1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смерть

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем 7-Becks™, 03.09.04.

А ты боишься смерти ?

  1. Чертовски боюсь...хочу жить вечно !

    28 голосов
    43,1%
  2. Мне пофик ..умру так умру ...

    37 голосов
    56,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    самое лучшее умереть лет в 70 во сне ..лучше не придумаешь ..
     
  2. чуввак

    чуввак Гость


    Кайфа мало ...:bawling: :bawling: :bawling:
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    trydnaya
    Не боюсь умереть...Зачем бояться того , что неизбежно??
    всё дело во времени. сегодня или ч\з 100 лет.
     
  4. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Просто есть идиотская смерть,а есть не идиотская.. Вот умереть допустим от того что ты подскальзнулся и ударился головой об бардюр...это я считаю идиотская смерть..ну по типу такого... Хотя смерть... есть смерть..
    Сегодня смотрел по РТР "Проклятье Тамерлана".. Оказываетяс из-за 10 "№;дрил началась ВОВ..... А мы узнаем об этом через 60 лет.......
     
  5. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Рано, или поздно все там будем...:mogila:
     
  6. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Там то будем.... А вот там отвечать за все что здесь сделал... не так покайфу...
     
  7. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Вспоминается анекдот:
    Сидит мужик, к нему приходит смерть и говорит:
    -Пора
    Он ей:
    -Давай выпьем и пойдем.
    Выпили, смерть ушла... На следующий день смерь опять приходит, а мужик ей говорит:
    -Давай дунем и пойдем
    Дунули, ну смерть опять ушла, на следующий день опять приходит, а мужик ей говорит:
    -Давай кольнемся и пойдем
    Кольнулись ну и смерть опять ушла, на следующий день приходит, а мужик ей говорит:
    -Ну что пошли?
    А она ему и отвечает:
    -Куда? Давай дозу и я пошла...
     
  8. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Боязнь смерти

    Только что пролетел ОЧЕНЬ низко над домом (я в частном живу) какой то военный вертолет. Стало страшно. Что вдруг ... Не хочу думать... Я хочу умереть своей смертью, с глубокими морщинами на лице и правнуками около меня... Я не хочу почувствовать ту боль которая мне инога сниться.. Как будто город разрушают самолеты. Я это вижу.. Чувствую.. Всю боль!!! Но почему то у меня всегда неизветсно какими силами (какими то мистическими) получаеться остановить их. Разрушить.. Я боюсь однажды проснуться и не ощутить себя. А вы?
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    если ты проснешься то ты себя ощутишь.. а если нет.. то нет.. свет погаснет и уже не зажгеться..
    но ты этого уже не почувствуешь и все тебе будет все равно.. живи и радуйся жизни.. не переживай..
    все умрем..
     
  10. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Aksy
    но я хочу так как описала... Про старость и правнуков..
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    alexa хочешь чтобы я тебе пообещал что все так и будет?
    обещаю!!! все так и будет! ты умрешь своей смертью в глубокой старости!
     
  12. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Смерть бывает разная....
    Умереть за своих родствеников,девушку я только за...
    А умереть позней ночью от ножа наркомана в спину - нелепее смерти нет наверно, или взрыва где нить в метро....
    Я не боюсь смерти которой смотришь в лицо....
     
  13. Гость

    Гость Гость


    пардон, но Вы забыли что самолёты летают не только на эшелонах 10-12 000...

    ps впрочем: учитывая что у всехх в мозгах недавние факты, Ваша концентрация внимания вполне понятна...
    pps к боингам привыкли?
     
  14. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Не могу выбрать ни тот, ни другой ответ. Мне не пофиг, но и не боюсь. А не пофиг потому,что хочу, чтобы она пришла своевременно. И неважно отчего.
     
  15. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Бояться я, честно говоря, уже устал, посему выбрал "пофик".
    Хотя, дамы и господа, никто из нас не знает наперед своей реакции в тот момент, когда Она будет на расстоянии вытянутой руки. Может быть, все мы тут кривим душой, не зная того; одни жизнелюбы с радостью отойдут в мир иной, а другие "пофикисты" натворят неприличного, цепляясь за жизнь.
     
  16. Pecatum

    Pecatum Гость

    Смерти? Боюсь... Считаю, что должен еще так много сделать... А думаю о Ней каждый день. Просто часто приходит в голову мысль о том, что в любой момент может случиться что угодно... и всё.
     
  17. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Я не боюсь. но просто наверное как и все хотел бы умереть безболезненно. например во сне или от пули в голову.
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Своей смерти никогда не боялся и сейчас не боюсь. Но становится невыносимо тоскливо при мысли, что в этом случае больше никогда не увидишь тех, ради кого собственно живешь.
     
  19. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    мне все равно... мне не страшно...
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а чего её бояться-то, люди? вы вот, скажем, зимы боитесь? или может дождика? такой же естественный процесс.....ааа, я понимаю, мы типа как существа мыслящие... бла-бла-бла, так что-ли?

    a-res добавил [date]1095152022[/date]:

    так это они тебя не увидят, а насчёт того, увидишь ли ты их - это ещё не известно
     
  21. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Я боюсь оказаться слабым на заре жизни. Ходить под себя, выживать из ума...

    А так вообще-то смерти не очень боюсь... Нет, в определенный момент инстинкты покажут себя, т.к. разумом я еще не готов к смерти.
    Смерти не боюсь, но хотел бы жить если не вечно, то гораздо дольше отведенного срока. Столько можно сделать, столько можно увидеть! какие они будут - люди будующего? Мне это дико интересно! Что откроют? Как будут жить?
    Эх, до эликсира вечной молодости лет 30 осталось... надо себя в форме держать, чтобы не очень страшным к этому времени сделаться...
     
  22. Aido

    Aido Гость

    Я смерти не боюсь.... наоборот, иногда очень интересно, что же потом будет(в свое время, конечно).... Но я не сильно горю желанием дожить до глубокой старости, ибо 75% пожилых людей впадают в старческий мараз и достают своих детей и внуков... не хочу чтобы они меня запомнили такой....
     
  23. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Хе, про эликсир вечной молодости никто не высказался. А инфа-то реальная... ;)
     
  24. Д-р Чанг

    Д-р Чанг Участник

    376
    0
    Эликсир бессмертия уже давно существует, мало кто верит...
     
  25. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    А кто знает что будет после смерти - никто! Может новая жизнь - полная всех благ, а может и ничего, темнота!
    Д-р Чанг
    Да, да! :crazy:
     
  26. Д-р Чанг

    Д-р Чанг Участник

    376
    0
    Було як було, а будэ... будэ як було :)
     
  27. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Д-р Чанг а подробее про эликсир...
     
  28. Д-р Чанг

    Д-р Чанг Участник

    376
    0


    А что можно подробнее про эликсир?
    Это конечно не настой и не вытяжка, а просто один из способов обретения бессмертия при жизни.
    Однако людей, которые бы на первом этапе поВЕРИли - в мире практически нет.
    А поскольку на первом этапе всегда требуется либо сильная вера либо очень сильный и неослабевающий интерес (что с точки зрения результата одно и тоже), то тех, кто добирался при жизни до финиша во все времена было оч. немного :)
    Се-ля-ви :)
     
  29. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Д-р Чанг Я и не говорю что это настойка. Но ты мне не ответил. Давай через приват пообщаемся если не против...
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Смерти не боится только мертвый!
     
Статус темы:
Закрыта.