1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вирус на Ipad - как удалить

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Кьяритта, 15.02.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кьяритта

Кьяритта Активный участник

2.452
    2
    Ребята, помогите, пожалуйста, советом! Как избавиться от вируса на Ipad!
    Как назло с необходимым по работе сайтом возникла серьёзная проблема. Где-то поймала вирус, и только на этот сайт никак не могу зайти. Сначала все было нормально, но потом стало выходить нечто:

На все остальные сайты захожу как и всегда без проблем, только один он не работает.
    Пыталась очистить хистори, не помогает, с любых браузеров зайти не могу - этот вирусняк мешает. Знакомая посоветовала установить Доктор вэб - скачала, но как дошло дело до входа - пишет введите/ какой-то url адрес, логин и пароль. В общем, никак я не могу сама решить эту проблему. Помогите, пожалуйста , рекомендациями , что мне можно сделать, чтобы вновь нормально посещать нужный сайт?

2. Гость форума

Гость форума Активный участник

6.503
    0
    не бывает вирусов на айпаде

3. Digger34

Digger34 Активный участник

2.382
    108
    Выходит тем же вирусом заражен мой телефон, домашний и рабочий комп, и даже телевизор, через тор то же самое. Вопросы все к вашему сайту:shuffle:

4. Кьяритта

2.452
    2
    Гость форума, я тоже так думала:d специалисты об этом пишут где-то с середины 2015г, на мобильные версии защиты полноценные не ставим, а мошенники это используют

5. Digger34

2.382
    108
    Вирусы способные поразить айос без джейлбрейка настолько редки, что про них в новостях пишут :gigi: А в вашем случае, повторюсь, все вопросы к сайту, он ведет себя абсолютно одинаково с пяти разных устройств и двух провайдеров, экий злобный вирус, везде проник:iq:

6. Кьяритта

2.452
    2
    Так Вы про какой сайт? Я на "namaldivi.ru" вообще не заходила, этот сайт будто "заместил" сайт, который по работе мне нужен.
    Это www.ahconferences.com

7. Grommy

Grommy Участник

295
    4
    У меня на Андроиде тоже эта картинка. Вопрос не изучал :) но скорее проблема в сайте :)

8. Digger34

2.382
    108
    Проблема все равно в вашем сайте, с андроида такая картинка только когда в браузере юзер агент стоит андроид, а если поставить десктоп, то всё нормально. Поставьте любой браузер с возможностью сменить юзер агент на десктоп и всё откроется, никаких вирусов в вашем айпаде нет.

9. BIOSTAR

BIOSTAR Активный участник

2.729
    30
    Кьяритта, если что, то у меня из под винды 7 (64) все нормально открывается, айпэда нет чтобы проверить(((

Вложения:

10. x25

x25 Активный участник

5.457
    0
    --

11. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
    Этим все сказано. Попробуйте прогнать свой девайс антивирусником, например Каспером.
    Тему закрываю.

Статус темы:
Закрыта.
Рекомендуем мегамаркет КНС - dgs 1510 52l me a1a - более 50-ти тысяч наименований техники на складе | депеш мод купить билеты | вентиль Regin STR 40-27 | Купить дом в Красногорском районе в Бузланово | модуль управления acm-kdsc 11000-c