1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ранний брак для мужчины это зря

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 02.02.16.

  1. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    "пока только шкуры попадались... " - не хочу обидеть, но судя по созданным Вами темам странно ожидать, что попадутся другие.
     
    Anell нравится это.
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    это да ... свобода !!!!
     
  3. Городская

    Городская Активный участник

    805
    308
    Оспадя...Да практически любая женщина радостно будет за спиной любящего лидирующего мужчины) бЯда в том, что одни разговоры. Хорошая часть мужчин ни на какое лидирующее место не тянет)))
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Откуда вся эта инфа, если не секрет?
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а зачем вы за таких выходите замуж?
    Или мы тут приходим к пониманию что "Хорошая часть женщин дуры"?
     
  6. ikap

    ikap Активный участник

    4.455
    1.402
    Не иначе
    :biggrin:
     
  7. Городская

    Городская Активный участник

    805
    308
    Лично я вышла замуж за человека, за которым уже 14 лет, как за каменной стеной) Но женились мы молодыми, и тогда ничего у нас еще не было, ни дома, ни машины, ни работы нормальной. Было желание быть вместе. Всего добились вместе)
    Дело-то не в том, что женщины дуры. Иногда смотришь, а он "конечн не плохой, тока ссыцца и глухой", а лидер она. Бывает и такая модель семьи. Эт не хорошо и не плохо.
     
  8. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    Это мое представление о браке. Считаю по другому достойно в браке жить не получится.
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Какой же он все-таки неприятный, с этими ужимками и вымученными шутками :(
     
    desd нравится это.
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    зачастую вообще сложно сказать кто в семье лидер.
    в разных ситуациях по разному.
    да и так ли важно кто лидер?
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    а тебе порошенко по душе ?
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Он тоже не нравится, но он просто никакой, а не отталкивающий, как этот из видяхи.
    У меня отвращение вызывает такое поведение.
     
  13. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    А вот уже в 2010м году,спросив в одном саду на красном,есть ли льгота для одиноких матерей, я услышала от заведующей: нет,вы же для себя рожаете)))))

    А ты,конечно не такой... они все такие,а ты не такой. Ты ликвид и имеешь высокие,возвышеные ценности,среди которых нет места хорошей зарплате,секса без обязательств, своей личной квартиры и машины...
    Бедный,как тяжело тебе живется
     
  14. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    @Anell, в том то и дело, что все именно так)) зарплаты и работы у мну вообще нет уже 7 лет) есть деятельность и ее доходы) секс есть, но с обязательствами:biggrin:, без обязательств давненько не практиковал) вообще занявшись сексом без обязательств, порой немного позже думаешь об обязательствах))) квартира и машина дело сугубо индивидуальное и материальное, кому то нужно в имении несколько квартир машин, кому то хватает одной, ибо счастье обретается не за счет количества квартир и машин) и более того это не разумное вложение инвестиций.)
     
  15. Тенотен

    Тенотен Читатель

    40
    13
    Хорошее дело - БРАКОМ не назовут :biggrin: .

    Ого ! В 16 мужику - парню жениться , это избавление от спермотоксикоза юношеского , а не женитьба .
     
  16. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    @BIOSTAR, так все таки о женитьбе задумываешься:biggrin: значит есть та самая,с кем можно строить семью.... а то все: неликвид,да неликвид кругом:crazy2:

    просто обе машины еще до свадьбы были записаны на меня)))
    Жилье? Да я с тремя детьми при разводе отсужу 3/4 квартиры,ну или дома,который собираемся строить.
    Но я разводиться не собираюсь:biggrin:
     
  17. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559

    женщинам лишь бы че нить отжать) прям медом не корми, а кусок урвать всегда есть запасной вариант)

    вернее хорошая часть женщин это лохушки, все кто "прошаренные" все захотят поиметь мужика на бабло)
    а красота и внешность это уже дело десятое, если прошаренная то только брачный договор, да и лохушка может прокачаться за пару лет и превратиться в прошаренную) (подругами неправильными обзаведется, они то ее и научат плохому)

    как кто то говорил в начале темы: в россии мужчине брак нафиг не нужен)
     
    Последнее редактирование: 24.10.17
  18. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    @BIOSTAR, а то ж...

    А твоя к какому типу относится? :shuffle:
     
    HELL'o нравится это.
  19. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    она самая) которая просто хочет женского счастья)
    с прошаренными нет смысла вообще заморачиваться, только время, деньги, нервы и здоровье терять)
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ты, что, деньги на разводах сделала, за 3-х детей? :eek:

    это липа, если суд увидит что ущемляются права мамы и ребенка - перерисуют по другому.
     
  21. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    @dsv, я на севере жила:crazy2:

    @BIOSTAR, сказал бы мне муж,что я лохушка (ну не умею я мужиков на бабло разводить), отгреб бы по первое число:duel:
     
  22. Тенотен

    Тенотен Читатель

    40
    13
    Офигеть ! Раводиться не собираюсь , но ВСЁ подСчитано . Как страшно жить :crazy: . Хорошо , что я бобыль .
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    это в принципе нормально...
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    А то что некоторые ещё и любовника(любовницу) держат на всякий случай, а то вдруг разлад? :crazy2:
     
  25. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Я посмотрю на тебя,когда перестанешь быть бобылем:shuffle: Очень сомневаюсь,что ты не будешь просчитывать все возможные варианты,а так же не будешь интересоваться своими правами))))
    К слову,у обоих второй брак...Было бы,мягко говоря,странно,если бы не учились на своих ошибках.

    Ну они,наверное,считают это тоже нормальным
     
  26. Тенотен

    Тенотен Читатель

    40
    13
    Не , я не против Прав и Законов . Всё правильно Вы говорите . Но это Личное .Интимное .А бобылём я быть не перестану :biggrin: . Старенький я уже . Бобыль - это моё :rolleyes: . Счастья Вам в браке .
     
  27. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    не прибедняйся:d все умеешь)) по ходу диалога понятно)) (ибо женщины которые не умеют разводить в таких темах не сидят), может муж просто каблучок?)


    бабы вообще редко умные встречаются) умные это не те, которые грамотно мужиков разводят, а кто знает как и хочет построить счастливую крепкую семью. А умные у нас это обычно те, кто на шею грамотно садятся) этого у женщин не отнять)
     
    Последнее редактирование: 24.10.17
  28. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Я не пойму,почему у нас до сих пор бытует мнение,что если женщина/мужчина знают свои гарантии и права при разводе,значит они изначально приходят в отношения с корыстеыми целями? Что за совок? Типа,ты этим самым оскорбляешь чувства своего супруга... Оба должны быть недалекими овечками,которым дом-любая полянка. Ну да,это же любовь,это же химия,и ни грамма мозга... Именно на этом менталитете брачные аферисты разводят своих дам....
    По логике некоторых,я,придя в новые отношения со своей квартирой,он пришел со своим подселением,то при разводе мы должны будем подклить все поровну,если решим во время брака расширить жилплощадь? И только тогда я докажу общественности,что я вышла замуж не по расчету...а если ему еще и оставлю общую квартиру,уйдя с тремя детьми жить к родителям,то вообще по любви жила:crazy2:
    Только по сути, никому я ничего доказывать не должна:shuffle:

    Вовсе нет:tongue: это,наконец то,очень достойный,добрый человек,который уважает свою жену, не раздавая ей какие то определения.
    Так же и я отхвачу,если попробую что то в таком роде высказать про своего мужа...
     
    Городская нравится это.
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    с ваших слов записано верно?
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    это не нормально.
     
    HELL'o нравится это.