1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хоть раз поднимали руку на девушку?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 06.02.16.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Nikola, :d:d:d
    По теме, а руку на мужчину значит можно поднимать? Как-то несправедливо,не кажется?:writer::d

    На неадекватную подниму,без угрызения совести.
     
  2. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Врезал хорошую оплеуху одной любимой в молодости... прибыл на побывку с военного училища а она тута крутит... ну и не сдержался.:shuffle:
     
  3. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Пальнул я в девушку. Пальнул в хорошую. По обстоятельствам, а не со зла...
     
  4. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    "Мужчина",поднимающий руку на женщину мр@зь конченная,которую надо привязывать за руки и за ноги к бешеным лошадям и гнать их в разные стороны!!!
    НО!!!!Ситуации бывают разные.Есть и дамы действительно неадеквашки,а так же у дам бывают и мразные поступки.
    Меня боженька миловал таких товарищей встретить на своем пути,кроме своего беспросветного мрачного детства.
    В остальном,во взрослой сознательной жизни или я была словесным инициатором,или первая руку поднимала на мужика,но все же в ответ или только скручивали,или жестко отталкивали,один раз придушили.Хоть в этом мне с мужиками повезло,аминь.
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Слишком истерично. Давайте я за вас перескажу вашу фразу немного адекватней:
    Человек, поднимающий руку на другого человека, поступает неправильно, и должен быть наказан.

    А уже женщина поднимает, или на женщину - на это насрать.
     
  6. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    Истерично,да?
    Да нет,не хотела,и в мыслях не было истерику показывать)Наверное для меня просто больная тема и все.


    Ну не знаю не знаю.А как наказывать женщину,если в порыве какой нибудь бурной ссоры дала пощечину мужчине?
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Обратку получали любо хорошую :d Иначе,не истерили бы так!
     
  8. master3489

    master3489 Читатель

    139
    0
    Вовок,что в вашем понимании хорошая обратка от мужчины по отношению к женщине?
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Зачем снова акцентировать внимание, что это женщина?
    Если в ссоре меня близкий человек ударит, то я его бить не буду. Но потом пересмотрю свои отношения к этому человеку.

    А вот если ударит посторонний человек, и ответный удар его утихомирит, то не вижу причины, почему я не должен принять ответные меры.
    Даже если нужно ударить бабу по ее мерзкой роже.
    В данном случае я считаю женщин полноценными людьми, и поэтому применю к ним те же действия, что и к мужчинам.
    И если мне какая-то дура на улице зарядит пощёчину, то получит в нос.
     
  10. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    master3489, Ой, ну вот только не надо этих сопелек розовых. Все должно быть в меру. Кого-то это даже и возбуждает.