1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открытая петиция к президенту Российской Федерации Владимиру Путину

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Ultra Breaker, 16.02.16.

  1. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Да как что !!! все хуже и хуже ,покрытие уже давно требовало замены ,но его латали и латали ,а теперь имеем то что есть:(:(:(
    У нас места где можно проехать на машине и не прыгать , можно по пальцам посчитать ,Ангарская ,Жукова ,Землячки,Электролесовская ,ах да и Кирова ,это все что быстро смог вспомнить :(

    Года два назад 1-я продольная была еще терпимой ,а сейчас трещины ее добьют :(

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2016 08:44 ----------

    Видел вчера фуру из Липецка,зацепились языками ,он и сказал ,хуже дорог чем у вас нет :(:( и еще мол народ в Липецке бунтует, кричит ,плохие дороги у них ,а по сравнению с нами у них супер дороги .
     
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    видел на просторах шутку, типа я плачу налог за то что мой автомобиль портит дороги, а когда будут платить мне за то что дороги портят мой автомобиль?
     
  3. Alekseygk

    Alekseygk Активный участник

    682
    0
    Я вижу вы вообще профан в этой сфере
    почитайте конституцию и найдите там где написано право президента на законодательную власть?
    бюджет на 8 000 страниц сочинял Путин??? правда так думаете:hah:
     
  4. Alekseygk

    Alekseygk Активный участник

    682
    0
    Для наглядности, "спасибо" за это надо сказать Горбачеву и Ельцыну
     

    Вложения:

  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    он прав, но и хороших тоже мало где... слава богу у нас трассы держат в очень хорошем состоянии
     
  6. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Это не значит, что нужно смириться с таким положением дел. Долбать нужно их постоянно. Я периодически пишу президенту про дороги, в прокуратуру, в ГАИ. Последнее показало наибольшую эффективность, в одном месте (около дома Хиросимы 14) заделали через 3 недели после того, как отправил жалобу с фотками.

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2016 00:37 ----------

    Ездил полгода назад в Саратов, не заметил даже "Хорошего" на большей части пути...
     
  7. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Нормальные у нас дороги. По данному вопросу ВВП в моём лице поддерживает ВВП из Кремля.
    В догонку перефразирую расхожее на форуме выражение (Не нравится в России - вали от сюда)
    Не нравятся Волгоградские дороги - валите в Сыктывкар.

    Вас партия учит быть толерастами
    А вы тут петиции шлёте в Москву
    Заткнитесь и жуйте салат с ананасами.
    Не любэ - вакансии есть в Колыму.
     
    Последнее редактирование: 20.02.16
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Ниче, вот вернется в город любитель украшать дороги цветами и фигурками животных - будут вам дороги :d
     
  9. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ну от Воло до Дубовки трасса просто отличная!
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    давно там не ездил, но там всегда проблемы были... а так в целом 80-90% трассы на твердую 4-5 :)
     
  11. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ага. 30 км. А так большая часть пути до Саратова от Дубовки - еще 330 км :)
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Это вы туда 2-3 года назад не ездили :gigi::gigi::gigi:
     
  13. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Апну тему.

    Народ, предлагаю всем отправить вопрос Путину на горячую линию по поводу перспектив 3-ей Продольной. Чем больше людей зададут этот вопрос, тем больше шансов, что его озвучат.
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    [​IMG]