1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кабельное ТВ Домру

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Покер, 02.02.16.

1. Покер

Покер Активный участник

1.048
    0
    Подскажите, где можно узнать цену на тарифы кабельного тв дом.ру. На сайте так и не нашёл (секретная инфа, что ли, или специально издеваются).
    Ещё надоели каждый день звонить, телефонные номера меняют тоже постоянно, у меня в телефоне скоро место кончится от записанных номеров в игноре.

2. arvin

arvin Активный участник

504
    0
  3. 777

777 Активный участник

539
    0
    Кабельное телевидение и цифровое телевидение, это одно и то же.
    Если говорить типе сигнала, аналоговый и цифровой. То цифровому сигналу жить еще не долго, если быть точнее до 2018-2020 год. Причем это касается ни только Дом ру, это касается всего аналогового вещания в России, как всех кабельных операторов, так и бесплатное телевидение.
    Цифровое телевидение может предложить большой список доп. услуг, предоставляемых бесплатно, просто по тому, что это позволяет стандарт.

Так что мой Вам совет, подключайте цифровое тв, не пожалеете! Даже если телевидение Вам нужно на насколько телевизоров, то подключить вы можете сколько угодно телевизоров за доп. плату на аренду оборудования (если оно Вам понадобится), ну и аналог будет бесплатно, только сделать разводку по квартире.

4. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.130
    99
    Для цифрового Тв кабель не нужен?

5. IceCube

IceCube Активный участник

1.042
    2
    нужен

6. vrio

vrio Активный участник

9.055
    63
    тот же кабель, только еще карту сзади вставляют в ТВ и HD творит чудеса, я ныне аналог вовсе не смотрю, настолько привык

7. Покер

Покер Активный участник

1.048
    0
    Эт я знаю. И всё, больше у них тарифов нет? Есть ещё какой-то льготный, тоже по нему инфы не найду.

Я ТВ не смотрю, это родители просили информацию узнать.

8. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.130
    99
    vrio, ко мне как-то приходили сказали, что антенный кабель фиговый цифра по нему не кажет вот исижу до сих пор на кабельном. Хотя тоже некоторые каналы с рябью. Переложить кабель лениво и дорого. Думал может за пару лет технологии изменились и теперь по вай-фай сигнал идет. Ан нет.

9. Vovok

Vovok Активный участник

14.202
    154
    Кабель у них да, что ТВ,что инетовский шляпа. У меня кабель с птички Твшный хороший,много лет,а инетовский ещё самый первый Дом.ру, до сей поры, 10МБ\с запросто.

10. hasslich

hasslich Активный участник

16.651
    86
    как сейчас с качеством у дом ру?

11. Zuka58

Zuka58 Активный участник

2.299
    7
    что-то не пойму. сделал заново автопоиск на телевизоре - пропали все HD каналы.
    и было их не так много, а теперь вообще нет))
    и не находятся теперь. куда делись и как вернуть?

12. iceboys

iceboys Активный участник

1.814
    3
    эт очень дорого, в ЭРОСе за тоже самое берут 95 рублей

13. enigma34

enigma34 Участник

211
    0
    @Zuka58, выбери автопоиск, кабель параметры поиска цифровые (если телек свежий)