1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отключить 3G в Теле2

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем RedCat, 07.02.16.

1. RedCat

RedCat Активный участник

7.962
    85
    В личном кабинете невозможно отключить интернет. Просто нет такого пункта.

2. Mavr

Mavr Активный участник

4.305
    19
    Толково придумано!!!

А вообще, в ЛК есть раздел "Справка и поддержка", в котором есть форма обратной связи – пишите... :kos:

3. Прохожий

Прохожий Активный участник

4.820
    21
    Обратитесь к оператору. Я детям отключал передачу данных

4. 777

777 Активный участник

539
    0
    Позвоните в справочную службу 611 или обратитесь в салон Tele2 и скажите что вам нужно полностью заблокировать доступ в интернет. Или скажите кратко: включите услугу "Запрет GPRS". У специалистов в программе именно так называется услуга.

5. Makaron

Makaron Участник

376
    0
    Никто не сталкивался с такой проблемой...? Вставляю симку теле2 в 3g модем Huawei E1750 и как только загорается что есть сигнал при этом подключение к интернету не производится, начинает валить спам из смс с подключением информационных услуг с номера 495, причем судя по кол-ву этих смс, запросов на подключение генерится очень много. В личном кабинете появляется информация о подключении этих информационных услуг. Пользовался той же симкартой когда был смартс через этот же модем, подобных проблем небыло.

6. anonimka

anonimka Активный участник

5.065
    9
    сталкивался. уже писал. видимо не поверили.
    по сути - подключай услугу (?) контентный счет - в их офисах по заявлению.
    уже не вспомню - вроде как некоторое время сыпалось, но уже не так, потом затихло.
    :condom: в Теле2 все на меня свалили.

PS видать нужно сразу при покупке симки - а то они удачу испытывают.:condom:
    уверен что это их б..я обезьянья затея.

7. Makaron

Makaron Участник

376
    0
    Написал в поддержку. Посмотрим что ответят

8. Makaron

Makaron Участник

376
    0
    :d подключай говорят контентый счет. Надо будет потестить с ней