов на номера Билайн и других операторов 3,50 руб.", хотя этот факт давно уже есть.
    так что хрелайн отлично работает - 3.5р за внутри сети это не мелочь какая то!

5. nemesis_vog

4.737
    3
    Вы часто переадресацией пользуетесь? Я последний раз пользовался лет нанадцать назад, когда автоответчик и переадресация только появились и были в диковинку. Потом наигрался и для себя пользы не вижу.

---------- Сообщение добавлено 03.04.2016 17:04 ----------

Ни минуты ни деньги не расходуются. Независимо от пакета. Только при переадресации

6. kk1982kk

kk1982kk Читатель

2.086
    1
    Вам правильно сказали ,у самого такой пакет за 300р.
    Роуминга нет по югу точно ,звонишь и пользуешься инетом как дома

7. Sscorpio

Sscorpio Активный участник

1.214
    16
    билайн-билайн не тарифицируется вообще.

---------- Сообщение добавлено 03.04.2016 17:47 ----------

роуминг отменяется начиная с 500

8. kk1982kk

kk1982kk Читатель

2.086
    1
    НЕ на моем тарифе условия как я написал вот он

http://volgograd.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-za-300-arhiv-01-2016/

Правда он уже в архиве ,я и не знал :(:(:(

да смс у меня нет ,но они и не нужны есть вибер и вацап

---------- Сообщение добавлено 03.04.2016 22:56 ----------

Вот сволочи ,цены на новых тарифах подняли
    минута была 1.2 теперь 1.5

9. nemesis_vog

4.737
    3
    Ну да, на некоторых архивных тарифах было интереснее. Сам сейчас сижу на закрытом тарифе за 400, но необходимость частых звонков за пределы зоны "Волга" есть. У меня нет роуминга в Поволжье и Юге/Кавказе ("домашний регион"). А вот в других регионах уже всё, халявы нет. Только переходить на новый тариф за 500. И к слову, Моя страна теперь по 3 рубля (раньше было что-то типа 3 рубля только за первую минуту)

10. anonimka

anonimka Активный участник

5.217
    42
    постоянно. если у вас вообще один номер - то вам некуда переадресовать.
    насколько знаю - переадресация была от самого появления. она есть и на всех обычных АТС - не все знают
    как включать.

полезный случай - в двух симочном телефоне переадресовать симки друг на друга по недоступности (либо одну) + ожидание вызова: вы будете доступны если занята одна симка.
    был полезный - переадресация на роуминговую международную симку. хотя осталась для кого-то Италия, Испания..но они не экономят :)
    полезный случай - забыл ты где-то сотовый - зашел в ЛК и переадресовал на другой. но Билайну это не по силам.
    Как и мне дозвониться до их поддержки! :coolz:

PS насчет цены - видать очкуют что кто-то телефонный гейт смастерит для межгорода ;) а мож просто жадныеудаки

11. nemesis_vog

4.737
    3
    И спокойно целый день работаешь, ни на что не отвлекаешься. Никто не звонит, вконтакте/вацапе/вайбере никто ничего не пишет. Мечта.

Вы правы, симка у меня хоть и не одна, но переадресацией не пользуюсь. Как и не вижу для себя потребности в двухсимочном аппарате. Я вообще к ним настороженно отношусь - на первые модели было много нареканий по работе (отваливающиеся симки и всё такое). Ну и как бы с появлением безлимитных тарифов теряется смысл держать симки разных операторов. Для корпоративной у меня трёхкопеечная звонилка была, с монохромным экраном )))

Сорри за сумбур. Своё мнение никому не навязываю.

ЗЫ: Вспомнил. 100500 лет назад у меня была вторая симка, краснодарская. Перестала быть актуальной когда безлимит внутри сети появился

12. Tramlaer

Tramlaer Активный участник

2.050
    46
    Билайн сливается
    http://stocks.investfunds.ru/news/88671/

---------- Сообщение добавлено 11.04.2016 23:17 ----------

Министерство юстиции США опубликовало новые документы относительно расследования связей оператора Vimpelcom (работает в России под торговой маркой «Билайн») с Гульнарой Каримовой - дочерью президента Узбекистана Ислама Каримова. В частности, власти США изучили переписку топ-менеджеров Vimpelcom по коррупционным сделкам со структурами Каримовой, включая сообщения, которые они отправляли друг другу через личные почтовые ящики на американских серверах.
    Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2016-04-11_vlasti_ssha_opublikovali_komprometiruyushchuyu_perepisku

13. Sscorpio

1.214
    16
    да это мне кажется любую контору так копни и найдёшь компромат.
    никто такую жирную корову тупо на мясо не пустит:)

14. Tramlaer

2.050
    46
    Однако акционеры ПАО "ВымпелКом" на внеочередном собрании 8 апреля приняли решение реорганизовать компанию в форме выделения из неё АО "Национальная башенная компания". http://www.akm.ru/rus/news/2016/april/11/ns_5488379.htm
    Или это просто модно?

15. Tramlaer

2.050
    46
    И вот ещё:http://www.akm.ru/rus/news/2015/november/25/ns_5367869.htm

16. Midea

Midea Активный участник

2.993
    524
    Tramlaer, Там всего лишь меняется форма собственности. Никуда Билайн не денется :)

17. Tramlaer

2.050
    46
    Наверное изменится собственник башен. А форма собственности у них наверное так и останется частная. Или таки станет государственной?

18. Сер-Аджани

Сер-Аджани Активный участник

2.032
    9
  19. Sscorpio

1.214
    16
    по такой же схеме РАО ЕЭС "разобрали" :)

20. Midea

Midea Активный участник

2.993
    524
    "Изменения носят исключительно технический характер. Речь идет об изменении юридического статуса филиалов. Это исключительно внутренние изменения в компании, которые никак не повлияют на работу филиалов и на предоставление сервисов клиентам. Клиенты и третьи лица могут обращаться по тем же адресам и контактным данным, что и ранее", - сообщил Tver-Portal.ru представитель тверского филиала ВымпелКома.

Вот.

---------- Сообщение добавлено 12.04.2016 17:17 ----------

Не так сказала)))

21. Tramlaer

2.050
    46
    КоммерсантЪ чего-то напутал?

22. Трубицкой

Трубицкой Активный участник

1.318
    1
    Очередное повышение цен на архивных тарифах. На моём за 150 2014 подняли АП на 20 руб/мес., звонки на др. операторов с рубля до 1,5. Зато накинули 1 Гб, который мне лично нафик не нужен, т.к. инет на планшете от другого опсоса.
    https://volgograd.beeline.ru/custom...ozmozhnostey-s-tarifami-i-opciyami-bilayn-ug/

23. colorprint

colorprint Активный участник

19.458
    29
    почему напутал? ссылка не первоисточник там есть

---------- Сообщение добавлено 28.05.2016 12:55 ----------

а как это отслеживать вообще?

24. Мутный

Мутный Активный участник

2.113
    41
    Еще там во всех тарифах появилась непонятная фраза: "300 минут на номера всех операторов Юга и Кавказа включая Билайн"
    То есть сейчас отдельно считается 300минут на всех операторов кроме билайн и полный безлимит на билайн
    А становится, похоже, как у Теле2 и МТС, сначала любой звонок расходует пакет, а после пакета идет бесплатно на Билайн и платно на других операторов.
    Что становится неинтересно...

25. hasslich

hasslich Активный участник

18.200
    678
    перешел на билайн, пакет все за 800.

26. colorprint

19.458
    29
    хех, а в йоте 300 минут по всей России )) и интернет реальный анлим

27. Мутный

Мутный Активный участник

2.113
    41
    С 1 июля Билайн урезает проценты бонусов по программе "Счастливое время"
    до года 5 или 6, не запомнил
    1-2 года - 8%
    >2 лет - 10%
    p.s. без официального объявления на офсайте. просто путем рассылки смс участникам программы

28. colorprint

19.458
    29
    а было сколько?

29. Мутный

Мутный Активный участник

2.113
    41
    было еще 12% и 15%. теперь с 1 июля нет

30. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.390
    11
    Мутный, они сейчас сайты хотят лишить звания СМИ и потому публикация данной инфа там будет необязательна

купит садовые качели | большие зонты для дачи цены | флешка wifi | купить столешницу для компьютерного стола | оракал 641 белый купить дешево