1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Медицинская справка в ГАИ - из поликлиники или ...?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем _GoodNight_, 18.02.16.

  1. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    В ЮгМеде всё в одном месте.
     
  2. dooch

    dooch Участник

    120
    0
    Сегодня наконец поменял права. Категории В и С. Всё вышло на 5049 руб.
    Нарколог - 1760 руб.
    Психиатр - 290 руб.
    Медосмотр - 999 руб ( если флюорография есть - то 880руб)
    Пошлина за в\у - 2000руб.

    Медосмотр прошёл в 20 поликлинике на Красном. Для категории С ничего дополнительно сдавать не надо.
     
  3. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    по-закону надо, но некоторые комиссии в заключении разрешают категории с и выше без ЭЭГ и в мрэо отдельно тоже ЭЭГ никто не спрашивает, я так понимаю это забота мед. комисси, а инспектор в МРЭО лишь смотрят результат в заключении. Мне в заключении вообще все категории разрешили ибо не нашли противопоказаний для них, а ву не получил, хотя уже документы все в мрэо предоставил. Пробили по штрафам, из всех попросили оплатить последний, без квитанции сказали доки не примут, а до закрытия оставалось 3 минуты )))) По-закону это требование как бы не правомерно и вам не могут отказать в приеме документов, на основании имеющихся "долгов", однако я догадываюсь чем тут пахнет, (хотя прямо мне никто ничего не говорил в МРЭО, я об этом прочитал после когда вернулся, чтобы поискать инфо по этой теме) - если начнете качать права, вам предъявят 20.25 п.1 коап выпишут постановление и с ним доставят в суд, а там 15 суток ареста и привет баланда. Из всех штрафов, по срокам под 20.25 у меня попадет всего один, и его то меня и "попросили" оплатить...но это уже другая тема...
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Алилуя! Я ждал такого человека,кто развеет всю эту фигню! :d
    Спасибо товариЩ, там же проходил всё! Только псих у меня дороже вышел:d
     
  5. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    комрадос, а какой срок действия мед. справки?
    права менять в следующем году, а справку хочу сделать во время отпуска в декабре 2017
     
  6. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    опять 25...есть же тема такая про замену прав...там уже все написано давно...нафиг размножаться то?
     
  7. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    Если оформить через госуслуги, то будет дешевле и в МРЭО на фотографирование и оформление без очереди.
     
  8. печатник

    печатник Активный участник

    2.215
    61
    сегодня решил получить медсправку для замены ВУ кат А,В.20 пол-ка
    справка -(окулист,лор,флюрография,терапевт) -620 руб
    психолог ,ул. Бажова 11 -300 руб,
    нарколог ,торец 20 пол-ки - 280 руб.,