1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Просьба высказать мнение...

Тема в разделе "Софт", создана пользователем ABM, 03.09.04.

1. ABM

ABM Новичок

13
    0
    Компьютерная программа

Выскажите свое мнение о моей программе. Скачать программу можно здесь http://ab.vlink.ru/

2. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    я вот думаю, что если программа под Windows, то Windows у пользователя есть, а если программа еще ищет и в файлах Office, то и Office есть у пользователя.
    так вот, в чем преимущества Вашей программы перед встроенными в Windows и Office возможностями поиска, индексирования и составления запросов к файлам?

3. ABM

ABM Новичок

13
    0
    ALTk, в целом, у меня создается впечатление, что Вы невнимательно прочитали приведенное на сайте описание программы и тем более не скачали и не запустили ее. Ответить могу следующее.
    1. Что касается поиска в файлах, то моя программа ищет не в содержании файла, а в содержании файлов. В Windows это тоже есть, но в Windows существует поиск только по одной фразе, а моя программа ищет по логическому выражению, состоящему из фраз.
    2. Основное назначение программы - создание баз данных о файлах и электронных документах любого формата, а также для создание других простых баз данных, картотек и каталогов. Составление запросов осуществляется к базе данных, а не к файлам.
    3. Индексирование (это второстепенная функция программы) позволяет собрать в одном ящике (папке) ссылки на файлы, размещенные в разных папках и на разных дисках, а затем быстро их находить.

4. firefly

firefly Активный участник

1.956
    0
    [off]По моему просто не надо бардак на винте устраивать, тогда и поисковики локальные не нужны будут. IMHO.[/off]

5. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    АВМ, в целом у меня создается впечатление, что Вы невнимательно прочитали "Справку" к Windows и к MS Office:
    1. читайте инструкцию;
    2. читайте инструкцию;
    3. читайте инструкцию.