1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Две ночи, которые не перевернули жизнь...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем cerero torno, 28.08.04.

  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Роберт, есть некоторая разница между статьёй, которую ты пишешь некоторое время в спокойной обстановке и он-лайновым словесным пинг-понгом на форуме. Я стараюсь не допускать глюков, но иногда они всё же случаются. Да и подход к написанию статей и постов у меня всё же разный. Здесь я порой сознательно утрирую, разделяю сразу "на чёрное и белое". Эмоционально окрашенное выражение "по барабану" как антоним нейтральному "люблю" в тот момент и в том контексте показалось мне вполне оправданным.


    Секс - согласна. Отношения - сомневаюсь.
    -С тех пор прошло десять лет.
    Матье подумал: "Я ей ничего не даю". Он приходил к ней четырежды в неделю; он подробно рассказывал о своих делах, она давала ему советы серьёзным и категоричным тоном и часто говорила "Я живу чужой жизнью"...

    (с) Ж.П. Сартр "Возраст зрелости"
    Безнадёга полная... В своё время эти строки для меня были как удар плетью. Я подумала, что так жить не буду... Впрочем, экзистенциалисты - суровые ребята. После них порой хоть верёвку мыль. :)
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    crazy_mouse
    Выводы сделаны только из той информации, что мною прочитана. Если бы ты написала, что ужинаешь каждую пятницу человечиной, то я не имел бы права назвать тебя каннибалкой? Имел бы. Исключительно на основании одной фразы.
    Ну здрасти...еще скажи, что журналистика - провессия правдолюбов. ;) в своё время пообщался с одной дамой, имеющей отношение к местной печатной прессе, так она утверждала, что наши газеты местного разлива ангажированы на 100%. даже анекдоты. :) Иначе в вашей профессии не прожить. ;)
    совсем не обязательно. Но хорошее отношение обязательно. К тому же, я чувствую, когда интерес ко мне искренен, а лбовь слишком сложная штука, чтобы её прогнозировать и на основании её наличия или отсутсвия делать какие-то выводы. :)
    Ну что Вы, алёна...при чем тут претензии лично к Вам? тут , на форуме, могут быть рпетензии к точкам зрения. высказываемым с логическими потиворечиями. тут интересно понять, насколько осозхнанно человек делает заявления, это ли его стиль мышления, насколько он логичен и мотивирован, или всё написанное - чистой воды бред...
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Залетный гость

    Действительно, такая фраза говорит сама за себя. И в ней дана полная, исчерпывающая информация. "Каждую пятницу" - это уже традиция, причём осознанная, добровольная (похоже, ему нравится его вкус, раз он так настойчиво питается им) - и чуждая нам. Можно и забросать человека камнями (правда, лучше предварительно выяснить - а вдруг он дикарь из какого-нибудь людоедского племени, и поэтому считает своё поведение в порядке вещей). :о) Если бы кто-то на форуме сказал: "Да, я ел человечину - был вынужден это сделать, чтобы не умереть с голода" - Вам останется только пожалеть такого человека. Или пожелать: "Лучше бы ты умер". Так? А констатация: "Да, я знаю вкус человеческого мяса" (даже без уточнения, нравится ли оно ему, не говоря уж об описании обстоятельств, при которых человек пробовал в пищу мясо себе подобного)? Какие выводы Вы можете сделать из неё? ;о)


    Ну слава богу, хоть до чего-то договорились. :о) А разве я не сказала, что не сплю со всеми подряд, а выбираю только тех, к кому испытываю симпатию?! Вот чёрт, склероз проклятый! ;о)


    А этот искренний интерес для Вас повод настаивать на продлении отношений после 1-й (я правильно запомнила? Вы, кажется, настаивали именно на этой цифре?) совместной ночи? Даже если девушка чувствует, что не хочет/не может полюбить Вас?


    Ещё парочка вариантов:
    -это стиль жизни - спонтанный, неосознанный. И потому естественный. Даже если окружающим он кажется противоестественным и безнравственным;
    -это провокация и мелкое хулиганство, желание "встряхнуть болото".
    Какой вариант кажется Вам наиболее правдоподобным? ;о)

    crazy_mouse добавил [date]1094660937[/date]:

    Это точно. Согласна на все 100. Именно поэтому я уже почти год внештатничаю, пишу на культурные темы, подрабатываю на нескольких нежурналистских халтурах и мечтаю выучиться на программера, чтобы журналистика была только моим хобби, и я делала только то, что хочу. И именно поэтому Катти Сарк меня вполне справедливо ткнула меня носом в тот факт, что моё имя не известно в широких народных массах. :)
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ты уже столько всего наговорила, что новые теории как-то уже...
    Я думаю, это зависит от позиции девушки, готова ли она иметь продолжние если не может/не хочет...Отношения - это вообще такая штука, где каждый ищет что-то для себя. Если меня всё устраивает, то почему нет? Если меня что-тоне устраивает, то почему да? То же самое и со стороны девушки. Я так считаю. Однако, в природе есть такеи насекомые, как тараканы, и жить они предппочитают не только за шкафами на кухне...
    Скорее второй. Непрогнозируемая спонтанная и неосознанная позиция, а тем более. пступок, вызывает некоторые опасения для жизни и здоровья, особенно психического, человека и окружающих...а воот второй вариант...должен быть хорошо продуман, отрежессирован, постален , с максимальноым приближением к реальности, и вовлечением всех возможных полуправд...этот вариант достоин уважения. :)
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Залетный гость

    Что, оперативной памяти не хватает? Предлагаю добавить мозгов твоему бортовому компьютеру. ;о) Это, кстати, не новые теории, а дополнительные параграфы к старой. :о)


    "С тех пор прошло 10 лет..." ;о)
    (Сартр)
    Не стремает такая перспектива? Или ты на 10 лет не рассчитываешь, всё закончится намного раньше? Ты свои дела и поступки часто оцениваешь с точки зрения будущего (не только твоего, но и её тоже)? :о)


    Это уже мазохизм какой-то: не могу и не хочу, но буду. Ты готов стать соучастником такого "самоизнасилования"? ;о)


    А я-то думаю: куда все тараканы с моей кухни исчезли? Их у меня много ведь было! Похоже, все мигрировали в голову. :о)


    Бедные, бедные окружающие Форреста Гампа, как им всем не повезло! Особенно мне жаль лейтенанта Дэна и Джинни - намучились они с ним, несчастные... ;о)


    Хулиганство обычно быстро надоедает... :о)