1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ранний брак для мужчины это зря

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 02.02.16.

  1. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    По вашей логике, лучше так: "я к бывшей жене, алименты считать и проверять что она там накупила и кто у нее там появился."
     
  2. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    Хотя бы в выходные можно забирать ребенка к себе. Мама ребенка как раз по барам походит :)
    твой ребенок, даже если от другого брака - он тоже твоя семья. Можно его интегрировать же в семью, а не разделять.
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Ага. А мамаша прям приводит отцу и грит "на забирай и няньчийся" А я тебе еще денег буду давать :biggrin:
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    сущность то из многих факторов складывается... в том числе и из возможности обеспечить семью...
    это данность, нравится нам это или нет...

    странно... стоит ли обращать внимание на то что и не волнует и не касается?
     
  5. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    потому что мало кто пытается) а так бы мож мамаша только и рада была))))
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вот ище один опус. Мужчина ДОЛЖЕН выделять денег, а женжина НЕ ДОЛЖНА :facepalm:
    ТО есть дал папашка 4т.р. и мамашка такая "ааа писец как я буду кормить дитя и одевать, он же у меня сдохнет от голода" А сама себе на айфон откладывает сучка.:biggrin:
     
  7. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Мой бывший (слава Богу, только парень) после нашего расставания пошел по клубам тусить и телок снимать. Потом с одной такой сошелся, поженились.
    Может поосуждаем разведенцев, которые в отрыв после отношений? Или все-таки каждый ищет себе спутника там, где считает нужным?
    Женщине, даже имеющей ребенка, тоже хочется и секаса и мужа. Как может, так и выкручивается.

    1. Закон читать умеем, не?
    2. В чем проблема, у них так-то семейный бюджет. Вы в семье выделяете доли каждого супруга и процент на "детские"?
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    сметь ты можешь что хочешь, от того оно правдой не становится. И учитывая что много женщин ошибается в браках с мужчиной. В моем случае ты то же ошиблась. И мне от этого печально, что настоящих семьянинов обходят стороной. Рожают от придурошных и потом поливают примерных семьянинов своими накопившимися помоями. Так ещё и умничают.
     
  9. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    @dsv, мне одно непонятно. Ты тут что-то пытаешься доказать про алчных женщин и прочее. Но если бы ты развелся, ты бы не обеспечивал своих детей? Ты бы не общался с ними? Не продолжал бы воспитывать? Из примерного семьянина превратился бы в "козла"?)
     
    Колоброд и romantica нравится это.
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    так почему вы(не лично вы) от таких казлов лежачих ферический пердунов рожаете по 2-3 ребенка? А потом лезете с нравоучениями к тем кто прожил в браке 15 лет + 5 встречались?
    Если вы писдите что мужик должен, я королевишна, нужны деньги, я разведусь от казла, моя ошибка - и все ваши хотелки не работают, то ваша система не верная.

    Ты это про что?:facepalm:
    выпиваешь что ль с утра
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да товарищ этот, олигарх который, недавно тут искал снять однушку в центре за 15тыс. Всем рассказывает, какие они нищеброды, а он богатый, к которому кучами липнут продажные девушки...
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я чет вообще запутался и не понимаю за что трете?
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Я был очень скромным. И у меня не было "крутых" телок. Были серые мышки, с которыми развела судьба типа института, и переездов. Нигде я "не бегал" за девушками. На первом месте у меня была учеба. Единственное за кем бегал это моя жена.
    Хотя надо было в школе или в институте родить и быть как все. Типа альфасамец - пять детей фик пойми от кого.
     
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так я не к тебе обращался. Я во многом не согласен с твоей позицией по разным вопросам, но, главное, что ты честно и открыто общаешься. Я тоже всегда честно прямо говорю, что есть в реальности и думаю. А вот товарищ этот совсем уже запутался в своих показаниях. Очевидно, что по какой-то причине(скорее всего, комплексы) несёт чушь, что каким-то образом помогает ему самоутвердиться. С другой стороны, если помогает, то и хорошо.
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    откудаж мне знать? яж вженат глубоко.
    Есть правда 2-е мужиков которые били в грудь что я сына не брошу, и гуляли по выходным первые полгода год. Потом обрасли семьеё и все, понты сдулись.
    Так что думаю что на две семьи не поживешь.
     
  16. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Да обосраться:biggrin: так то с зп в 20000 он будет 5000 отдавать дитю,а не 4000. По закону:crazy2:
     
  17. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    Мы 14 лет в браке и думаю, что могу с нравоучениями)))) Если бы я развелась по каким-то причинам, я бы не просила денег. Потому что я уверена, что мой муж не идиот и добровольно бы обеспечивал своего сына. Я не говорю, что все тетки идеальны, неадекватов полно и с той и другой стороны. И мамаш, которые не дают видеться с ребенком, и которые требуют много денег, вместо положенного законом. Мне непонятно, как настоящий нормальный мужик может наплевать на собственного ребенка и жопить 2 тыщи, лишь бы не дай бог бывшая жена до них не дотронулась. Или жалеть времени, чтобы увидеть собственного ребенка, выкидывая его из своей жизни как придаток бывшей жены.
     
    Интриганка, Anell, HELL'o и ещё 1-му нравится это.
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    переживают те кому они даются не сладко и не в большом количестве.
     
  19. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    @out, ппц ты погнал конкретно) говорю деньги твоя слабость))
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    С вами - ни о чем. Вы при деньгах, жена не работает, дети растут.
     
  21. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    прогиб засчитан))
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я в браке больше 30 лет и думаю что с нравоучениями еще не могу...)))
     
    dsv нравится это.
  23. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Народ, вы когда успеваете писать? Работать надо. Как бы среда и еще даже не обед.
     
    romantica нравится это.
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    какие могут быть отношения с бывшей и ребенком?
    Папаша рано или поздно обзаведется женой и ребенком или двумя. Скорее всего жена наложет табу на встречи с бывшей. И мужик не сможет всю жизнь бегать к бывшей за ребенком.
    А у моего дружка 2 пацана от двух бывших жен. А щас девка от третей жены родилась. Какой ему бегать по разным бывшим?
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    дети выросли...) внуки растут...
    жена работает так как сама хочет.

    я пытался Вас понять но чет не получается. Как то Вы слишком эмоционально... а мошт я в этих вопросах туп.
     
  26. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    И когда эти два пацана вырастут с пошатнувшейся психикой из-за отсутствия отца, виноваты будут в этом бывшие жёны естественно?
     
  27. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    @HELL'o, да тут все безработные олигархи собрались)))
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    у меня всё!
     
  29. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Бывает. Ну так платит пусть молча, что положено и не умничает.
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    без обид тока :biggrin: